Задержитесь!

У нас 4423 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог
В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: С планетой что-то происходит

Обратил внимание на такой нюанс: лет пять назад летнее солнце всегда врывалось в дом. Его лучи доставали до прикроватной тумбочки, журнального столика. Приходилось постоянно убирать пульты и прочие атрибуты, опасающиеся солнечного света.
В крайние года подобного действа не наблюдаю. Начиная с мая, солнце уходит в зенит. Его лучи в дом не заходят, а лишь слегка цепляют подоконник. Словно Тамбовщина оказалась ближе к экватору...

Городов Владимир

А рептилоиды-то разбежались! И размножились! И теперь все они геноцидники-надомники!


А что, вполне возможно. Явно их корабль совершил посадку в аварийном режиме. Скорее всего, восстановлению не подлежал. Зная, что обнаружив инопланетный корабль, местные спецслужбы не дадут им покоя, они подорвали его, дабы скрыть следы, а сами потихоньку начали захват власти на Земле. Взрыв полностью аннигилировал корабль, потому до сих пор не могут найти обломки метеорита - его никогда и не было

Ну как это не было? Фотофакт: Дмитрий Медведев голосует за продление пенсионного возраста. Фото к посту 64049 номер 2634

Олег Здрав

К сожалению для такой замечательной версии, взрыв произошел на высоте 8-10 км


Да уж, проблемка... Ну, тогда, значит, зная что корабль неминуемо взорвется, рептилоиды воспользовались спасательными челноками, чтобы покинуть его. Теперь они не могут вернуться домой и забирают потихоньку власть, чтобы поработить население Земли и заставить работать на постройке нового звездолета. Они постоянно летают туда-сюда на челноках по своим черным делам, и именно их принимают за НЛО

Эдуард Галеев

База на обратной стороне Луны...


Ну да, как раз подходит. Американцы и СССР хотели строить базы на Луне еще в шестидесятых, но рептилоиды не могли этого допустить. Не удивительно ли, что огромные программы, на которые были потрачены миллиарды, вдруг были свернуты более чем на полвека?

Дмитрий Левченко

Не удивительно ли, что огромные программы, на которые были потрачены миллиарды, вдруг были свернуты более чем на полвека?


Американцы много странных программ тогда "свернули"
Например строительство этих пирамид с РЛС противокосмической обороны обошлось в 6 млрд долларов( в нынешних ценах 40 миллиардов долларов)
Их построили 12 штук по всей Америке и тут же объявили ненужными :

Фото к посту 64081 номер 2635

Олег Здрав

К сожалению для такой замечательной версии, взрыв произошел на высоте 8-10 км

Как раз не к сожалению, а в подтверждение.
Не подлежащий восстановлению корабль могли найтись средства всё же поднять в небо либо "подвесить" над землёй ненамного (по сравнению с космическими расстояниями, преодолёнными пришельцами), чтобы там взорвать, а на земле-то в лесу взрывать зачем, если цель - замести-рассеять следы?
Опровержением версии могли бы быть точные свидетельства, что был один, а не два Бумбабаха, хотя бы и сильно различных по громкости. Корабль ведь, по этой версии, сначала грохнулся (либо пострадал в атмосфере - но тоже вряд ли тихо), потом был взорван.

Фото к посту 64095 номер 2636

Последнее время вижу в инете сообщения что инопланетяне опять активировались... уф пронесло, поживем еще значит.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?