Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Писателям фантастики

 
Имя
Сообщение
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2474 дн. назад
Гость-30283 пишет:

Честно - надоели тупые "кардиналы", вечно лезущие со своим протухшим мнением. Создал группу в ВК "Шокирующая фантастика" https://vk.com/club150509554
Только что зарегил, кому интересно и есть чем поделиться - добро пожаловать.
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
2474 дн. назад
Сербский пишет:

id:46275, мне нравиться ход ваших мыслей. Ирина на диспут не пришла, давайте поспорим о главном.

Фото к посту 36657 номер 1188
Ирина Гутовская
Ирина Гутовская
Писатель
Рег.: 11/07/2017 19:20:09
2474 дн. назад

Фантастика тем и хороша, что зависит исключительно от фантазии автора... В ней нет ограничений, условностей, правил и норм... Лишь безграничность мыслей)) Абсолютно всё имеет право на существование!
Ирина Гутовская
Ирина Гутовская
Писатель
Рег.: 11/07/2017 19:20:09
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
2474 дн. назад
Сербский пишет:

Ой, пришла. Армас, извините. С коллегой в прошлый раз мы заглянули в будущее. Ирина, а что для вас является главным? Деньги и копченого леща отбросим. Прочую суету тоже. Может быть, любовь?
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2474 дн. назад
Гость-30283 пишет:

id:21819, сколько вам повторять, что киндза гадость? И где вы видели любовь без суеты? Например, у вас большие дети есть? Я уж не говорю про 8 марта. Творчество главное, книжку Ирину почитайте. И, вообще, сюда фантастов приглашали. Кулинарные книги и "Правила торговли" не в счёт)))
Ирина Гутовская
Ирина Гутовская
Писатель
Рег.: 11/07/2017 19:20:09
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2474 дн. назад

{quote:1/36638:2/#p36663}А важнее семьи - нет ничего и никого!
// id:54185{quote}
Смотря что вы имеете ввиду, важнее семьи есть много чего.
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
2474 дн. назад
Сербский пишет:

id:30283, сейчас буду аргументированно возражать.
Первое, ваша нелюбовь к киндзе похожа на фобию. Это печально, но лечится блюдом под названием хинкали. Очень важно в мясной фарш, кроме лука и зиры, добавить киндзу. Много киндзы, примерно половину. Далее, на десяток хинкали применить применить пол литра чачи. Депрессия уйдет, уверяю.
Второе, правила торговли, особенно статью 46, я знаю наизусть. И там ничего нет про любовь! Тут мы с Ириной будем спорить до хрипоты.
И последнее. Ирина намекает на семью. Это очень серьезно. При чем здесь мои дети, если у них уже свои дети?
Не сбивайте нас с перспективы, дорогой друг. Засим прошу просить, искренне ваш.
Спасибо сказали: Гость-30283
Ирина Гутовская
Ирина Гутовская
Писатель
Рег.: 11/07/2017 19:20:09

Вы создаете мир будущего...

Как насчёт другого менталитета? А может, ценности изменятся за столетия? Мысли и чувства?

Заглядываете в будущее, но не понимаете, что там всё совсем иначе может быть. В большинстве одно и то же: войны, деньги, нажива, любовь...

Честно - надоели тупые "кардиналы", вечно лезущие со своим протухшим мнением. Создал группу в ВК "Шокирующая фантастика" https://vk.com/club150509554
Только что зарегил, кому интересно и есть чем поделиться - добро пожаловать.

id:46275, мне нравиться ход ваших мыслей. Ирина на диспут не пришла, давайте поспорим о главном. Фото к посту 36657 номер 1188

Фантастика тем и хороша, что зависит исключительно от фантазии автора... В ней нет ограничений, условностей, правил и норм... Лишь безграничность мыслей)) Абсолютно всё имеет право на существование!

id:21819, ну, вот, опять Ирина))

Ой, пришла. Армас, извините. С коллегой в прошлый раз мы заглянули в будущее. Ирина, а что для вас является главным? Деньги и копченого леща отбросим. Прочую суету тоже. Может быть, любовь?

id:21819, сколько вам повторять, что киндза гадость? И где вы видели любовь без суеты? Например, у вас большие дети есть? Я уж не говорю про 8 марта. Творчество главное, книжку Ирину почитайте. И, вообще, сюда фантастов приглашали. Кулинарные книги и "Правила торговли" не в счёт)))

id:21819, без любви, конечно, никуда)) А важнее семьи - нет ничего и никого!

Ирина Гутовская

А важнее семьи - нет ничего и никого!

Смотря что вы имеете ввиду, важнее семьи есть много чего.

id:30283, сейчас буду аргументированно возражать.
Первое, ваша нелюбовь к киндзе похожа на фобию. Это печально, но лечится блюдом под названием хинкали. Очень важно в мясной фарш, кроме лука и зиры, добавить киндзу. Много киндзы, примерно половину. Далее, на десяток хинкали применить применить пол литра чачи. Депрессия уйдет, уверяю.
Второе, правила торговли, особенно статью 46, я знаю наизусть. И там ничего нет про любовь! Тут мы с Ириной будем спорить до хрипоты.
И последнее. Ирина намекает на семью. Это очень серьезно. При чем здесь мои дети, если у них уже свои дети?
Не сбивайте нас с перспективы, дорогой друг. Засим прошу просить, искренне ваш.

id:45233, мой, сугубо женский, взгляд))


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?