Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: На каких девайсах вы пишете?

 
Имя
Сообщение
Александр Никк
Александр Никк
Писатель, автор темы
Рег.: 10/07/2017 00:18:21
Тема создана 2017-08-03 14:05:49, обновлена: 2475 дн. назад

Фото к посту 37463 номер 1234

Я давно пишу только на смартфоне, а редактирую на компьютере. Причина: так быстрее и можно писать в любом месте.

Скрин как пример. НЕ РЕКЛАМА.
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2476 дн. назад

Рекламируем? Ай-ай-ай!) Печатаю на ноуте - так быстрей - очень быстро печатаю.
Агафонов Антон
Агафонов Антон
Писатель
Рег.: 19/10/2016 17:46:19
2476 дн. назад

Тоже в основном работаю на ноуте, быстро и удобно. Раньше включал на фон сериалы, правда в последнее время надоело и работаю в тишине.
А писать на телефоне... не представляю как на нем можно удобно работать.
Мисюрин Евгений
Мисюрин Евгений
Писатель
Рег.: 05/03/2017 09:54:00
2476 дн. назад

{quote:1/37463/#p37466}Раньше включал на фон сериалы,
// id:41064{quote}

Вот, кстати, не понимаю. Один под музыку работает, другой вообще под видеоряд. Как? Как вы это делаете? Я, если подключу дополнительный раздражитель, он тут же встраивается в повестоввание и сюжет гуляет как бычий хвост. А иногда хотелось бы хотя бы песенку включить...
Спасибо сказали: Городов Владимир
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2476 дн. назад

{quote:1/37463/#p37468}Вот, кстати, не понимаю. Один под музыку работает, другой вообще под видеоряд.
// id:48731{quote}

обновляйте проц
Иван Веденеев
Иван Веденеев
Писатель
Рег.: 24/03/2017 14:36:40
2476 дн. назад

id:54109, Мсье знает толк...


id:48731, Подсмотрел такую тему у кого-то из именитых авторов. Иногда музыка действительно помогает в качества "купола" от окружающего мира. Когда вокруг кто-то бегает и кипешует, а у меня нет возможности удалиться, то наушники и что-нибудь погромче. Хотя, последнее время все реже так получается.

По теме: Раньше бумага -> ноут, сейчас только ноут.
Спасибо сказали: Мисюрин Евгений
Мисюрин Евгений
Мисюрин Евгений
Писатель
Рег.: 05/03/2017 09:54:00
2476 дн. назад

id:49776, у меня с этим сложность. Я в песнях прежде всего слова слушаю, а потом уже музыку. И не только в отечественных, но и почти во всех европейских. Вот и подбери что-нибудь, что бы не отвлекало....
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
2476 дн. назад

id:48731, Ну во первых всем Доброго. А в частности, можно просто инструменталку под сюжет и настрой книги подобрать. Очень иногда помогает.
Шевер
Шевер
Писатель
Рег.: 30/06/2017 12:05:06
2476 дн. назад
Шевер пишет:

Кстати да, особенно мне нравится писать боевку под бодрую музыку, пальцы так и танцуют по клавиатуре в такт песне и сражению ГГ. Или трагичный момент под классику, что бы у самого скупая слеза скатывалась по щеке. Музыка мне отлично помогает поймать настрой, что бы писать. А иной раз так погружаюсь в то что пишу, что даже музыку не замечаю.
Мисюрин Евгений
Мисюрин Евгений
Писатель
Рег.: 05/03/2017 09:54:00

Фото к посту 37463 номер 1234

Я давно пишу только на смартфоне, а редактирую на компьютере. Причина: так быстрее и можно писать в любом месте.

Скрин как пример. НЕ РЕКЛАМА.

Рекламируем? Ай-ай-ай!) Печатаю на ноуте - так быстрей - очень быстро печатаю.

Тоже в основном работаю на ноуте, быстро и удобно. Раньше включал на фон сериалы, правда в последнее время надоело и работаю в тишине.
А писать на телефоне... не представляю как на нем можно удобно работать.

Агафонов Антон

Раньше включал на фон сериалы,


Вот, кстати, не понимаю. Один под музыку работает, другой вообще под видеоряд. Как? Как вы это делаете? Я, если подключу дополнительный раздражитель, он тут же встраивается в повестоввание и сюжет гуляет как бычий хвост. А иногда хотелось бы хотя бы песенку включить...

id:54109, Мсье знает толк...



id:48731, Подсмотрел такую тему у кого-то из именитых авторов. Иногда музыка действительно помогает в качества "купола" от окружающего мира. Когда вокруг кто-то бегает и кипешует, а у меня нет возможности удалиться, то наушники и что-нибудь погромче. Хотя, последнее время все реже так получается.

По теме: Раньше бумага -> ноут, сейчас только ноут.

id:49776, у меня с этим сложность. Я в песнях прежде всего слова слушаю, а потом уже музыку. И не только в отечественных, но и почти во всех европейских. Вот и подбери что-нибудь, что бы не отвлекало....

id:48731,

id:48731, Ну во первых всем Доброго. А в частности, можно просто инструменталку под сюжет и настрой книги подобрать. Очень иногда помогает.

Кстати да, особенно мне нравится писать боевку под бодрую музыку, пальцы так и танцуют по клавиатуре в такт песне и сражению ГГ. Или трагичный момент под классику, что бы у самого скупая слеза скатывалась по щеке. Музыка мне отлично помогает поймать настрой, что бы писать. А иной раз так погружаюсь в то что пишу, что даже музыку не замечаю.

id:21819, ты вредный как разгрузка вагона цемента. Тем, кто с тобой общается нужно молоко бесплатно давать.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?