Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Какой должна быть жена писателя?

 
Имя
Сообщение
Александр Никк
Александр Никк
Писатель
Рег.: 10/07/2017 00:18:21
2468 дн. назад

Влад, лучший ответ, с юмором

У меня проще - она не читает, а если предлагал, то делала вид, что читала.
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2468 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:1/36820:4/#p36865}Влад, лучший ответ, с юмором
// id:54109{quote}

Сквозь слёзы, Алекс, сквозь слёзы...
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
2468 дн. назад
Сербский пишет:

id:20346, и все-таки, говоря о своей жене, вы не совсем правильно ответили на вопрос "какой должна быть жена писателя".
А какой ДОЛЖНА БЫТЬ жена писателя?
1. Хозяйственной. Окрошка с базарной сметанкой, рыбные пироги. Мясные, впрочем, тоже. Борщ на косточке. Жареная курочка с чесночком. Чистые носки и глаженые рубашки. Борьба с пылью и пиво в холодильнике.
2. Она должна отнимать не всю зарплату.
3. Она должна тихо спать, когда я прихожу из бильярдной, и цепляю велосипед в прихожей.
4. Во время просмотра футбола она должна подносить колбаску, сырок и рыбку.
5. Она должна уметь водить автомобиль, потому что с пивом в руке мне это неудобно.
Спасибо сказали: Митюшин Дмитрий
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2467 дн. назад

{quote:1/36820/#p36824}И не пытайтесь понять женщину. Не дай бог, еще поймете.
// id:21819{quote}

- Здравствуйте, доктор! У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни):
- Присаживайтесь, голубчик... Рассказывайте.
- У меня... погасший взгляд... И дёргается правое плечо!
Доктор (продолжая писать):
- Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой...
- Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами...
Доктор (поднимает глаза):
- Что вы говорите! А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре калёные прутья - веками, знаете ли, обкатанный приём...
- Доктор, что-то идёт не так... На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные... Мой хомяк не разговаривает со мной четвёртый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом барлога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича...
- Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
- Доктор, я чувствую и понимаю женщин...
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
- Оп-паньки...
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2467 дн. назад

{quote:1/36820:3/#p36864}3. Дочитала мою книгу до любовной линии. И началось... Так вот о чём ты думаешь/мечтаешь/ищешь/хочешь!!!
// id:20346{quote}
Нужно хвалить красоту женщин на улице и по инету и она привыкнет
Ирина Гутовская
Ирина Гутовская
Писатель
Рег.: 11/07/2017 19:20:09
Александр Борисов
Александр Борисов
Писатель
Рег.: 01/09/2014 20:30:10
2467 дн. назад

Есть места, где водятся настоящие жены писателей. Мне оно уже не пригодится, поэтому сдаю явку. Жену нужно искать среди беженок из бывших не русскоязычных республик СССР (кроме Украины). Моя, к примеру из Таджикистана. В закрытых диаспорах, они вырастают более русскими чем мы. В них есть все: культ матери, культ старшей сестры. Они будут ухаживать за вашей больной матерью и помогать друг другу всей семьей. Моя ненавидит московский "Спартак", читает мои книги и делает толковые замечания. Еще ни разу не поругались.
Спасибо сказали: Влад Холод
Митюшин Дмитрий
Митюшин Дмитрий
Писатель
Рег.: 06/04/2016 09:17:29
Ирина Гутовская
Ирина Гутовская
Писатель
Рег.: 11/07/2017 19:20:09

Ваши мнения, ответы. Очень интересно будет прочесть



Заранее знаю, что сюда залезет Сербский
И не упустит момента прилипнуть публично к Ирине, доказывая, что она и есть идеальная жена для писателя. Если не угадал, то извиняюсь

Влад, лучший ответ, с юмором


У меня проще - она не читает, а если предлагал, то делала вид, что читала.

Александр Никк

Влад, лучший ответ, с юмором


Сквозь слёзы, Алекс, сквозь слёзы...

id:20346, и все-таки, говоря о своей жене, вы не совсем правильно ответили на вопрос "какой должна быть жена писателя".
А какой ДОЛЖНА БЫТЬ жена писателя?
1. Хозяйственной. Окрошка с базарной сметанкой, рыбные пироги. Мясные, впрочем, тоже. Борщ на косточке. Жареная курочка с чесночком. Чистые носки и глаженые рубашки. Борьба с пылью и пиво в холодильнике.
2. Она должна отнимать не всю зарплату.
3. Она должна тихо спать, когда я прихожу из бильярдной, и цепляю велосипед в прихожей.
4. Во время просмотра футбола она должна подносить колбаску, сырок и рыбку.
5. Она должна уметь водить автомобиль, потому что с пивом в руке мне это неудобно.

Сербский

И не пытайтесь понять женщину. Не дай бог, еще поймете.


- Здравствуйте, доктор! У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни):
- Присаживайтесь, голубчик... Рассказывайте.
- У меня... погасший взгляд... И дёргается правое плечо!
Доктор (продолжая писать):
- Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой...
- Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами...
Доктор (поднимает глаза):
- Что вы говорите! А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре калёные прутья - веками, знаете ли, обкатанный приём...
- Доктор, что-то идёт не так... На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные... Мой хомяк не разговаривает со мной четвёртый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом барлога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича...
- Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
- Доктор, я чувствую и понимаю женщин...
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
- Оп-паньки...

Моя всё время допытывается, с кого списан тот или иной персонаж. Говорю, что из головы - не верит.

Влад Холод

3. Дочитала мою книгу до любовной линии. И началось... Так вот о чём ты думаешь/мечтаешь/ищешь/хочешь!!!

Нужно хвалить красоту женщин на улице и по инету и она привыкнет

id:24146, это, увы, не редкость, когда персонажей ассоциируют либо с самим автором, либо его жизнью и окружением... И ведь не докажешь, что все вымысел.

Есть места, где водятся настоящие жены писателей. Мне оно уже не пригодится, поэтому сдаю явку. Жену нужно искать среди беженок из бывших не русскоязычных республик СССР (кроме Украины). Моя, к примеру из Таджикистана. В закрытых диаспорах, они вырастают более русскими чем мы. В них есть все: культ матери, культ старшей сестры. Они будут ухаживать за вашей больной матерью и помогать друг другу всей семьей. Моя ненавидит московский "Спартак", читает мои книги и делает толковые замечания. Еще ни разу не поругались.

id:54185, ни фига не докажешь

id:29930, и не стоит пытаться)))


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?