Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Для молодых авторов, которые хотели бы попробовать издать свою книгу.

 
Имя
Сообщение
Grimuare
Grimuare
Писатель
Рег.: 15/09/2017 11:12:36
2412 дн. назад
Grimuare пишет:

{quote:1/38457:2/#p39771}ИТОГО 93 289,50
руб.
// id:38386{quote}

круто-круто( мне пока до этого далеко
но я с апреля пишу, мб к концу года и нагоню
вообще пишу всего полгода, где-то... молодой еще совсем
было бы конечно неплохо опубликоваться, но это чисто имиджевый жест

Писатель
Писатель
Писатель
Рег.: 26/10/2017 17:56:11
2390 дн. назад
Писатель пишет:

id:620, здравствуйте. Тема с издательством еще актуальна?
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
2386 дн. назад

АСТ интересует в основном военное и историческое? О_о С каких это пор? Вот про "Яузу" я точно это знаю. Там такое, патриотическое, в почете.

Добрый день, со мной связалось издательство, которое печатает мои книги, в поиске новых авторов.
Я естественно подумал о нашем сайте, где уже достаточно много людей выставило свои произведения.
Правда, как мне сообщили, интересны в основном два направления - историческое и военное.
Если у кого-то есть уже что-то готовое по данной теме и заинтересовал этот вопрос, пишите мне на почту - kozak666mur@mail.ru я перешлю вам контакты издательства, а ваши контакты им.

P.S. И если не сложно, то добавьте к письму вложением аннотацию к произведению и пару первых глав.
Ориентируйтесь на то, что печатают в основном книги объемом 14 (ну, иногда больше, иногда меньше, зависит от главного редактора и объема требуемых правок) авторских листов. Один авторский лист - это 40000 знаков, включая пробелы и запятые. Произведение в вордовском (MS WORD) DOC формате.

Всем удачи, если заинтересовало, то пишите.

Богдашов Сергей

ИТОГО 93 289,50
руб.


круто-круто( мне пока до этого далеко
но я с апреля пишу, мб к концу года и нагоню
вообще пишу всего полгода, где-то... молодой еще совсем
было бы конечно неплохо опубликоваться, но это чисто имиджевый жест

id:620, здравствуйте. Тема с издательством еще актуальна?

АСТ интересует в основном военное и историческое? О_о С каких это пор? Вот про "Яузу" я точно это знаю. Там такое, патриотическое, в почете.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?