Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Есть интересная Аннотация.

 
Имя
Сообщение
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2409 дн. назад

а мне нравится! Звучит необычно и таинственно... Но именно этот привлекает и заставляет заглянуть в сюжет книги. И даже если этот рекламщик не занимается рекламой книг, то вызвать интерес у него получилось.
// Ирина Гутовская,


Соглашусь. Хочется понять, "ЧТО ИМЕЕТСЯ ВВИДУ?" И ты заглядываешь, а дальше уже дочитываешь, хотя бы из-за упорства - если книга совсем не турум-пурум
Спасибо сказали: Ирина Гутовская
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2385 дн. назад
Гость-30283 пишет:

https://vk.com/photo-150509554_456239247

Бесплатная электронная съёмная аннотация для любых бумажных изданий!
Бесплатная электронная съёмная аннотация для любых бумажных изданий!
Спасибо сказали: Ника Ракитина
Ника Ракитина
Ника Ракитина
Писатель
Рег.: 11/02/2017 12:34:31
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
2370 дн. назад

Долго не думая, я присел на нашу шкуру и занялся привычным созерцанием древнего города. Этого застывшего отголоска неведомого прошлого... Мысли о тех, кто создал когда-то это величие и великолепие, медленно овладевали моим сознанием. Кто они? Кем являлись и почему покинули такую жемчужину, затерявшуюся среди хаоса, где сейчас эти неизвестные создатели...
Какие знания были доступны этим, канувшим в лету, зодчим? Кто ответит мне? Может быть пыль, перемещающаяся по древним улицам при помощи ветра, заменившего всё ушедшее население своим шёпотом и заметающее следы минувших эпох? Я не знаю...
За ходом раздумий я не заметил, как уже давно обнимаю двух девушек, приклонивших голову на мои плечи. Направил взор к небу и понял, что нет тут ничего, даже отдалённо напоминающего Земное небо, с любимыми созвездиями и полосой Млечного пути, с мириадами неповторимых звёзд... Вообще, тут нет ничего родного и близкого, кроме тех, кто находится сейчас рядом со мной и буквально, и в своих мыслях. Может и в воспоминаниях...

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?