Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Инопланетяне - что им здесь надо?!...

 
Имя
Сообщение
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2285 дн. назад

id:45233, Большинство деревьев в глубине, где Амазонка и прочее. Они тупо застрянут друг в друге не доплыв до мирового океана. Не? И с каких это пор ты стал называть меня "Уважаемый Алекс Костан"?)
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2285 дн. назад

{quote:1/52653:3/#p53391}И с каких это пор ты стал называть меня "Уважаемый Алекс Костан"?)
// id:48402{quote}

Многоуважаемый Алекс Костан)))))))) Вы не интересовались не только историей, но и географией((( Дело в том, что Амазонка очень далеко от Гренландии)) И деревья Амазонки относились или к Африке или к Канарам. А вот в Северной Америке хватало лесов и они как раз плыли к Гренландии)))
А вообще меня хорошее настроение, слушаю музыку)))))
&index=11&list=WL
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2285 дн. назад

{quote:1/52653:3/#p53396} Дело в том, что Амазонка очень далеко от Гренландии))
// id:45233{quote}

А я не про greenland, а про А М Е Р И К У. Всю АМЕРИКУ. Амазонка в Южной, но там хватает рек и помимо амазонки! Из америки поленья, всё-таки!
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2285 дн. назад

{quote:1/52653:3/#p53400}А я не про greenland, а про А М Е Р И К У. Всю АМЕРИКУ. Амазонка в Южной, но там хватает рек и помимо амазонки! Из америки поленья, всё-таки!
// id:48402{quote}

МНЕ ТОЖЕ НАЛЕЙТЕ))))) Начали мы про Гренландию))))))
Кстати.......Когда устал и нет сил, смотрю этого американского генерала, он помогает встать с колен)))))
&list=WL&index=13
Спасибо сказали: Игорь Юдин
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2285 дн. назад

{quote:1/52653:3/#p53403}Начали мы про Гренландию))))))
// id:45233{quote}

А потом про открытие Америки, если что. Перечитай.
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2285 дн. назад

{quote:1/52653:3/#p53413}А потом про открытие Америки, если что. Перечитай.

// id:48402{quote}

А зачем? Ест оф.версия. плюс куча теорий граф Синклер, братья Зено, викинги, ирландцы. римляне и карфагеняне.......и пока нового ничего не открыли))))))))))))))))) ...................да забыл...а Колумб то в принципе и немного сделал. Знал скотина куда плыл, даже свою голову матросам заложил))))
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2285 дн. назад

{quote:1/52653:3/#p53418}Что им надо, что им надо... За нами наблюдают и:
// id:28283{quote}

и мы все умрём)))))))))))))))
Талех Аббасов
Талех Аббасов
Писатель, Диктор
Рег.: 13/04/2016 20:55:42
2279 дн. назад

>>> что им здесь надо?

К примеру, в фильме "Скайлайн" - пришельцам нужны были мозги людей... дома своих не хватало, вот и припёрлись на Землю "позаимствовать".
Спасибо сказали: Игорь Юдин
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2279 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:1/52653:3/#p53730}К примеру, в фильме "Скайлайн" - пришельцам нужны были мозги людей... дома своих не хватало, вот и припёрлись на Землю "позаимствовать".
// id:30369{quote}

Знатоки ЕГЭ ценятся в иных мирах.

Тут такое дело - написал два романа о зёздных войнах с братьями по разуму "за место под Солнцем". И задался следующим вопросом: А какого собственно......."Эти самые инопланетные гости" болтаются по нашему собственному миру - вот уже столько веков?!...

- Колонизация нашей "Матушки Земли", их судя по всему явно не интересует!...

- Сотрудничество и диалог с "Homo-sapiensamyi" по видимому тоже!...

Тогда что же, им здесь таки надо?!...

id:45233, Большинство деревьев в глубине, где Амазонка и прочее. Они тупо застрянут друг в друге не доплыв до мирового океана. Не? И с каких это пор ты стал называть меня "Уважаемый Алекс Костан"?)

Алекс Костан

И с каких это пор ты стал называть меня "Уважаемый Алекс Костан"?)


Многоуважаемый Алекс Костан)))))))) Вы не интересовались не только историей, но и географией((( Дело в том, что Амазонка очень далеко от Гренландии)) И деревья Амазонки относились или к Африке или к Канарам. А вот в Северной Америке хватало лесов и они как раз плыли к Гренландии)))
А вообще меня хорошее настроение, слушаю музыку)))))
&index=11&list=WL

Альбер Торш

Дело в том, что Амазонка очень далеко от Гренландии))


А я не про greenland, а про А М Е Р И К У. Всю АМЕРИКУ. Амазонка в Южной, но там хватает рек и помимо амазонки! Из америки поленья, всё-таки!

Алекс Костан

А я не про greenland, а про А М Е Р И К У. Всю АМЕРИКУ. Амазонка в Южной, но там хватает рек и помимо амазонки! Из америки поленья, всё-таки!


МНЕ ТОЖЕ НАЛЕЙТЕ))))) Начали мы про Гренландию))))))
Кстати.......Когда устал и нет сил, смотрю этого американского генерала, он помогает встать с колен)))))
&list=WL&index=13

Альбер Торш

Начали мы про Гренландию))))))


А потом про открытие Америки, если что. Перечитай.

Алекс Костан

А потом про открытие Америки, если что. Перечитай.


А зачем? Ест оф.версия. плюс куча теорий граф Синклер, братья Зено, викинги, ирландцы. римляне и карфагеняне.......и пока нового ничего не открыли))))))))))))))))) ...................да забыл...а Колумб то в принципе и немного сделал. Знал скотина куда плыл, даже свою голову матросам заложил))))

Что им надо, что им надо... За нами наблюдают и: :jm118

Кольцов Сергей

Что им надо, что им надо... За нами наблюдают и:


и мы все умрём)))))))))))))))

>>> что им здесь надо?

К примеру, в фильме "Скайлайн" - пришельцам нужны были мозги людей... дома своих не хватало, вот и припёрлись на Землю "позаимствовать".


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?