Задержитесь!

У нас 19324 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Home Favorites Catalog Library Search

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке

Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.

Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Встреча с пиратамиОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    26.12.201804:36
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • За что браться? За что хвататься?Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.12.201822:00
    10 ₽
    Отзывы к части
    2356 дн. назад
    Краткий конспект получился интересным, а где можно найти само произведение? Заранее спасибо.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2356 дн. назад
    Краткий конспект получился интересным, а где можно найти само произведение? Заранее спасибо.
  • На реке НаровеОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    03.01.201902:00
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Нет покоя ни Пскову, ни ЮмеОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    05.01.201907:49
    10 ₽
    Отзывы к части
    2725 дн. назад
    С интересом подожду :)
    2725 дн. назад
    Стариков Антон, Аt@kан, Прошу прощения за попытку выманить у вас ещё по 10 руб, но ответы я дал в следующей главе. Тут как-то не формат. Спасибо, что не просто читаете, но и критикуете.
    2726 дн. назад
    Извините конечно, но все контакты с местными на Руси мне не кажутся правдоподобными - слишком быстро и просто. И торговля православными смердами, пусть даже в холопском состоянии, с какими-то неведомыми чужеземцами вызывает у меня серьезное сомнения...
    2728 дн. назад
    как щенки малые , тыкаются носами по всей европе , и как их там ещё иезуиты лапами не загребли , не порасстащили или казаки предали ???? хз.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2725 дн. назад
    С интересом подожду :)
    2725 дн. назад
    Стариков Антон, Аt@kан, Прошу прощения за попытку выманить у вас ещё по 10 руб, но ответы я дал в следующей главе. Тут как-то не формат. Спасибо, что не просто читаете, но и критикуете.
    2726 дн. назад
    Извините конечно, но все контакты с местными на Руси мне не кажутся правдоподобными - слишком быстро и просто. И торговля православными смердами, пусть даже в холопском состоянии, с какими-то неведомыми чужеземцами вызывает у меня серьезное сомнения...
    2728 дн. назад
    как щенки малые , тыкаются носами по всей европе , и как их там ещё иезуиты лапами не загребли , не порасстащили или казаки предали ???? хз.
  • картофельные будни.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    08.01.201908:30
    10 ₽
    Отзывы к части
    2722 дн. назад
    Корте Реал, Спасибо, Калбазова читал, но не "колонию". На Корчевского, извините, глаз не поднимается. Начинать аишный роман мистикой ,посчитал излишним, может я не прав. А про влёт срисовали, на то и взятки в коррупционном государстве. Да и на крышу в лице Владимира ... (показать полностью)
    2724 дн. назад
    Напоминает "Колонию" Константина Калбазова. И честное слово, лучше бы Ваши герои пробили туннель в другой мир-простора для манёвра Вам, как автору, было бы больше. Самым же слабым местом, уж простите, является сам портал: эка невидаль, отвалилась штукатурка, а там проход в прошлое. Никакого трагизма ситуации. Хоть бы капище какое ... (показать полностью)
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2722 дн. назад
    Корте Реал, Спасибо, Калбазова читал, но не "колонию". На Корчевского, извините, глаз не поднимается. Начинать аишный роман мистикой ,посчитал излишним, может я не прав. А про влёт срисовали, на то и взятки в коррупционном государстве. Да и на крышу в лице Владимира ... (показать полностью)
    2724 дн. назад
    Напоминает "Колонию" Константина Калбазова. И честное слово, лучше бы Ваши герои пробили туннель в другой мир-простора для манёвра Вам, как автору, было бы больше. Самым же слабым местом, уж простите, является сам портал: эка невидаль, отвалилась штукатурка, а там проход в прошлое. Никакого трагизма ситуации. Хоть бы капище какое ... (показать полностью)
  • Здравствуйте, царь!Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    11.01.201917:08
    10 ₽
    Отзывы к части
    2721 дн. назад
    Может и не врут. Прибавилась среднегодовая температура на 2 градуса-уже потепление. Только вот на берегу Ледовитого океана это было не сильно то заметно....
    2721 дн. назад
    Корте Реал, Значит, врут историки климата, сходу не нашёл где читал, но у себя отметил, что в конце века было потепление, а в 1600 году опять похолодание
    2721 дн. назад
    Вы правы и не правы одновременно! СЕЙЧАС-в последние лет пятьдесят-может быть. Сам там бывал в ноябре-пройти можно. Но это СЕЙЧАС. Тогда климат был холоднее и Севморпуть не размерзал порой годами. Первое судно, что прошло Севморпуть за одну навигацию-"Сибиряков" расхерачил себе винты так, что на самодельных парусах выходил. А в 16 веке ... (показать полностью)
    2721 дн. назад
    Корте Реал, к счастью(ненавижу мороз), не довелось, но я очень много слушал моего отца, моряка торгового флота, и знаю, что в период навигации льда практически нет, и за проводниками идут обычные корабли без ледовой защиты. Поэтому полтора месяца в году есть шанс прорваться ... (показать полностью)
    2721 дн. назад
    Вот не обижайтесь, но Вы хот раз видели АРКТИЧЕСКИЙ лёд? Когда сплошное ледяное поле из глыб три метра над водой и восемь под водой! И это только сезонный, за одну зиму намёрзший лёд. А на Севморпути -там лёд многолетний, с твёрдостью камня. Тёхметровой толщины лёд проломит полавсредство, построенное героями?? Очень сомневаюсь. Я лишь пару раз ... (показать полностью)
