Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Предлагаю функционал покупки книги полностью

 
Имя
Сообщение
Владимир Пекальчук
Владимир Пекальчук
Писатель
Рег.: 02/09/2017 00:15:37
2171 дн. назад

id:1, {quote:1/61131/#p61156}Уже есть такое. Называется копилка. Создаете себе копилку на новую главу, устанавливаете в ней размер взноса от 10 до 100 рублей, и вот вам самая что ни на есть добровольная покупка, направленная на мотивацию писателя на написание продолжения.
// id:1{quote}

Там совсем другой механизм. Я как бы в курсах про копилку, если бы этот функционал меня устраивал - я не предлагал бы новый.

Подписка на книгу - более прогрессивный способ, нежели покупка по главам. Она есть везде. Предлагаю ввести ее и здесь.
Владимир Пекальчук
Владимир Пекальчук
Писатель
Рег.: 02/09/2017 00:15:37
2171 дн. назад

id:30369, давайте проясним одну вещь.

Вы - не писатель. Вы - автор текстов. Не более того. Ваши попытки учить писателей жить и писать - просто смешны.

Вы - дизайнер помещений, вроде? Или чего-то еще, запамятовал.
Бросайте эту работу. Живите только на писательство. Вот тогда вы поймете, каково это - быть писателем. А пока вы - автор текстов. Любитель. И потому мыслите иначе, нежели мы. Вам не дано нас понять, а нам не нужны ваши поучения.

Десу.
Спасибо сказали: Алекс Костан
Не согласен: Александр Ершов, Талех Аббасов
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
2171 дн. назад
Skatushkin пишет:

id:7316, вопрос поднялся от наличия у писателя десятка незаконченых книг на этом портале. И его постоянного требования покупок у читателей.
Что касается обьема если вам достаточно пяти фрагментов по сотнене страниц , что же это ваше право)
И вот смешат ваши сравнения с классиками) вроде бы писатель, а раздуваете вопрос незаконченной книги из коайности в крайность.
Сериал? Пожалуйста только вот что то топовые сериалы по крайней мере тут на Ц, имеют и обьем и регулярность и своих читателей.
Как малленький демократ спорите на ровном месте раздувая вопрос :jm18
Владимир Пекальчук
Владимир Пекальчук
Писатель
Рег.: 02/09/2017 00:15:37
2171 дн. назад

{quote:1/61131:3/#p61203}И его постоянного требования покупок у читателей.
// id:61857{quote}

То есть, читатели могут требовать писать, а писатель не может требовать покупать?
Спасибо сказали: Алекс Костан
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2171 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:1/61131:3/#p61203}вроде бы писатель, а раздуваете вопрос незаконченной книги из коайности в крайность.
// id:61857{quote}
Зачем же с больной головы на здоровую :) Это вы десятую тему обсуждаете о незаконченных книгах. Мои тут два поста за год
Спасибо сказали: Алекс Костан
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
2171 дн. назад

Максимум, что можно добавить: пометку пауза в выкладке. Например, если книга не редактировалась более полугода (вычитка тоже работа, хоть и без новых фрагментов). Потому что не все читатели обращают внимание на дату обновления. Иконку какую-то. Снежинку. Ну и для произведений, в которые был добавлен фрагмент меньше недели назад тоже метку поставить, что работа кипит. Например иконку огня. Ну или что-то интуитивно понятное. Я не дизайнер) было бы полезно читателям и активным писателям, в то же время не особо вредя тем, кто встал на паузу.
Спасибо сказали: Дмитрий Левченко
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
2171 дн. назад

id:52901, ну да))
Хотя бывают случаи. )
К сожалению и с понравившимся мне писателями. Уходят люди из профессии(
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
2171 дн. назад
Skatushkin пишет:

{quote:1/61131:3/#p61201}
Вы - не писатель. Вы - автор текстов. Не более того. Ваши попытки учить писателей жить и писать - просто смешны.
// id:56221{quote}
Вот что действительно смешно, это твои попытки учить читателей покупать
:jm48 {quote:1/61131:3/#p61205}То есть, читатели могут требовать писать, а писатель не может требовать покупать?

// id:56221{quote}

Как продавец Евросети, максимум))) ну или базарный какой. Качественный товар от добросовестного производителя расходится по мере поступления :jm08
{quote:1/61131:3/#p61209}
Зачем же с больной головы на здоровую :) Это вы десятую тему обсуждаете о незаконченных книгах. Мои тут два поста за год

// id:7316{quote}

Стрелочник :jm22
{quote:1/61131:3/#p61201}Вы - дизайнер помещений, вроде? Или чего-то еще, запамятовал.
Бросайте эту работу. Живите только на писательство. Вот тогда вы поймете, каково это - быть писателем.
// id:56221{quote}

Какого это клянчить :jm24
И да! Может поднимем таки тему о том- А Кто же Является то писателем на самом деле?

