Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Кто, на что учился? А в итоге получился?

 
Имя
Сообщение
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель, автор темы
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
Тема создана 2017-02-18 18:40:24, обновлена: 2606 дн. назад
ПослеИгр пишет:

Есть ли какой нибудь уклон в выбранной профессии у людей занимающихся писательством? Какие предпочтения, если это конечно же не основная профессия? Из кого так сказать получаются наибольшие гении)?
Спасибо сказали: Вячеслав Паутов
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Агафонов Антон
Агафонов Антон
Писатель
Рег.: 19/10/2016 17:46:19
Setroi
Setroi
Писатель
Рег.: 10/05/2016 15:39:04
2635 дн. назад
Setroi пишет:

Учился на инженера-метролога, но ни дня не проработал по специальности. У нас в Украине средняя зарплата по этой специальности 200-250$. Если проработать лет десять то уже 500-700$. Так что почти сразу после окончания вуза, кстати с красным дипломом, открыл свое небольшое дело.
Спасибо сказали: Вячеслав Паутов
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2635 дн. назад
ПослеИгр пишет:

{quote:1/24212/#p24214}Я сварщик.
// id:32524{quote}

К стати сам я столяр по записанной профессии в трудовой. Работаю в строительстве. В итоге, от фундамента и под ключ, приходится заниматься очень многим, тоже творчества выше крыши
Спасибо сказали: Вячеслав Паутов
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2635 дн. назад

{quote:1/24212/#p24217}тоже творчества выше крыши
// id:45502{quote}

Крышами тоже заниматься приходится.
Когда варю у одиноких женщин, приходится иногда работать и точильщиком ножей, психологом...
Спасибо сказали: Вячеслав Паутов
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2635 дн. назад
ПослеИгр пишет:

{quote:1/24212/#p24216}Учился на инженера-метролога, но ни дня не проработал по специальности.
// id:29555{quote}

По специальности тоже не довелось. Лежат три диплома, токарь станочник широкого профиля, наладчик станков с ЧПУ, слесарь КИПиА. Но работа на заводе от звонка до звонка не по мне. Свобода во времени, не мало значит.
Митюшин Дмитрий
Митюшин Дмитрий
Писатель
Рег.: 06/04/2016 09:17:29
Наталия Медянская
Наталия Медянская
Писатель
Рег.: 18/02/2017 13:18:38
2635 дн. назад

У меня две профессии. Медик и музыкант.) Лаборант КДЛ (по профессии медсестра) и доцент кафедры хорового дирижирования.
Мне кажется, тут не столько профессия роль играет, сколько воспитание. Если человек приучен читать и любит это дело, то, возможно, захочет себя и на писательской ниве попробовать.

Есть ли какой нибудь уклон в выбранной профессии у людей занимающихся писательством? Какие предпочтения, если это конечно же не основная профессия? Из кого так сказать получаются наибольшие гении)?

Я сварщик.

Учитель истории)

Учился на инженера-метролога, но ни дня не проработал по специальности. У нас в Украине средняя зарплата по этой специальности 200-250$. Если проработать лет десять то уже 500-700$. Так что почти сразу после окончания вуза, кстати с красным дипломом, открыл свое небольшое дело.

Эдуард Галеев

Я сварщик.


К стати сам я столяр по записанной профессии в трудовой. Работаю в строительстве. В итоге, от фундамента и под ключ, приходится заниматься очень многим, тоже творчества выше крыши

ПослеИгр

тоже творчества выше крыши


Крышами тоже заниматься приходится.

Когда варю у одиноких женщин, приходится иногда работать и точильщиком ножей, психологом...

Эдуард Галеев

психологом...


... слушателем, в итоге время работы как-то меняется.

id:45502, ну, не только слушаешь. Что-нибудь подскажешь, успокоишь...

Setroi

Учился на инженера-метролога, но ни дня не проработал по специальности.


По специальности тоже не довелось. Лежат три диплома, токарь станочник широкого профиля, наладчик станков с ЧПУ, слесарь КИПиА. Но работа на заводе от звонка до звонка не по мне. Свобода во времени, не мало значит.

Военный пенсионер. Плюс экономическое образование "Финансы и кредит". Щаз работаю преподом в ВУЗе МВД

У меня две профессии. Медик и музыкант.) Лаборант КДЛ (по профессии медсестра) и доцент кафедры хорового дирижирования.
Мне кажется, тут не столько профессия роль играет, сколько воспитание. Если человек приучен читать и любит это дело, то, возможно, захочет себя и на писательской ниве попробовать.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?