Копилка - сбор денег для поощрения писателя (получит 90% от суммы). Кто-то называет это донат, кто-то "на чай" - мы же благодарностью.
Вы можете создать копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки.
Что такое копилка?
| Обычная копилка |
Для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки |
| Итоговая копилка | Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
Отмена
Войти
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке
Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.СтатистикаРедакция № 1 (52017) Обновлено Кол-во стр. 42 стр. Читают 6 человек Читали ранее Читали за сегодня 3 мин. Стоимость части Email уведомление Отзывы к части+10
2790 дн. назадКакое все чет голубое( И усипуси в начале отталкивают)
2790 дн. назадПоддерживаю предыдущего читателя - далее по тексту 13-летние мальчики обнимаются, меняясь диском - что-то я не припомню, чтобы я в детстве обнимался с пацанами, да и вообще мужчины так делают редко, так что как-то это...хм. Младший брат общается со старшей сестрой, как с младшей... писательница пробует описывать отношения между пацанами, ... (показать полностью)
2790 дн. назадНе знаю как сама книга, но вторая часть аннотации вызывает весьма двоякие ассоциации)) Использовать слова: судьба, спаситель и красавчик, в отношении двух парней, одному из которых 13 лет, по меньшей мере странно. Обычно так не дружбу обозначают (мужскую уж точно), а кое что другое. Еслиб вместо парня, была девушка на пару лет постарше, все ... (показать полностью)Для комментирования необходимо авторизоваться.СтатистикаРедакция № 1 (52017) Обновлено 25.07.2018 04:46 Кол-во стр. 42 стр. Читают 6 человек Читали ранее 0 ч. 23 мин. Читали за сегодня 3 мин. Стоимость части Email уведомление Да Отзывы к части+10
2790 дн. назадКакое все чет голубое( И усипуси в начале отталкивают)
2790 дн. назадПоддерживаю предыдущего читателя - далее по тексту 13-летние мальчики обнимаются, меняясь диском - что-то я не припомню, чтобы я в детстве обнимался с пацанами, да и вообще мужчины так делают редко, так что как-то это...хм. Младший брат общается со старшей сестрой, как с младшей... писательница пробует описывать отношения между пацанами, ... (показать полностью)
2790 дн. назадНе знаю как сама книга, но вторая часть аннотации вызывает весьма двоякие ассоциации)) Использовать слова: судьба, спаситель и красавчик, в отношении двух парней, одному из которых 13 лет, по меньшей мере странно. Обычно так не дружбу обозначают (мужскую уж точно), а кое что другое. Еслиб вместо парня, была девушка на пару лет постарше, все ... (показать полностью)



