Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Помогите разобраться, что здесь вообще происходит?

 
Имя
Сообщение
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2415 дн. назад

{quote:1/39161:7/#p39309}Хотел написать что-то умное, но потом решил... достаточно и этого. Останусь в тени намека :)
// Степаненко Владислав{quote}

Решил вы... в общем показать, что тут есть. Мы поняли.

Здравствуйте коллеги и уважаемые читатели целлюлозы! Пишу вам в час отчаяния и тьмы, ибо накипело.
Я на сайте не то чтобы давно, но и не недавно. Какое-то время он для меня был всего на вторых и третьих местах по значимости площадки, но теперь, когда я закончил полностью работу над одной и продолжил писать вторую книгу, целлюлоза выбилась в лидеры.
И вот, проведя здесь кое-какую деятельность, я столкнулся с непонятным (читай беспределом), что вызывает во мне искрение недоумение, так как сайт позиционирует себя "площадкой с взрослым контингентом", а столкнулся я явно с не очень смышлеными детьми.
В общем вот что со мной случилось.
История 1.
Недели две назад мое произведение "Алчущий. Пепел дорог судьбы" попало в "выбор редакции" и провисело там несколько дней.
Я безумно благодарен администрации за доверие (если это не рандомайзер делает), но блин, это сыграло мне в огромный минус. Я словил три негативных оценки. И можно было бы сказать, что пишу плохо, заслужил и так далее, но это не так. Я согласен, что у всех людей разное мнение и кому-то я могу действительно не зайти и они поставят мне двойку злобно ухмыляясь, но есть одно НО! Как и до, так и после моего попадания в рекомендации, произведение не получило больше ни одной оценки! Совпадение? Не думаю... Что это такое? Глупые завистники решили хоть как-то нагадить? У них получилось. Мало кому интересно произведение с таким рейтингом. Администрация может как-то помочь мне? Ведь с их стороны "выбор редакции" это медвежья услуга.
История 2.
До всего этого недоразумения с оценками у меня был положительная карма, о которой молчат админы и вообще непонятно что это такое и для чего, но говорят Очень важная штука. Так вот, она была положительной. Ключевое слово БЫЛА. Как только я получил негативные оценки, она сразу же упала к нулю и медленно принялась расти обратно. Все бы ничего, но меня смутили то, что произошло вчера.
В комментариях под моей книгой "Истинный меч. Долг выбора" я написал, что вместе с новыми главами, готовлю и серьезный редакт старых. Тут же появилось сообщение по типу: Блииин! Я что зря покупал?! И т.д... Было бы не страшно..., но я случайно зашел в свой профиль и увидел там, что моя карма, которая начала выходить в плюс, упала не то что к нулю, она упала в минус. Почесал я тогда репу и обнаружил, что тому персонажу уже успел ответить Админ.
Как это так? На меня что, жалобу кинули? Или как админ узнал, что конкретно в этой книге и конкретно сейчас что-то не так? И он ведь сказал тому парню, что мол все ок, не переживай, но карма моя от этого лучше не стала.
История 3.
Опять же пару дней назад,со мной связался один из авторов целлюлозы и крайне вежливо попросил перестать покупать ПЛАТНУЮ рекламу. Мол я такой негодяй, что поднимаю ценник до 100-140 рублей и наш честный брат писатель не могет осилить такие сумы... Это чего вообще такое произошло, а? Здесь что, мафия уже своя нарисовалась?

В итоге:
Извините, что так много написал, но это действительно вызывает у меня недопонимания. Возможно это нормальная ситуация и я не в "теме", так как не вишу на форумах, но как по мне, это ненормально. Очень прошу помочь мне разобраться в этом, ибо все что произошло для меня неприемлемо и в моих глазах характеризует сайт с не очень хорошей стороны.
Вопрос с оценками все еще открыт. Администрация мне как-то поможет с этим? Возможно послать письмо всем кто покупал главы с просьбой поставить оценку, если они считают это уместным, честным и правильным, чтобы хоть как-то выровнять баланс. Потому что я смотрю с оценками на этом сайте вообще все сложно... Опять же не понятно, почему...
Спасибо за то, что прочли столько букв.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?