Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Ваше отношение к просто хамству

 
Имя
Сообщение
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2617 дн. назад
Гость-30283 пишет:

Ребят, вам много славы? Отсыпали б трохи, а то...
первый вопрос тутошнего читателя был: "Накурился чёли?", а второй была просьба, типа: "Скажи, где травку берёшь?"
Блин, прям неудобно перед людьми - ну не курю я!
Хотя тут даже с хамством напряг. Вот на СИ как только не обласкали, а один вякнул "нечитаемо". Вот его б я точно... (тот свой ответ я даже с СИ удалил).
А в целом, скромненько, как всегда - Ф-р-р-р!!! И мррряу, конечно. То есть читателя сперва надобно заиметь, а потом уж воспитывать, чай не толстые - нас в школе не проходят (и слава Богу!).
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
Митюшин Дмитрий
Митюшин Дмитрий
Писатель
Рег.: 06/04/2016 09:17:29
Setroi
Setroi
Писатель
Рег.: 10/05/2016 15:39:04
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
Ника Ракитина
Ника Ракитина
Писатель
Рег.: 11/02/2017 12:34:31
2616 дн. назад

{quote:1/24147:2/#p24176}что за СИ?
// Альбер Торш{quote}

Счастливый человек! Не знает, что это такое!! Не столкнулся с амнистером!

Не, когда там была Вредная команда, это был сайт.
Агафонов Антон
Агафонов Антон
Писатель
Рег.: 19/10/2016 17:46:19
2616 дн. назад

{quote:1/24147:2/#p24203}Не столкнулся с амнистером!
// Ника Ракитина{quote}

Да... амнистер это жесть. А ещё дико бесит глюк с невидимыми комментариями. И ладно, раньше временами я замечал что кто-то мне что-то писал, но оно не отображалось. А тут вдруг я лично не мог ничего написать, с ноута. Пишу, а на других устройствах мои коменты невидимы, а на ноуте все отображается. При этом речь вообще про все мои новые комментарии. Ужас короче.
Спасибо сказали: Ника Ракитина
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2616 дн. назад

{quote:1/24147:2/#p24204}Да... амнистер это жесть.
// Агафонов Антон{quote}

Боже... Самый явный показатель читаемости - это количество посещений, а не субъективная оценка. Когда я вижу "заплюсованное" произведение, но по отзывов знаю что оно несъедобно, просто прохожу мимо. Закрыл оценки и не паришься.


{quote:1/24147:2/#p24204}А ещё дико бесит глюк с невидимыми комментариями.
// Агафонов Антон{quote}
А это баг был создан роботами "антимат" и "антиреклама". Так вот и живем. Лечатся баги очисткой истории и кэша.
Спасибо сказали: Sibylle Saba, Рем Волохов, Сююмбике
Ника Ракитина
Ника Ракитина
Писатель
Рег.: 11/02/2017 12:34:31
2616 дн. назад

{quote:1/24147:2/#p24205}Самый явный показатель читаемости - это количество посещений
// Кольцов Сергей{quote}
Который резко повышается, когда книга в топе. И тут либо приходит жаба с сезонным обострением и всему топу ставит колы, либо подгребает амнистер, либо деффачки-фанатки топовых ЖЮФ.
А, преданья старины глубокой это все.
Спасибо сказали: Sibylle Saba, Рем Волохов, Сююмбике

Друзья, как вы относитесь к циничному хамству?


Пример:

Фото к посту 24147 номер 543

Ребят, вам много славы? Отсыпали б трохи, а то...
первый вопрос тутошнего читателя был: "Накурился чёли?", а второй была просьба, типа: "Скажи, где травку берёшь?"
Блин, прям неудобно перед людьми - ну не курю я!
Хотя тут даже с хамством напряг. Вот на СИ как только не обласкали, а один вякнул "нечитаемо". Вот его б я точно... (тот свой ответ я даже с СИ удалил).
А в целом, скромненько, как всегда - Ф-р-р-р!!! И мррряу, конечно. То есть читателя сперва надобно заиметь, а потом уж воспитывать, чай не толстые - нас в школе не проходят (и слава Богу!).

Почистил такие комменты.

Гость-30283

Вот на СИ как только не обласкали

что за СИ?

Альбер Торш

что за СИ?


Самиздат. Есть такой сайт.

Админ, может быть робота написать какого-то. Чтобы не пропускал подобные сообщения.

Альбер Торш

что за СИ?


Кто все эти люди???

Альбер Торш

что за СИ?


Счастливый человек! Не знает, что это такое!! Не столкнулся с амнистером!


Не, когда там была Вредная команда, это был сайт.

Ника Ракитина

Не столкнулся с амнистером!


Да... амнистер это жесть. А ещё дико бесит глюк с невидимыми комментариями. И ладно, раньше временами я замечал что кто-то мне что-то писал, но оно не отображалось. А тут вдруг я лично не мог ничего написать, с ноута. Пишу, а на других устройствах мои коменты невидимы, а на ноуте все отображается. При этом речь вообще про все мои новые комментарии. Ужас короче.



{quote:1/24147:2/#p24204" class="forum_message_quote">
Агафонов Антон

А ещё дико бесит глюк с невидимыми комментариями.

А это баг был создан роботами "антимат" и "антиреклама". Так вот и живем. Лечатся баги очисткой истории и кэша.

Кольцов Сергей

Самый явный показатель читаемости - это количество посещений

Который резко повышается, когда книга в топе. И тут либо приходит жаба с сезонным обострением и всему топу ставит колы, либо подгребает амнистер, либо деффачки-фанатки топовых ЖЮФ.
А, преданья старины глубокой это все.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?