Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: ПРОБЛЕМА!

 
Имя
Сообщение
Митюшин Дмитрий
Митюшин Дмитрий
Писатель
Рег.: 06/04/2016 09:17:29
Митюшин Дмитрий
Митюшин Дмитрий
Писатель
Рег.: 06/04/2016 09:17:29
Митюшин Дмитрий
Митюшин Дмитрий
Писатель
Рег.: 06/04/2016 09:17:29
Иван Щукин
Иван Щукин
Писатель
Рег.: 21/03/2016 16:16:37
2411 дн. назад
Иван Щукин пишет:

{quote:1/39814:5/#p39930}вот пиратский сайт LoveRead.me.....
// id:55372{quote}

На этом сайте я даже не нашел кому писать, чтобы убрали книги.
Владимир Пожарский
Владимир Пожарский
Писатель
Рег.: 11/08/2017 11:23:24
2411 дн. назад

id:28974, во-во! Там даже нельзя зарегистрироваться (якобы читатель), чтобы в комментах написать про воровство! Этот сайт зарегистрирован в Голландии. Писал я и на сервер (там есть контакты), ответа нет. Писал в голландскую полицию и их министру культуры - ответы-отписки получил, как и из нашего Роскомнадзора. Все обкуренные))))) Наверно надо писать и жаловаться на нелегкую долю русского писателя послу США в России - он же у нас тут самый главный))))
Хотя, по идее, Роскомнадзор, видя, что на данном сайте нет контактов - должен автоматом его заблокировать. А они мне советуют обращаться в Мосгорсуд....
Спасибо сказали: Иван Щукин
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2411 дн. назад

id:55372, Путину писать бесполезно. Не хочешь воровства - макс. защита в помощь на целюлозе.
Setroi
Setroi
Писатель
Рег.: 10/05/2016 15:39:04
2411 дн. назад
Setroi пишет:

id:55372, чего вас так прорвало? Пиратство было, есть и будет. Пока вы не станете Стивеном Кингом или хотя бы Джоан Роулинг, ну или уж как минимум Лукьяненко, то всем властным структурам на вас плевать. Наоборот следует радоваться, раз ваши книги есть у пиратов то их читают. Мне вон недавно читатель скинул ссылку на торрент, так там есть книги половины топа целлюлозы.
Если уж вы настолько против пиратов, то готовьтесь на огромные затраты на юристов. Только так можно что-то изменить.
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2411 дн. назад

{quote:1/39814:6/#p39940}Пиратство было, есть и будет. Пока вы не станете Стивеном Кингом или хотя бы Джоан Роулинг, ну или уж как минимум Лукьяненко, то всем властным структурам на вас плевать. Наоборот следует радоваться, раз ваши книги есть у пиратов то их читают. Мне вон недавно читатель скинул ссылку на торрент, так там есть книги половины топа целлюлозы.
Если уж вы настолько против пиратов, то готовьтесь на огромные затраты на юристов. Только так можно что-то изменить
// id:29555{quote}

А РвК у меня пираты стырили только бэта-версию, с СИ. Я её потом сильно изменил, так что ничего общего нет, а они не поменяли ничего до сих пор. Идиоты :jm10 :jm13 :jm12 :jm12 :jm12
Владимир Пожарский
Владимир Пожарский
Писатель
Рег.: 11/08/2017 11:23:24
2411 дн. назад

id:29555, меня это бесит, потому что на пиратском сайте 62 000 заходов на мой роман! Скачивай бесплатно!!!! (((((( А какого хрена?! Хочешь читать литературу - заплати! Понятно, что, прочитав начало, не все потом что-то купят.... пусть только каждый сотый, хрен с ним! И то - хлеб.... и, кстати, налоги с официальных продаж в госказну))))
Владимир Пожарский
Владимир Пожарский
Писатель
Рег.: 11/08/2017 11:23:24
2411 дн. назад

id:21819, а что там? Я же про то, что писатель должен получать вознаграждение за свой труд. Хочешь читать - купи книгу в магазине или в интернете)))) Это же нормально! Всё остальное - обычное воровство. Это только у нас всем чиновникам по фигу на интеллектуальную собственность своих граждан.... если ты не "входишь в сумрак")))) А как туда войти, если воруют?! Чтобы писать спокойно дальше, нужно на что-то жить.... и не тратить время на зарабатывание денег где-то в другой области. Разве я говорю что-то странное?

Фото к посту 39946 номер 1395
Спасибо сказали: Ника Ракитина

Господа, подскажите как конвертацию в ФБ2 забабахать?

id:55372, спасибо, Вов, щаз гляну.

меня там ещё нет.

уж даже не знаю, хорошо это или плохо. :jm06

Владимир Пожарский

вот пиратский сайт LoveRead.me.....


На этом сайте я даже не нашел кому писать, чтобы убрали книги.

id:28974, во-во! Там даже нельзя зарегистрироваться (якобы читатель), чтобы в комментах написать про воровство! Этот сайт зарегистрирован в Голландии. Писал я и на сервер (там есть контакты), ответа нет. Писал в голландскую полицию и их министру культуры - ответы-отписки получил, как и из нашего Роскомнадзора. Все обкуренные))))) Наверно надо писать и жаловаться на нелегкую долю русского писателя послу США в России - он же у нас тут самый главный))))
Хотя, по идее, Роскомнадзор, видя, что на данном сайте нет контактов - должен автоматом его заблокировать. А они мне советуют обращаться в Мосгорсуд....

id:55372, Путину писать бесполезно. Не хочешь воровства - макс. защита в помощь на целюлозе.

id:55372, чего вас так прорвало? Пиратство было, есть и будет. Пока вы не станете Стивеном Кингом или хотя бы Джоан Роулинг, ну или уж как минимум Лукьяненко, то всем властным структурам на вас плевать. Наоборот следует радоваться, раз ваши книги есть у пиратов то их читают. Мне вон недавно читатель скинул ссылку на торрент, так там есть книги половины топа целлюлозы.
Если уж вы настолько против пиратов, то готовьтесь на огромные затраты на юристов. Только так можно что-то изменить.

id:29555, меня это бесит, потому что на пиратском сайте 62 000 заходов на мой роман! Скачивай бесплатно!!!! (((((( А какого хрена?! Хочешь читать литературу - заплати! Понятно, что, прочитав начало, не все потом что-то купят.... пусть только каждый сотый, хрен с ним! И то - хлеб.... и, кстати, налоги с официальных продаж в госказну))))

id:21819, а что там? Я же про то, что писатель должен получать вознаграждение за свой труд. Хочешь читать - купи книгу в магазине или в интернете)))) Это же нормально! Всё остальное - обычное воровство. Это только у нас всем чиновникам по фигу на интеллектуальную собственность своих граждан.... если ты не "входишь в сумрак")))) А как туда войти, если воруют?! Чтобы писать спокойно дальше, нужно на что-то жить.... и не тратить время на зарабатывание денег где-то в другой области. Разве я говорю что-то странное? Фото к посту 39946 номер 1395


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?