Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Караул!!!

 
Имя
Сообщение
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2469 дн. назад
Гость-30283 пишет:

Снова возвращаюсь к вопросу о комментариях к фрагментам. Пускай автор не может удалять отзывы, ладно. Но почему я не могу совсем их отключить?
Обоснование. На СИ тоже нельзя удалять отзывы, можно лишь отключать. Выложил начало двух книг и чего только не наелся - ни одного доброго слова, ни одной оценки. Выключил комменты, послал всех на ВК. Крепче нервы и оценки - 1-я часть цветиков три десятки, "Обречённые...", которые "засранцы", блин, - восемь девяток. Там это называется "шедевр" и "отличная книга". И кому я должен верить? Хейтерам или читателям, высказавшим своё отношение единственным доступным им способом?
Спасибо сказали: Ника Ракитина
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2469 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:1/36057:8/#p37250}На СИ тоже нельзя удалять отзывы, можно лишь отключать.
// id:30283{quote}

Можно удалять коменты. На СИ.
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2469 дн. назад
Админ пишет:

{quote:1/36057:8/#p37250}Но почему я не могу совсем их отключить?
// id:30283{quote}

потому что этого изначально не было предусмотрено. Подумаем про это...
Спасибо сказали: Гость-30283
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2469 дн. назад
Гость-30283 пишет:

id:1, ещё довод: Представьте, что топовые авторы дружно отключили коменты - им они, по сути, рекламы не делают. Статусный читатель просто обязан о себе заявить, подскочит читательский интерес к форуму, появятся профильные темы)))

Коммент на СИ:
"Серый 2017/07/11 22:38 [удалить] [ответить]
Вот про это "крючкотворство" я писал. Сдаётся мне, Алексей, что вы подворовываете тексты."
http://samlib.ru/editors/r/roman_didenko/
А по ссылочке мой свободный в сети Ванька. И что делать?

Снова возвращаюсь к вопросу о комментариях к фрагментам. Пускай автор не может удалять отзывы, ладно. Но почему я не могу совсем их отключить?
Обоснование. На СИ тоже нельзя удалять отзывы, можно лишь отключать. Выложил начало двух книг и чего только не наелся - ни одного доброго слова, ни одной оценки. Выключил комменты, послал всех на ВК. Крепче нервы и оценки - 1-я часть цветиков три десятки, "Обречённые...", которые "засранцы", блин, - восемь девяток. Там это называется "шедевр" и "отличная книга". И кому я должен верить? Хейтерам или читателям, высказавшим своё отношение единственным доступным им способом?

Гость-30283

На СИ тоже нельзя удалять отзывы, можно лишь отключать.


Можно удалять коменты. На СИ.

id:20346, не знал, но, как оказалось, оно к лучшему)

Гость-30283

Но почему я не могу совсем их отключить?


потому что этого изначально не было предусмотрено. Подумаем про это...

id:1, ещё довод: Представьте, что топовые авторы дружно отключили коменты - им они, по сути, рекламы не делают. Статусный читатель просто обязан о себе заявить, подскочит читательский интерес к форуму, появятся профильные темы)))


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?