Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Есть интересная Аннотация.

 
Имя
Сообщение
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2418 дн. назад


А я на такие вопросы, не глядя, отвечаю: смогут! получится! удастся! а раз так, нафиг книжку читать?
// Инна Кублицкая,


Ну, во-первых, не обязательно смогут. Может, они погибнут на полпути, или будет сюжетный поворот, когда все это станет неактуальным. Ну, еще интересно, как они решат проблему. Например, в детективе заранее известно, что преступника найдут, и что, кого-то смущает это?
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
2418 дн. назад

Ну у меня детектив почти. Только засад на пути к разгадке и замесов больше. А так, есть один детектор книг, зовут Ксюха. Сидела она в центре по пригляду за женской красотой и очередь ждала. И прислала мне СМС - ПРОДУ ДАВАЙ. Я в осадок. Она только бумагу читает. И только детективы.
Ирина Гутовская
Ирина Гутовская
Писатель
Рег.: 11/07/2017 19:20:09
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2418 дн. назад

Ну вот обычно, когда вопросы ставятся таким образом, уже заранее ясно, что других вариантов просто нету. Погибнут? маловероятно, в литературе такого жанра обычно главных героев берегут. сюжетный поворот - ну, тогда бы его тоже засунули бы в вопросы... как решат - такого же вопроса не стоит, значит, наверняка решать будут как-нить тривиально.
Вы аннотацию представьте:
На Бейкер стрит живет самый великий детектив всех времен и народов.
Сможет ли Шерлок Холмс найти собаку Баскервиллей? Станет ли ему известна тайна Баскомской долины? Сумеет ли он пресечь шпионские планы фон Борка???

Мне уже смешно.
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
2418 дн. назад

Инна Кублицкая, Кстати, перечитан Артур Конандоиль много раз! Инна, Ну предложите свой вариант. Говорю честно, что то, что родится тут, то и будет в аннотации. Денег нет, так как безработный, а нормального текста рекламного нужно добыть. Если сможете, то помогите. А про Конандойля...
Одно его изречение очень запомнилось: " Проще отнять тигрёнка у тигрицы, чем у женщины её убеждение"
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2418 дн. назад
Гость-30283 пишет:

Инна Кублицкая, самое смешное в вашей версии, что в ней ни слова правды. Вообще не гениальный Холмс нефига не мог раскрыть, у Артура Конан Дойла натяжки, скачки, нестыковки, просто выдумки и суеверия прямо сплошняком. Как-то попалась статейка, где автор на полном серьёзе сравнивал Дойла и По. Ожидаемый вывод - герой не может быть умнее своего автора


Алекс Нагорный, Ирина ж сказала, что у меня классный вариант. И по-моему, не хуже вашего) Ставьте)
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2418 дн. назад

Инна Кублицкая, не знаю, если так рассуждать, зачем читать про Фродо, который несет кольцо через Средиземье, понятно, что он его уничтожит. И практически любую книгу можно бросать, дочитав до завязки сюжета.
Спасибо сказали: Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?