Как вы считаете ? Все...
Спасибо сказали: Талех Аббасов
Не согласен: Алекс Костан
Алексей Лавров
Алексей Лавров
Писатель
Рег.: 12/04/2018 03:15:13
2171 дн. назад

{quote:1/61131:3/#p61218}Качественный товар от добросовестного производителя расходится по мере поступления
// id:61857{quote}
Да как сказать :jm08

{quote:1/61131:3/#p61218}И да! Может поднимем таки тему о том- А Кто же Является то писателем на самом деле?
// id:61857{quote}

Тему закроют, проверено опытом.

Предлагаемый функционал есть дополнительный, а не заменяющий абонемент.

Суть: писатель может выставить, кроме абонемента, стоимость покупки книги.

Например, абонемент 25 глав - читая поглавно, читатель заплатит за всю книгу 250 рублей.

Или читатель может сразу купить всю книгу за, к примеру, 150 рублей.

Важный момент: главы, купленные ранее, не идут в зачет. То есть, если читатель купил книгу сразу после бесплатного фрагмента - вся книга за 150 рублей.
Если вначале купил 4 фрагмента, а потом решил купить - 190 рублей.

Само собой, что возможность покупки может быть в любой момент отключена, как и абонемент, кто не купил - тот опоздал.

Выгодно, я считаю, и читателю (экономия) и писателю - писатель сразу получает поддержку читателя, а не "когда нибудь, возможно".

[POLL#530] Предлагаю создать механизм покупки книги полностью.
Создал Владимир Пекальчук, дата создания: 2018-05-10 00:42:43; Тип опроса: один ответ; всего голосов: 11



Войдите на сайт, чтобы проголосовать

id:1, {quote:1/61131/#p61156}Уже есть такое. Называется копилка. Создаете себе копилку на новую главу, устанавливаете в ней размер взноса от 10 до 100 рублей, и вот вам самая что ни на есть добровольная покупка, направленная на мотивацию писателя на написание продолжения.
// id:1{quote}

Там совсем другой механизм. Я как бы в курсах про копилку, если бы этот функционал меня устраивал - я не предлагал бы новый.

Подписка на книгу - более прогрессивный способ, нежели покупка по главам. Она есть везде. Предлагаю ввести ее и здесь.

id:30369, давайте проясним одну вещь.

Вы - не писатель. Вы - автор текстов. Не более того. Ваши попытки учить писателей жить и писать - просто смешны.

Вы - дизайнер помещений, вроде? Или чего-то еще, запамятовал.
Бросайте эту работу. Живите только на писательство. Вот тогда вы поймете, каково это - быть писателем. А пока вы - автор текстов. Любитель. И потому мыслите иначе, нежели мы. Вам не дано нас понять, а нам не нужны ваши поучения.

Десу.

id:7316, вопрос поднялся от наличия у писателя десятка незаконченых книг на этом портале. И его постоянного требования покупок у читателей.
Что касается обьема если вам достаточно пяти фрагментов по сотнене страниц , что же это ваше право)
И вот смешат ваши сравнения с классиками) вроде бы писатель, а раздуваете вопрос незаконченной книги из коайности в крайность.
Сериал? Пожалуйста только вот что то топовые сериалы по крайней мере тут на Ц, имеют и обьем и регулярность и своих читателей.
Как малленький демократ спорите на ровном месте раздувая вопрос :jm18

Skatushkin

И его постоянного требования покупок у читателей.


То есть, читатели могут требовать писать, а писатель не может требовать покупать?

Skatushkin

вроде бы писатель, а раздуваете вопрос незаконченной книги из коайности в крайность.

Зачем же с больной головы на здоровую :) Это вы десятую тему обсуждаете о незаконченных книгах. Мои тут два поста за год

Максимум, что можно добавить: пометку пауза в выкладке. Например, если книга не редактировалась более полугода (вычитка тоже работа, хоть и без новых фрагментов). Потому что не все читатели обращают внимание на дату обновления. Иконку какую-то. Снежинку. Ну и для произведений, в которые был добавлен фрагмент меньше недели назад тоже метку поставить, что работа кипит. Например иконку огня. Ну или что-то интуитивно понятное. Я не дизайнер) было бы полезно читателям и активным писателям, в то же время не особо вредя тем, кто встал на паузу.

id:50427, Саш, не писатель встал на паузу, а работа над конкретным произведением!)))

id:52901, ну да))
Хотя бывают случаи. )
К сожалению и с понравившимся мне писателями. Уходят люди из профессии(

Владимир Пекальчук

Вы - дизайнер помещений, вроде? Или чего-то еще, запамятовал.
Бросайте эту работу. Живите только на писательство. Вот тогда вы поймете, каково это - быть писателем.


Какого это клянчить :jm24
И да! Может поднимем таки тему о том- А Кто же Является то писателем на самом деле?

Как вы считаете ? Все...


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?