Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: На каких девайсах вы пишете?

 
Имя
Сообщение
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2451 дн. назад
ПослеИгр пишет:

Кстати, под что? Есть еще и под чем?
Только одному мне стоит принять на хрудь и все, получается еще хуже того что по трезвому царапается?

Нуу, а изначальный вопрос темы как то уже и не актуален понимаю. Но (комп, ноут и да смарт тоже покатит)
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2451 дн. назад

{quote:1/37463:2/#p37480}Только одному мне стоит принять на хрудь
// id:45502{quote}

не только) Периодически на конах обсуждали это вопрос - большинство говорили, что каким бы ни казался гениальным текст в "принятом состоянии", проспавшись и перечитавши, понимаешь, что фигню писал.
Спасибо сказали: ПослеИгр, Армас Кумдео
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2451 дн. назад

{quote:1/37463/#p37472}Вот и подбери что-нибудь, что бы не отвлекало...
// id:48731{quote}

Женя, включай релакс, рекомендую.
Это был не он.
Это был не он.
Писатель
Рег.: 21/07/2014 20:10:15
2451 дн. назад

Led Zeppelin, Pink Floyd, Rammstein (по настроению) Последнее время Классика в рок обработке. Очень знаете-ли воодушевляет...

Фото к посту 37463 номер 1234

Я давно пишу только на смартфоне, а редактирую на компьютере. Причина: так быстрее и можно писать в любом месте.

Скрин как пример. НЕ РЕКЛАМА.



Сейчас это стоит.

Кстати, под что? Есть еще и под чем?

Только одному мне стоит принять на хрудь и все, получается еще хуже того что по трезвому царапается?

Нуу, а изначальный вопрос темы как то уже и не актуален понимаю. Но (комп, ноут и да смарт тоже покатит)

ПослеИгр

Только одному мне стоит принять на хрудь


не только) Периодически на конах обсуждали это вопрос - большинство говорили, что каким бы ни казался гениальным текст в "принятом состоянии", проспавшись и перечитавши, понимаешь, что фигню писал.

Мисюрин Евгений

Вот и подбери что-нибудь, что бы не отвлекало...


Женя, включай релакс, рекомендую.

Led Zeppelin, Pink Floyd, Rammstein (по настроению) Последнее время Классика в рок обработке. Очень знаете-ли воодушевляет...


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?