Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Какой должна быть жена писателя?

 
Имя
Сообщение
Ирина Гутовская
Ирина Гутовская
Писатель
Рег.: 11/07/2017 19:20:09
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2487 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:1/36820:7/#p36919}Влад Холод, откуда вам знать, что я думаю так, как вы озвучили?))
// id:54185{quote}

У меня была одна знакомая, которая думала, что если муж её будет ревновать - то это хорошо. Три поцелуя в щёчку мужчине коллеге на выходе с работы - результат минус три зуба и минус муж.{quote:1/36820:7/#p36918}сохранению живости отношений
// id:54185{quote}

Надеюсь, вы так не думаете))){quote:1/36820:7/#p36919}А в браке достаточно давно, чтобы понимать - что к чему
// id:54185{quote}
Сколько?
Не двадцать лет, не?
Мисюрин Евгений
Мисюрин Евгений
Писатель
Рег.: 05/03/2017 09:54:00
2487 дн. назад

{quote:1/36820:7/#p36914}надо подбешивать друг друга, иначе, заскучаешь))
// id:54185{quote}

А ещё обязательно надо путешествовать и творить мелкие безумства. Иначе жизнь будет настолько пресной, что любое "подбешивание" превратится в полноценную ссору со скандалом и самыми печальными последствиями.
Спасибо сказали: Алена Слава
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2487 дн. назад

{quote:1/36820:7/#p36918}тут главное - замысел, который сводится не к битью посуды и скандалам, а сохранению живости отношений
// id:54185{quote}
Комфорт самая хорошая живость
Ирина Гутовская
Ирина Гутовская
Писатель
Рег.: 11/07/2017 19:20:09
Ирина Гутовская
Ирина Гутовская
Писатель
Рег.: 11/07/2017 19:20:09
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2487 дн. назад

Как-то пошёл в парикмахерскую, одна мастер читает вслух советы из газеты, а двое её слушают.
Быть хорошей женой самый простой способ потерять мужа....дошла она до очередного совета)))))))) И все такие это да
Я не выдержал и так на всю парикмахерскую. В газете немного врут, выполнять этот совет ещё более простой способ остаться одной
....и тишина. Мне так и не ответили, а им им. Посмотрите на известных людей, почему у них очень часто жёны армянки и еврейки? Они не читают такие советы, они маму слушали
Ирина Гутовская
Ирина Гутовская
Писатель
Рег.: 11/07/2017 19:20:09
Мисюрин Евгений
Мисюрин Евгений
Писатель
Рег.: 05/03/2017 09:54:00
2487 дн. назад

{quote:1/36820:8/#p36927}все дело в воспитании, а не национальной принадлежности
// id:54185{quote}

Всё дело во взгляде на жизнь. Как в том анекдоте про муху и пчелу, где одна видела цветы и благоухание, а вторая лишь говно и вонище.
Если хочешь быть счастливым - будь им. И если ты стараешься строить свою жизнь так, чтобы тебе было интересно, то и той/тому, кто рядом, поверьте, никогда не захочется от тебя уйти, или как-то порушить эту интересность.
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2487 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:1/36820:8/#p36927}Альбер Торш, повторюсь: все дело в воспитании, а не национальной принадлежности
// id:54185{quote}

Дело в том, что воспитание девочек на Востоке остаётся практически неизменным сотни лет. Почему - это другой вопрос.

Ваши мнения, ответы. Очень интересно будет прочесть



Заранее знаю, что сюда залезет Сербский
И не упустит момента прилипнуть публично к Ирине, доказывая, что она и есть идеальная жена для писателя. Если не угадал, то извиняюсь

"Подбешивать" - в хорошем смысле! Что вы о склочной жене сразу?

Ирина Гутовская

надо подбешивать друг друга, иначе, заскучаешь))


А ещё обязательно надо путешествовать и творить мелкие безумства. Иначе жизнь будет настолько пресной, что любое "подбешивание" превратится в полноценную ссору со скандалом и самыми печальными последствиями.

id:20346, нет, я так не думаю, это как минимум неразумно.. А в браке почти 17 лет

id:48731, вот вы меня сразу поняли!

Как-то пошёл в парикмахерскую, одна мастер читает вслух советы из газеты, а двое её слушают.
Быть хорошей женой самый простой способ потерять мужа....дошла она до очередного совета)))))))) И все такие это да

Я не выдержал и так на всю парикмахерскую. В газете немного врут, выполнять этот совет ещё более простой способ остаться одной
....и тишина. Мне так и не ответили, а им им. Посмотрите на известных людей, почему у них очень часто жёны армянки и еврейки? Они не читают такие советы, они маму слушали

id:45233, повторюсь: все дело в воспитании, а не национальной принадлежности

Ирина Гутовская

все дело в воспитании, а не национальной принадлежности


Всё дело во взгляде на жизнь. Как в том анекдоте про муху и пчелу, где одна видела цветы и благоухание, а вторая лишь говно и вонище.
Если хочешь быть счастливым - будь им. И если ты стараешься строить свою жизнь так, чтобы тебе было интересно, то и той/тому, кто рядом, поверьте, никогда не захочется от тебя уйти, или как-то порушить эту интересность.

Ирина Гутовская

Альбер Торш, повторюсь: все дело в воспитании, а не национальной принадлежности


Дело в том, что воспитание девочек на Востоке остаётся практически неизменным сотни лет. Почему - это другой вопрос.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?