Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Ваше отношение к просто хамству

 
Имя
Сообщение
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель, автор темы
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Тема создана 2017-02-18 01:04:52, обновлена: 2622 дн. назад

Друзья, как вы относитесь к циничному хамству?

Пример:

Фото к посту 24147 номер 543
Ника Ракитина
Ника Ракитина
Писатель
Рег.: 11/02/2017 12:34:31
2623 дн. назад

Лучше пусть ругают, чем не замечают.
А в общем, в ЧС его, если есть такая возможность.
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2623 дн. назад


Фото к посту 24149 номер 544
Тоже с этим товарищем сталкивался. В принципе, особого значения не придал, ну не нравится человеку герой, бывает, не всем же выражаться культурно. Тем более, все следующие главы он купил, значит гг не так уж и плох
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2623 дн. назад

id:30693, аналогично. Причём во второй книге такая же ботва.

Кстати, в отличие от меня (что очень жаль, но, кто знает), вы вполне можете увидеть его в реале.
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2623 дн. назад

id:32524, думаю, следует относиться к этому по-философски. Подозреваю, такие товарищи еще не раз встретятся, если всякий раз отвлекаться на них будешь, ничего хорошего не выйдет.
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
Вячеслав Паутов
Вячеслав Паутов
Писатель
Рег.: 01/03/2016 17:17:41
2623 дн. назад

"Читать книги онлайн - Целлюлоза.ру - Онлайн-библиотека

Вы попали на литературный портал современных художественных книг. "


Именно литературный и художественный, а не похабно - матершинный. Потому и реакция на подобное поведение должна быть жёсткой и незамедлительной. Потребность в ЧС продиктована, прежде всего, необходимостью защиты авторов от подобных "словоизвержений".

{quote:1/24147/#p24148}Лучше пусть ругают, чем не замечают.
// id:47480{quote}
Обсуждение, критику, острую дискуссию не всегда можно назвать руганью. Но никто добровольно не согласится на подобную "ругань", примеры, которой приведены выше.

Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2623 дн. назад

id:27773, вроде бы можно пожаловаться Админу, и он запретит ему оставлять сообщения. Но, на мой взгляд, смысла в этом мало - он просто истратит деньги и заведет новый эккаунт
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
Вячеслав Паутов
Вячеслав Паутов
Писатель
Рег.: 01/03/2016 17:17:41
2623 дн. назад

{quote:1/24147/#p24155}он просто истратит деньги и заведет новый эккаунт
// id:30693{quote}
Опыт форумного общения показывает, что, даже после кратковременного бана, подобные похабники прозревают. И это ещё раз говорит о том, что лексических террористов нужно воспитывать, т.е. должна существовать конкретная реакция администрации на конкретные нарушения правил. Матершину можно и не замечать, как некоторые рекомендуют, но это до поры до времени, пока она не начнёт отпугивать гостей и читателей. Лично мне бы не хотелось иметь на страницах комментов к моим работам какие-либо упоминания о х..., б..., п... Без помощи же администрации в данном случае не обойтись, а без правил вежливо-корректного общения, тем более.

Друзья, как вы относитесь к циничному хамству?


Пример:

Фото к посту 24147 номер 543

Лучше пусть ругают, чем не замечают.
А в общем, в ЧС его, если есть такая возможность.

Фото к посту 24149 номер 544
Тоже с этим товарищем сталкивался. В принципе, особого значения не придал, ну не нравится человеку герой, бывает, не всем же выражаться культурно. Тем более, все следующие главы он купил, значит гг не так уж и плох

id:47480, наверное, ЧС нет...

id:30693, аналогично. Причём во второй книге такая же ботва.


Кстати, в отличие от меня (что очень жаль, но, кто знает), вы вполне можете увидеть его в реале.

id:32524, думаю, следует относиться к этому по-философски. Подозреваю, такие товарищи еще не раз встретятся, если всякий раз отвлекаться на них будешь, ничего хорошего не выйдет.

id:32524, понятно, он харьковчанин. Ну что ж, стыдно немножко за своего земляка, но таких везде хватает

"Читать книги онлайн - Целлюлоза.ру - Онлайн-библиотека

Вы попали на литературный портал современных художественных книг. "


Именно литературный и художественный, а не похабно - матершинный. Потому и реакция на подобное поведение должна быть жёсткой и незамедлительной. Потребность в ЧС продиктована, прежде всего, необходимостью защиты авторов от подобных "словоизвержений".

{quote:1/24147/#p24148}Лучше пусть ругают, чем не замечают.
// id:47480{quote}
Обсуждение, критику, острую дискуссию не всегда можно назвать руганью. Но никто добровольно не согласится на подобную "ругань", примеры, которой приведены выше.

id:27773, вроде бы можно пожаловаться Админу, и он запретит ему оставлять сообщения. Но, на мой взгляд, смысла в этом мало - он просто истратит деньги и заведет новый эккаунт

id:27773, возможно, будут эффективнее денежные штрафы за подобное, только нужно прописать это в правилах сайта

Дмитрий Левченко

он просто истратит деньги и заведет новый эккаунт

Опыт форумного общения показывает, что, даже после кратковременного бана, подобные похабники прозревают. И это ещё раз говорит о том, что лексических террористов нужно воспитывать, т.е. должна существовать конкретная реакция администрации на конкретные нарушения правил. Матершину можно и не замечать, как некоторые рекомендуют, но это до поры до времени, пока она не начнёт отпугивать гостей и читателей. Лично мне бы не хотелось иметь на страницах комментов к моим работам какие-либо упоминания о х..., б..., п... Без помощи же администрации в данном случае не обойтись, а без правил вежливо-корректного общения, тем более.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?