Задержитесь!

У нас 4423 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог
В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Пенсионеры

Ну вот и вторая вышла. Только сегодня с почты авторские забрал.
Фото к посту 45153 номер 1741

Я считаю, что свой мир это круто. Фанфики в какой-то мере писать проще, а уж издать в популярной серии и подавно. Но это не повод меряться усами или что там у кого имеется.

Дмитрий Левченко, литрпг нередко такое откровенно мужское чтиво. )))

Дмитрий Левченко, вопрос не об этом, и вы прекрасно это понимаете. Вопрос в том, кого можно считать писателем, и можно ли считать любой фанфик полноценной книгой. Если подходить примитивно, и считать, что книга - это листы с типографским шрифтом, склеенные в картонный переплёт с картинкой на обложке, то, наверное, да. А если нет, то возникает куча нюансов...

Александр Вербовой

литрпг нередко такое откровенно мужское чтиво.


Таки нет. ))) ЛитРПГ - это откровенно подростковое чтиво. ;)

{quote:1/45153:7/#p45250}вопрос не об этом, и вы прекрасно это понимаете. Вопрос в том, кого можно считать писателем, и можно ли считать любой фанфик полноценной книгой.
// Максим Керн{quote}

Да как-то пофиг вообще, фанфики будут писать и читать, чтобы там кто не считал и не думал

Дмитрий Левченко

Да как-то пофиг вообще, фанфики будут писать и читать, чтобы там кто не считал и не думал


А с этим я и не спорю. И пишут, и читают. И будут это делать и дальше.

Максим Керн, критерии по поводу писательства очень разные у разных людей и спор на эту тему закончится теркой коментов. А насчет литрпг - да, подростковое, согласен. Просто немало вполне взрослых мужчин сейчас не выходят из подросткового мировозрения. И я даже не уверен, что это плохо. Для них самих, во всяком случае.

Александр Вербовой, да собственно, я и не собирался тут срач устраивать. Вроде, вполне адекватно поговорили, и все остались при своих. Я не в претензии.

Максим Керн, просто спор про то, кого можно считать писателем, на моей короткой на целлюлозе памяти, добром еще не заканчивался)))

Александр Вербовой, ну понятно же, что настоящий писатель тут только я один, а все остальные просто графоманы и МТА! ))))))) Да шучу я, здесь достаточно хорошо пишущих авторов, что уж тут... И некоторые пишут лучше меня, признаю вполне откровенно. Но хочется же иногда ЧСВ почесать? ;) Оно же чешется, собака такая... ))))))))))


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?