Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Есть интересная Аннотация.

 
Имя
Сообщение
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2450 дн. назад

{quote:1/37536:7/#p37614}просто они не должны быть тривиальными. Не ""сумеют ли?", а "как, черт возьми, они сумели?"
// id:493{quote}

Смогут ли герои разгадать загадку и выбраться из западни? =>
Героев ждет поиск истины и сражение за свою жизнь.

Вроде бы вопроса нет, но не вижу, чтобы что-то изменилось. Видимо, дело не в вопросе
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
2450 дн. назад

Зачем помогать конкуренту? Хотя, мы не конкуренты. Не помню, кто сказал, но суть такова. У каждой (повторюсь, КАЖДОЙ) книги есть читатель.
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2450 дн. назад
Гость-30283 пишет:

id:52901, никогда, запомните - НИКОГДА - не принимайте мнения коллег всерьёз. А Ершова лучше совсем не читайте, у него манера вывалить на весь экран цитат и чайную ложечку от себя - берегите глаза и обоняние
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2450 дн. назад
ПослеИгр пишет:

В смысле конкуренту? Алекс, в темах вот сидим тут мы в питницу, когда нужно не тут) Сегодня просто не тот день. И максимально узнавая из комментариев отбирайте что нравится. Путь к признанию и рубилову бабла тут ни кто не укажет. Вообще, те кто рубит как то не общаются со смертными. По поводу у каждой книги читатель, не спорю. Просто вот к моим, интернет еще не подвели и читать учить их еще лет пять минимум потом
нужно будет самому видимо...
Спасибо сказали: Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2450 дн. назад
Гость-30283 пишет:

{quote:1/37536:8/#p37626}Просто вот к моим, интернет еще не подвели и читать учить их еще лет пять минимум потом нужно будет самому видимо...
// id:45502{quote}
Так это детская литература???


Спасибо сказали: Алекс Нагорный
Александр Никк
Александр Никк
Писатель
Рег.: 10/07/2017 00:18:21
2450 дн. назад

"Вообще, те кто рубит как то не общаются со смертными".

Верно, но я предпочитаю и без бабла вести себя так же - привыкаю заранее
Спасибо сказали: Гость-30283

Друзья! Вот не уверен, что в нужном месте тема. Но под определение "общения на разные темы" подходит.
Вот Аннотация, от реального человека, занимающегося рекламой. Просто есть те кто читает мой новый роман, да и просто интересно узнать мнение на реакцию по аннотации. Вот:

Их всегда двое в двух мирах. Друзья детства Серёга и Лёха, Чёрный проповедник и Шёпот, грозные Близнецы, не знающие промаха, не ведающие сомнений и жалости. В реальном мёртвом мире живых мертвецов. И в виртуальной живой ВААРА - кровавая луна и прерия без конца, вой койота и песня ветра в зачарованном каньоне. Там их молодость и смысл жизни - просто понять, что, вообще, с ними происходит???

Инна Кублицкая

просто они не должны быть тривиальными. Не ""сумеют ли?", а "как, черт возьми, они сумели?"


Смогут ли герои разгадать загадку и выбраться из западни? =>
Героев ждет поиск истины и сражение за свою жизнь.

Вроде бы вопроса нет, но не вижу, чтобы что-то изменилось. Видимо, дело не в вопросе

id:22017, Своеобразно. Интересно. А КАК ЖЕ Я?

Алекс Нагорный

А КАК ЖЕ Я?

А примерно также. Многа букаф ни о чём...

id:22017, Ну я так и предполагал.

Зачем помогать конкуренту? Хотя, мы не конкуренты. Не помню, кто сказал, но суть такова. У каждой (повторюсь, КАЖДОЙ) книги есть читатель.

id:52901, никогда, запомните - НИКОГДА - не принимайте мнения коллег всерьёз. А Ершова лучше совсем не читайте, у него манера вывалить на весь экран цитат и чайную ложечку от себя - берегите глаза и обоняние

В смысле конкуренту? Алекс, в темах вот сидим тут мы в питницу, когда нужно не тут) Сегодня просто не тот день. И максимально узнавая из комментариев отбирайте что нравится. Путь к признанию и рубилову бабла тут ни кто не укажет. Вообще, те кто рубит как то не общаются со смертными. По поводу у каждой книги читатель, не спорю. Просто вот к моим, интернет еще не подвели и читать учить их еще лет пять минимум потом

нужно будет самому видимо...

Окей!

"Вообще, те кто рубит как то не общаются со смертными".

Верно, но я предпочитаю и без бабла вести себя так же - привыкаю заранее


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?