Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Симбионты, наниты и мутации.

 
Имя
Сообщение
Каена
Каена
Писатель
Рег.: 23/09/2017 10:09:59
2412 дн. назад
Каена пишет:

{quote:1/40319:5/#p40385}Создание роботами роботов - есть роботомутация. Они делают лучших и внедряют в них свой накопленный багаж знаний!
// id:52901{quote}

Подддерживаю мысль
Спасибо сказали: Гость-30283
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2412 дн. назад

{quote:1/40319:5/#p40388}вы оскорбили человека, я даже теперь не возьму ваши книги читать НИ КОГ ДА!!!!!!!

// id:57109{quote}

Я сразу сказал - мне нафиг не нужны читатели-женщины. Книга не для них. Они могут читать, я не против, но им не понравится, потому женщины читатели лично МНЕ не нужны. Я буду лишь рад, когда неадекватов у моей книги станет меньше
Setroi
Setroi
Писатель
Рег.: 10/05/2016 15:39:04
2412 дн. назад
Setroi пишет:

Поставить систему самообучения в наниты и все никакого тупика не будет. Потом записать программу синтеза новых клеток организма на собранном из нанитов устройстве. Вот и мутации и бессмертие. На крайний случай установить систему записи сознания в наниты и в случае каких то проблем дополнительный шанс выжить. Потом синтезировать поклеточно новое тело и вновь переселится в биологическое. И это в е я придумал за одну минуту.
Не согласен: Алекс Костан
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2412 дн. назад

Мутациями называются спонтанные изменения в структуре ДНК живых организмов, ведущие к возникновению всевозможных отклонений в росте и развитии
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2412 дн. назад
ПослеИгр пишет:

{quote:1/40319:5/#p40380}мутировать? М-м-м?

// id:48402{quote}

МММ, Именно один металл не подвластный изменениям и примесям? Давно пора разобрать уже и нанитов на составляющие. Молекула, ведь та почти самая мельчайшая частица из которой мы состоим, у нее даже нет физического контакта с аналогичной молекулой, мы держимся за счет электо-магнитных сил. Микроскоп бы по больше, глядишь, там и кварк не последняя инстанция :jm14
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2412 дн. назад

id:29555, Дружище. Ты забываешь, что они останутся роботами, существами с мозгами из нулей и единиц!! То есть далеко нихрена не эволюционируемыми. Самообучение - это РАЗВИТИЕ. но не мутации. НЕ ЭВОЛЮЦИЯ. Они никогда не изменятся на столько, на сколько изменился человек за всё время своего существования.
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2412 дн. назад

{quote:1/40319:6/#p40392}И это в е я придумал за одну минуту.
// id:29555{quote}

Для книги пойдет. Но для жизни - хрень. В моей книге половину можно в жизни применить. Когда-нибудь.
Каена
Каена
Писатель
Рег.: 23/09/2017 10:09:59
2412 дн. назад
Каена пишет:

{quote:1/40319:6/#p40392}Поставить систему самообучения в наниты и все никакого тупика не будет. Потом записать программу синтеза новых клеток организма на собранном из нанитов устройстве. Вот и мутации и бессмертие
// id:29555{quote}

ой как верно то подмечено, Кстати Сетрой я вас читала, не против?
Спасибо сказали: Гость-30283
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
2412 дн. назад

id:48402, Ты как так с девушкой? - Ну и ... боюсь забанят. Нельзя так с девушками - ПОЙМЁШЬ - РОДИШЬСЯ ЗАНОВО. А сейчас от тебя и мужики отвернуться. Даже разговаривать с тобой не вижу смысла.
Спасибо сказали: Каена, Скуратов Константин
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2412 дн. назад

id:45502, Микроскоп, говоришь? А ты приблизь железяку, и клетки живых организмов.

