Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Есть интересная Аннотация.

 
Имя
Сообщение
Ирина Гутовская
Ирина Гутовская
Писатель
Рег.: 11/07/2017 19:20:09
2419 дн. назад

Хотя, Ирине, например, понравилась, видимо, это я такой, загадки не люблю
// Дмитрий Левченко,


Дмитрий Левченко, речь все-таки о книге, а не телевизоре. И, лично меня, такое загадочное описание привлечет. Сути сюжета эта аннотация не отражает, скорее больше путает, но желание заглянуть - вызывает.
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2419 дн. назад

речь все-таки о книге, а не телевизоре. И, лично меня, такое загадочное описание привлечет.
// Ирина Гутовская,


Кто же спорит, все мы разные, так что единственного мнения здесь быть не может. Решать все равно в итоге Алексу.
Поясню немного мою точку зрения. Сейчас существуют тысячи(если не десятки тысяч) книг, и к каждой можно написать загадочную аннотацию. Выбрать подходящую книгу в таких случаях будет очень сложно, во всяком случае, будет много времени, выброшенного в трубу. Вообще, есть, например, жанры. Если их убрать, любая книга станет во много раз загадочней. Но почему-то этого никто не делает, ибо тогда читатели взвоют
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
2419 дн. назад

Мда, отвлёкся и сходил за хлебушком... Ребята, Ну и девушки, Так самый вопрос в чём, Как сама аннотация? Подходит?
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2419 дн. назад
Гость-30283 пишет:

Чувак получает квест: "иди туда, не знаю куда, найди, не знаю что, и пойми, нахрена это нужно") Ну и, само собой, по пути поубивать всех плохих, самостоятельно отличая их от хороших.
// Гость-30283,


Ещё набросок, если что
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2419 дн. назад
ПослеИгр пишет:

Мда, отвлёкся и сходил за хлебушком... Ребята, Ну и девушки, Так самый вопрос в чём, Как сама аннотация? Подходит?

// Алекс Нагорный,


А!? Что!? Вы кто!?
Что вам тут нужно?
.

Ну в среднем, стоит поработать еще видимо. Более точно провести описание от героев к мирам.
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
2419 дн. назад

Ну извините меня, реально подождал - никто не отреагировал и потом пошёл на свежий воздух. Прихожу и вот.
Светлана Борисова
Светлана Борисова
Писатель, Диктор
Рег.: 13/08/2016 12:58:47
2419 дн. назад

Их всегда двое в двух мирах. Друзья детства Серёга и Лёха, Чёрный проповедник и Шёпот, грозные Близнецы, не знающие промаха, не ведающие сомнений и жалости. В реальном мёртвом мире живых мертвецов. И в виртуальной живой ВААРА - кровавая луна и прерия без конца, вой койота и песня ветра в зачарованном каньоне. Там их молодость и смысл жизни - просто понять, что, вообще, с ними происходит???
// Алекс Нагорный,


Для меня такая аннотация - повод даже не открывать книгу.
Но это моё сугубо личное мнение, я не люблю бессмысленный набор слов.

"В реальном мёртвом мире живых мертвецов", - вообще, полнейший ступор. Ну и "зачарованный каньон" из той же оперы.
Спасибо сказали: Александр Ершов
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
2419 дн. назад

Светонька, солнышко. Ну это же не совсем пересказ книги, это ведь для интереса заглянуть. Вот, ради интереса загляните. Я вам доступ дам ко всей серии, если научите как. Прочтите тыщу знаков. Если лажа - то так мне и скажете.
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2419 дн. назад
Гость-30283 пишет:

я не люблю бессмысленный набор слов.
// Светлана Борисова,

Может, всё-таки стоит заменить "бессмысленный" на "непонятный"? Ведь это же ваше личное мнение, не так ли?
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2419 дн. назад

Алекс Нагорный, пока другой нет, можете ставить эту, только последнее предложение корявое, не понять, чья молодость, где и что с ней случилось. А вообще, лучше написать более конкретно. Обозначить в общем виде, что ждет читателя. Чтобы он открывал книгу не для того, чтобы понять, что же такое написано в аннотации, а потому что затронутая вами в книге тема ему интересна

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?