Тема: Марсиане
Вероятно многие читали встречающуюся в сети и не только, версию марсианского происхождения землян. Казалось бы, предпосылки имеются; племя в Бразилии, четыреста лет поклоняющееся "марсианскому сфинксу", слабые кости людей, не рассчитанные на земную гравитацию и другие теории. Так ли это на самом деле?
Ещё земля плоская, американцы на Луне не высаживались, все церкви это древние электростанции по получению атмосферного электричества, был ядерный взрыв в 1800-м году, и также луна Леля и луна Фатта были на небосклоне, наряду с луной Месяцем, над нашей Мидгард-Землей.
Эдуард Галеев
Так ли это на самом деле?
Интересный был эксперимент. Человека заперли в комнате без окон и часов, и он не знал - день сейчас или ночь. Есть давали, когда сам просил, свет выключал-включал сам. Через некоторое время перешёл на 36-часовой суточный ритм. Вот и думай сам - с Марса мы или с Венеры))
Админ
американцы на Луне не высаживались,
Вот вы смеётесь, а ведь американские учёные сами говорят, что не кто ещё не высаживался на луне. А вот что стала с эволюцией, почему она замерла на месте? Не одно животное не эволюционировало ни на грам. Инволюция происходить с животными лишь после того, как к этому процессу прикладывалось рука человека, а без неё ну не идёт и всё
Эдуард Галеев, люди прибыли из другой звездной системы на Луне, которая на самом деле - огромный космический корабль поколений.
Эдуард Галеев, люди не могут жить на Марсе, человек приспособлен к земным условиям, а не к марсианским. Может, они когда-то и жили на какой-то планете вроде Марса у другой звезды, но на самом Марсе - вряд ли
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.
Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?