Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Предлагаю функционал покупки книги полностью

 
Имя
Сообщение
Талех Аббасов
Талех Аббасов
Писатель, Диктор
Рег.: 13/04/2016 20:55:42
2176 дн. назад

{quote:1/61131:3/#p61201}Бросайте эту работу. Живите только на писательство.
// id:56221{quote}

Обязательно брошу, как только доход от книг начнёт переваливать доход от дизайна интерьеров. А пока что делать мне это не с руки. Будь Я один, а не женатый и с двумя дочерьми, то бросил бы уже давно :)
Владимир Пекальчук
Владимир Пекальчук
Писатель
Рег.: 02/09/2017 00:15:37
2176 дн. назад

{quote:1/61131:3/#p61217}Уходят люди из профессии(
// id:50427{quote}

Угадай, почему, с трех раз.

{quote:1/61131:4/#p61220}Обязательно брошу, как только доход от книг начнёт переваливать доход от дизайна интерьеров.
// id:30369{quote}

Вот тогда и будете учить нас, что дописывать, а что - нет. Вот тогда мы и поглядим, будете вы, скрепя зубами на бурчащий желудок, дописывать невыстрелившие книги, или нет.
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
2175 дн. назад
Skatushkin пишет:

{quote:1/61131:4/#p61232}
Вот тогда и будете учить нас, что дописывать, а что - нет. Вот тогда мы и поглядим, будете вы, скрепя зубами на бурчащий желудок, дописывать невыстрелившие книги, или нет.
// id:56221{quote}
Тут уже вопрос рационального использования времени поднимается. И извечный - Кто виноват?...
Нехватка средств толкает каждого на разные действия тут уж все мы разные.
Спасибо сказали: Талех Аббасов
Талех Аббасов
Талех Аббасов
Писатель, Диктор
Рег.: 13/04/2016 20:55:42
2175 дн. назад

{quote:1/61131:4/#p61232}Вот тогда и будете учить нас
// id:56221{quote}

Учить? Вас? Вас бы Я в ученики ни за что бы не взял.
Да и разве ж Я учу? Я лишь говорю, каким должен быть писатель в идеале, причём в моём идеале, которому Я стараюсь соответствовать. И Вы имеете полное право с этим не соглашаться. Ну а то, что Вы видите в моём праве выражать собственное мнение попытки учить Вас, как писать - это уже Ваши проблемы.
Я несу ответственность лишь за то, что говорю.
А то, как Вы меня поняли, поддавшись эмоциональной волне, - это уже Ваша ответственность.
Владимир Пекальчук
Владимир Пекальчук
Писатель
Рег.: 02/09/2017 00:15:37
2174 дн. назад

{quote:1/61131:4/#p61243}Я лишь говорю, каким должен быть писатель в идеале
// id:30369{quote}

Ирония, что о том, каким должен быть писатель, рассуждает не писатель.

{quote:1/61131:4/#p61243}выражать собственное мнение
// id:30369{quote}

Выражение собственного мнения по функционалу де-факто есть попытка навязать его окружающим (или найти среди окружающих уже "готового" единомышленника).
Потому "говорить, каким должен быть писатель" - значит навязывать свое мнение.
Я не припоминаю, чтобы у вас кто-то спрашивал ваше мнение. Нет, вы пришли и начали вещать про писателей и дописывание.

По вашему ущербному мнению, Достоевский и Чехов - не писатели. Ведь они писали строго ради денег и оба имели брошенные работы.

Так вот, писатели не нуждаются в том, чтобы автор-любитель рассказывал им, какими они должны быть. Вы с вашим мнением можете пойти куда вам будет угодно, но подальше из этой темы, здесь совершенно иной вопрос обсуждается.
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
2174 дн. назад
Skatushkin пишет:

Нда, основная то тема уже давно канула в лету. Осталось выяснить кто более синегрудый :jm83
Алекс Кириллов
Алекс Кириллов
Писатель
Рег.: 16/08/2014 17:05:23

Предлагаемый функционал есть дополнительный, а не заменяющий абонемент.

Суть: писатель может выставить, кроме абонемента, стоимость покупки книги.

Например, абонемент 25 глав - читая поглавно, читатель заплатит за всю книгу 250 рублей.

Или читатель может сразу купить всю книгу за, к примеру, 150 рублей.

Важный момент: главы, купленные ранее, не идут в зачет. То есть, если читатель купил книгу сразу после бесплатного фрагмента - вся книга за 150 рублей.
Если вначале купил 4 фрагмента, а потом решил купить - 190 рублей.

Само собой, что возможность покупки может быть в любой момент отключена, как и абонемент, кто не купил - тот опоздал.

Выгодно, я считаю, и читателю (экономия) и писателю - писатель сразу получает поддержку читателя, а не "когда нибудь, возможно".

[POLL#530] Предлагаю создать механизм покупки книги полностью.
Создал Владимир Пекальчук, дата создания: 2018-05-10 00:42:43; Тип опроса: один ответ; всего голосов: 11



Войдите на сайт, чтобы проголосовать

Владимир Пекальчук

Бросайте эту работу. Живите только на писательство.


Обязательно брошу, как только доход от книг начнёт переваливать доход от дизайна интерьеров. А пока что делать мне это не с руки. Будь Я один, а не женатый и с двумя дочерьми, то бросил бы уже давно :)

Талех Аббасов

Обязательно брошу, как только доход от книг начнёт переваливать доход от дизайна интерьеров.


Вот тогда и будете учить нас, что дописывать, а что - нет. Вот тогда мы и поглядим, будете вы, скрепя зубами на бурчащий желудок, дописывать невыстрелившие книги, или нет.

Владимир Пекальчук


Вот тогда и будете учить нас, что дописывать, а что - нет. Вот тогда мы и поглядим, будете вы, скрепя зубами на бурчащий желудок, дописывать невыстрелившие книги, или нет.

Тут уже вопрос рационального использования времени поднимается. И извечный - Кто виноват?...
Нехватка средств толкает каждого на разные действия тут уж все мы разные.

Владимир Пекальчук

Вот тогда и будете учить нас


Учить? Вас? Вас бы Я в ученики ни за что бы не взял.
Да и разве ж Я учу? Я лишь говорю, каким должен быть писатель в идеале, причём в моём идеале, которому Я стараюсь соответствовать. И Вы имеете полное право с этим не соглашаться. Ну а то, что Вы видите в моём праве выражать собственное мнение попытки учить Вас, как писать - это уже Ваши проблемы.
Я несу ответственность лишь за то, что говорю.
А то, как Вы меня поняли, поддавшись эмоциональной волне, - это уже Ваша ответственность.

Талех Аббасов

выражать собственное мнение


Выражение собственного мнения по функционалу де-факто есть попытка навязать его окружающим (или найти среди окружающих уже "готового" единомышленника).
Потому "говорить, каким должен быть писатель" - значит навязывать свое мнение.
Я не припоминаю, чтобы у вас кто-то спрашивал ваше мнение. Нет, вы пришли и начали вещать про писателей и дописывание.

По вашему ущербному мнению, Достоевский и Чехов - не писатели. Ведь они писали строго ради денег и оба имели брошенные работы.

Так вот, писатели не нуждаются в том, чтобы автор-любитель рассказывал им, какими они должны быть. Вы с вашим мнением можете пойти куда вам будет угодно, но подальше из этой темы, здесь совершенно иной вопрос обсуждается.

Нда, основная то тема уже давно канула в лету. Осталось выяснить кто более синегрудый :jm83

И вот что странно - упрекать других в том, что с упоением делаешь сам? И не замечать этого... кем надо быть?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?