Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Караул!!!

 
Имя
Сообщение
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2492 дн. назад

{quote:1/36057:4/#p36462}П...ц сдохнем 10000%
// id:45233{quote}

Так я же про пиво! Нечего писателей спаивать, а то такого понапишут... А читателям потом по трезвому не понять
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2492 дн. назад
Гость-30283 пишет:

Ребят, не сочтите снобом, но у меня сейчас у единственного только единица, ничем не разведённая. "Кол ты мой опавший, кол заиндевелый..." Во-о-от!
И я реально подшился, так что без меня. Меня и трезвого не все понимают
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2492 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:1/36057:4/#p36464}Ребят, не сочтите снобом, но у меня сейчас у единственного только единица, ничем не разведённая.
// id:30283{quote}

Лавров, дружище, а что ты хотел? Прочёл. Какие-то непонятные куски не пойми чего. Я тебе один раз уже говорил - повторю последний. Ознакомительный фрагмент фрагмент ДОЛЖЕН быть интересен, динамичен, захватывающ!!!(знаю что такого слова нет)
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2492 дн. назад

{quote:1/36057:4/#p36464}Ребят, не сочтите снобом, но у меня сейчас у единственного только единица, ничем не разведённая.
// id:30283{quote}

Ничего, дайте время, глядишь, и получше что заведется))) Просто книга пока не нашла своего читателя
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2492 дн. назад
Гость-30283 пишет:

id:20346, так я ж прям с драки и начал. И замутил интригу. Поверь, просто не представляю, чего ж ещё надо??? Объяснил бы на пальцах, что ли(
И, id:30693, 11 фрагментов уже купили. Ну, не могут они все быть ботами! А насчёт оценок я уже выссказался - как на Либе, нравится/пофиг - этого достаточно. Ведь не станет же нормальный человек всерьёз вычислять "уровень" произведения по оценкам незнакомых людей! А вдруг там подросток балуется?
id:20346, мне кажется, что такие злобные нападки не объясняются лишь неинтересным началом. Они же хором орут: "Больше вообще не пиши"! Я б устроил бэмс, написал пару рецок группе товарищей, да лень - в завязке.
ЗЫ id:30693, ты прав - на Либе её, недописанную, только что купили целиком)
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2492 дн. назад

{quote:1/36057:4/#p36467}11 фрагментов уже купили. Ну, не могут они все быть ботами! А насчёт оценок я уже выссказался - как на Либе, нравится/пофиг - этого достаточно.
// id:30283{quote}

Ну не все ставят оценки, это скорее показатель лени читателей. А нравится/не нравится малоинформативно, из этого никаких выводов не сделаешь. А по низким оценкам как раз можно вычислить недовольных. Итак читатели не особо пишут, что им не нравится, а вы хотите еще оценки отменить, по которым можно приблизительно определить мнение народа
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2492 дн. назад
Гость-30283 пишет:

id:30693, худшая оценка - 0, пофиг, неинтересно.Значит, просто идём мимо. А вот по числу людей, которые не поленились лайкнуть, вполне можно составить себе представление, насколько книга интересна. И ботизм не причём, рейтинг-то от продаж! А главное, всё-таки - грамотная рецензия, писанная известным автором. Вот там всё по полочкам и конкретно.
Но это всё чешуя - большинство выбирает по обложке и жанру. А единичку мою никто б и не заметил, если б я сам специально не разорался. Пиар всё-таки
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2492 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:1/36057:4/#p36468}Ну не все ставят оценки,
// id:30693{quote}

пятая часть читателей ставит оценки у меня. остальные игнорят
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2492 дн. назад

{quote:1/36057:4/#p36469}худшая оценка - 0, пофиг, неинтересно.Значит, просто идём мимо. А вот по числу людей, которые не поленились лайкнуть, вполне можно составить себе представление, насколько книга интересна.
// id:30283{quote}

Число ленивых людей - константа. Просто количество лайкнувших будет пропорционально количеству прочитавших, больше ничего. Статистика по количеству часов чтения и так имеется, зачем мне лайки, которых тем больше, чем больше прочитавших, какая с них польза?