Вот назрел ещё один вопрос, для которого я просто вынужден создать новую тему! (Ибо названия темы менять низзя)
Пишу я значит сейчас книгу. ГГ думает над созданием костюма (прототип нанокостюма из crysis). И размышляет он вдруг о симбионтах - ибо костюмчик-то симбионтный! Ну ГГ размышляет и понимает, что нафиг-нафиг ему наниты в организме не нужны! А если учесть, что костюмчик-то чужой... значит запросто отдать команду из Центра на костюм, а тот нанитам, и те просто убьют Носителя Костюма. Да и вообще - рассуждает ГГ - нафиг-нафиг все эти искусственные штуки в живом теле!
И тут я, автор книги, вспоминаю о книге Экзо. Автор: Эдуард Катлас.
Если в кратце, то рассказ идет об Экзо(От слова ЭКЗОтический, а не ВНЕШНИЙ) и Нано. Тех, кто выбрал путь мутаций ДНК в постапакалиптическом мире, и тех, кто выбрал путь разных искусственных тел в своём организме. И у тех и у других кучу проблем и несовместимостей, а так же ошибок генов либо замыкания мозгов у нанитов и в итоге смерть. Лично я, как и мой ГГ, благо он моё Создание, размышляю так: эволюция - есть постоянная медленная мутация. Внедрение же искусственных тел - есть путь к тупику. Ибо тогда прекратит развиваться наше собственное тело. В итоге не будет эволюции и развития. Нет эволюции и развития - есть деградация. Ну и дальше я могу расписать почему это путь в никуда, но слишком много места займет. Да и Клан Ленивцев Мира мешает.
Вот теперь я желаю услышать, а точнее прочитать, мнение вас, уважаемые Писатели, о Симбионтических организмах, о Нанитах-искусственных телах в живом организме. и о Направленных Мутаций - которые извне контролировать командами на специальном пульте нельзя - что радует несказанно. Итак... Ваш ход!

Каена

вы оскорбили человека, я даже теперь не возьму ваши книги читать НИ КОГ ДА!!!!!!!


Я сразу сказал - мне нафиг не нужны читатели-женщины. Книга не для них. Они могут читать, я не против, но им не понравится, потому женщины читатели лично МНЕ не нужны. Я буду лишь рад, когда неадекватов у моей книги станет меньше

Поставить систему самообучения в наниты и все никакого тупика не будет. Потом записать программу синтеза новых клеток организма на собранном из нанитов устройстве. Вот и мутации и бессмертие. На крайний случай установить систему записи сознания в наниты и в случае каких то проблем дополнительный шанс выжить. Потом синтезировать поклеточно новое тело и вновь переселится в биологическое. И это в е я придумал за одну минуту.

Мутациями называются спонтанные изменения в структуре ДНК живых организмов, ведущие к возникновению всевозможных отклонений в росте и развитии

Алекс Костан

мутировать? М-м-м?


МММ, Именно один металл не подвластный изменениям и примесям? Давно пора разобрать уже и нанитов на составляющие. Молекула, ведь та почти самая мельчайшая частица из которой мы состоим, у нее даже нет физического контакта с аналогичной молекулой, мы держимся за счет электо-магнитных сил. Микроскоп бы по больше, глядишь, там и кварк не последняя инстанция :jm14

id:29555, Дружище. Ты забываешь, что они останутся роботами, существами с мозгами из нулей и единиц!! То есть далеко нихрена не эволюционируемыми. Самообучение - это РАЗВИТИЕ. но не мутации. НЕ ЭВОЛЮЦИЯ. Они никогда не изменятся на столько, на сколько изменился человек за всё время своего существования.

Setroi

И это в е я придумал за одну минуту.


Для книги пойдет. Но для жизни - хрень. В моей книге половину можно в жизни применить. Когда-нибудь.

id:48402, Ты как так с девушкой? - Ну и ... боюсь забанят. Нельзя так с девушками - ПОЙМЁШЬ - РОДИШЬСЯ ЗАНОВО. А сейчас от тебя и мужики отвернуться. Даже разговаривать с тобой не вижу смысла.

id:45502, Микроскоп, говоришь? А ты приблизь железяку, и клетки живых организмов.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?