    2721 дн. назад
    Корте Реал, Извините, но при всём уважении к любому мнению, не могу принять такой пассаж. Всё производства Долины создавались по самым передовым технологиям 21-го века. В том числе, в одной из глав есть экскурсия по верфи, сложно было не заметить. Строившийся 2 года ... (показать полностью)
    2721 дн. назад
    При всём уважении, но чем дальше в лес, тем толще партизаны. Вот взяли переселенцы и построили лохань, на которой запросто доплыли до Руси. Всё бы ничего, но плыть то пришлось через Берингово море, одноимённый пролив и далее по Севморпути. А это, скажу я Вам то ещё приключение. Ведь если бы всё было ТАК просто то зачем в своё время СССР ... (показать полностью)
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2721 дн. назад
    Может и не врут. Прибавилась среднегодовая температура на 2 градуса-уже потепление. Только вот на берегу Ледовитого океана это было не сильно то заметно....
    2721 дн. назад
    Корте Реал, Значит, врут историки климата, сходу не нашёл где читал, но у себя отметил, что в конце века было потепление, а в 1600 году опять похолодание
    2721 дн. назад
    Вы правы и не правы одновременно! СЕЙЧАС-в последние лет пятьдесят-может быть. Сам там бывал в ноябре-пройти можно. Но это СЕЙЧАС. Тогда климат был холоднее и Севморпуть не размерзал порой годами. Первое судно, что прошло Севморпуть за одну навигацию-"Сибиряков" расхерачил себе винты так, что на самодельных парусах выходил. А в 16 веке ... (показать полностью)
    2721 дн. назад
    Корте Реал, к счастью(ненавижу мороз), не довелось, но я очень много слушал моего отца, моряка торгового флота, и знаю, что в период навигации льда практически нет, и за проводниками идут обычные корабли без ледовой защиты. Поэтому полтора месяца в году есть шанс прорваться ... (показать полностью)
    2721 дн. назад
    Вот не обижайтесь, но Вы хот раз видели АРКТИЧЕСКИЙ лёд? Когда сплошное ледяное поле из глыб три метра над водой и восемь под водой! И это только сезонный, за одну зиму намёрзший лёд. А на Севморпути -там лёд многолетний, с твёрдостью камня. Тёхметровой толщины лёд проломит полавсредство, построенное героями?? Очень сомневаюсь. Я лишь пару раз ... (показать полностью)
    2721 дн. назад
    Корте Реал, Извините, но при всём уважении к любому мнению, не могу принять такой пассаж. Всё производства Долины создавались по самым передовым технологиям 21-го века. В том числе, в одной из глав есть экскурсия по верфи, сложно было не заметить. Строившийся 2 года ... (показать полностью)
    2721 дн. назад
    При всём уважении, но чем дальше в лес, тем толще партизаны. Вот взяли переселенцы и построили лохань, на которой запросто доплыли до Руси. Всё бы ничего, но плыть то пришлось через Берингово море, одноимённый пролив и далее по Севморпути. А это, скажу я Вам то ещё приключение. Ведь если бы всё было ТАК просто то зачем в своё время СССР ... (показать полностью)
  • Лики войныОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    25.01.201900:54
    10 ₽
    Отзывы к части
    2705 дн. назад
    Гость-51720, поправил, но вы и сами можете, там кнопочка есть редактировать читалку. Но в любом случае спасибо, я редко проверяю, как лёг текст.
    2705 дн. назад
    он не читабелен. пожалуйста сделайте исправления.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2705 дн. назад
    Гость-51720, поправил, но вы и сами можете, там кнопочка есть редактировать читалку. Но в любом случае спасибо, я редко проверяю, как лёг текст.
    2705 дн. назад
    он не читабелен. пожалуйста сделайте исправления.
  • Жить становится лучше и приятнее.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    11.02.201911:57
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Шаги к мируОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    12.03.201917:28
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Улучшая демографиюОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    17.03.201904:25
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Особенности национальной интеграцииОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    21.03.201921:11
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Политические пасьянсыОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    27.03.201900:43
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Концовка первой частиОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    08.04.201902:09
    10 ₽
    Отзывы к части
    2544 дн. назад
    Demonter, Да, к сожалению. О чём писать - знаю, а предложения не сходятся. Но я выложу начало второго, но платные не буду выставлять, пока в себя не прийду.
    2549 дн. назад
    Уже 3 месяца прошло. Творческий кризис?
    2633 дн. назад
    Demonter, Через неделю две, как план накидаю. Ещё есть вопросы с расчётами по глобальному изменению из-за вмешательства в исторический процесс.
    2633 дн. назад
    Когда 2-ю книгу начнете?
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2544 дн. назад
    Demonter, Да, к сожалению. О чём писать - знаю, а предложения не сходятся. Но я выложу начало второго, но платные не буду выставлять, пока в себя не прийду.
    2549 дн. назад
    Уже 3 месяца прошло. Творческий кризис?
    2633 дн. назад
    Demonter, Через неделю две, как план накидаю. Ещё есть вопросы с расчётами по глобальному изменению из-за вмешательства в исторический процесс.
    2633 дн. назад
    Когда 2-ю книгу начнете?
 

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою

Writers' opinions and recommendations

Лучшие книги по мнению писателей.
View more

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Become an author to earn with us

Are you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?