Коммент на СИ:
"Серый 2017/07/11 22:38 [удалить] [ответить]
Вот про это "крючкотворство" я писал. Сдаётся мне, Алексей, что вы подворовываете тексты."
http://samlib.ru/editors/r/roman_didenko/
А по ссылочке мой свободный в сети Ванька. И что делать?

Дмитрий Левченко

Ящик!


П...ц сдохнем 10000%

Альбер Торш

П...ц сдохнем 10000%


Так я же про пиво! Нечего писателей спаивать, а то такого понапишут... А читателям потом по трезвому не понять

Ребят, не сочтите снобом, но у меня сейчас у единственного только единица, ничем не разведённая. "Кол ты мой опавший, кол заиндевелый..." Во-о-от!
И я реально подшился, так что без меня. Меня и трезвого не все понимают

Гость-30283

Ребят, не сочтите снобом, но у меня сейчас у единственного только единица, ничем не разведённая.


Лавров, дружище, а что ты хотел? Прочёл. Какие-то непонятные куски не пойми чего. Я тебе один раз уже говорил - повторю последний. Ознакомительный фрагмент фрагмент ДОЛЖЕН быть интересен, динамичен, захватывающ!!!(знаю что такого слова нет)

Гость-30283

Ребят, не сочтите снобом, но у меня сейчас у единственного только единица, ничем не разведённая.


Ничего, дайте время, глядишь, и получше что заведется))) Просто книга пока не нашла своего читателя

id:20346, так я ж прям с драки и начал. И замутил интригу. Поверь, просто не представляю, чего ж ещё надо??? Объяснил бы на пальцах, что ли(
И, id:30693, 11 фрагментов уже купили. Ну, не могут они все быть ботами! А насчёт оценок я уже выссказался - как на Либе, нравится/пофиг - этого достаточно. Ведь не станет же нормальный человек всерьёз вычислять "уровень" произведения по оценкам незнакомых людей! А вдруг там подросток балуется?
id:20346, мне кажется, что такие злобные нападки не объясняются лишь неинтересным началом. Они же хором орут: "Больше вообще не пиши"! Я б устроил бэмс, написал пару рецок группе товарищей, да лень - в завязке.
ЗЫ id:30693, ты прав - на Либе её, недописанную, только что купили целиком)

Гость-30283

11 фрагментов уже купили. Ну, не могут они все быть ботами! А насчёт оценок я уже выссказался - как на Либе, нравится/пофиг - этого достаточно.


Ну не все ставят оценки, это скорее показатель лени читателей. А нравится/не нравится малоинформативно, из этого никаких выводов не сделаешь. А по низким оценкам как раз можно вычислить недовольных. Итак читатели не особо пишут, что им не нравится, а вы хотите еще оценки отменить, по которым можно приблизительно определить мнение народа

id:30693, худшая оценка - 0, пофиг, неинтересно.Значит, просто идём мимо. А вот по числу людей, которые не поленились лайкнуть, вполне можно составить себе представление, насколько книга интересна. И ботизм не причём, рейтинг-то от продаж! А главное, всё-таки - грамотная рецензия, писанная известным автором. Вот там всё по полочкам и конкретно.
Но это всё чешуя - большинство выбирает по обложке и жанру. А единичку мою никто б и не заметил, если б я сам специально не разорался. Пиар всё-таки

Дмитрий Левченко

Ну не все ставят оценки,


пятая часть читателей ставит оценки у меня. остальные игнорят

Гость-30283

худшая оценка - 0, пофиг, неинтересно.Значит, просто идём мимо. А вот по числу людей, которые не поленились лайкнуть, вполне можно составить себе представление, насколько книга интересна.


Число ленивых людей - константа. Просто количество лайкнувших будет пропорционально количеству прочитавших, больше ничего. Статистика по количеству часов чтения и так имеется, зачем мне лайки, которых тем больше, чем больше прочитавших, какая с них польза?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?