Тема: Интересно... КОНКУРС
Вот мне просто любопытно...
[#19] «Нуар в таёжных тонах» (Дознание капитана Сташевича)
Прочитал один человек
Следующий(!)
[#20] Два рассказа. Острые сюжеты из жизни автора
Прочитало четверо. Авторы самопиарятся и говорят свой номер знакомым или просто так совпало?
Алекс Костан
Авторы самопиарятся и говорят свой номер знакомым или просто так совпало?
Объясняю: в "Нуаре" автор не соизволил написать аннотацию. Тот, кто соизволил прочитать, не соизволил написать отзыв. Во втором автор дал для читателя намёк, один прочитавший написал отзыв, остальным было проще ориентироваться на тот рассказ, который с отзывом.
В правилах конкурса однозначно написано, чтобы писатели сами оставляли аннотацию к своему произведению в первом фрагменте. Но, похоже, читать инструкции - это для слабаков (С)
Так вот оно что... Там очень много букв, и конечно многим влом дочитывать тонну текста "ни о чем" и кто бы знал что в тонне очевидных, всем известных вещей притаится маленькая мышь?
Судя по активности читателей, все из-за отсутствия аннотаций...
На фраги с отзывом...хоть кто-то заходит
Количество просмотров - вторично. Карма зарешает. Или вы голосовалок за книгу дня не видели?))))
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.
Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?