Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Зубы мудрости

 
Имя
Сообщение
Setroi
Setroi
Писатель, автор темы
Рег.: 10/05/2016 15:39:04
Тема создана 2019-03-29 17:50:17, обновлена: 1944 дн. назад
Setroi пишет:

Завтра мне предстоит удаление четырех зубов мудрости. С детства боюсь стоматологов, а тут два часа придется в кресле просидеть. Кому удаляли эти зубы? Как все прошло? Не было ли осложнений?
Наталья Овчар
Наталья Овчар
Писатель
Рег.: 04/09/2018 11:22:59
1946 дн. назад

Смотря какой корень. Но сразу четыре не советовала бы. Под анестезией не больно. Больно потом. Да ещё от врача зависит. Если все четыре решил удалять, то плохой. Не рекомендуется делать заморозку со всех сторон сразу.Мне резали, т.к. рос вбок (в щёку). Ничего. Живая пока)) Без осложнений обошлось.
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
1946 дн. назад
Сербский пишет:

А как потом жить? Кушать-то надо. Так что сначала парочку с одной стороны, а когда заживет - парочку с другой.
Страшного тут мало, хуже отходняк.
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
1946 дн. назад

Блин, у меня зуб мудрости один вырос криво, считай на боку лежит))) Тоже мне говорят, нужно его удалять с операцией, но я побаиваюсь, так и живу с ним)))
Setroi
Setroi
Писатель
Рег.: 10/05/2016 15:39:04
1946 дн. назад
Setroi пишет:

Рентген показал два тяжелых кривых и два проросли не полностью от чего образовался карман, из-за этого постоянно воспаление в тех местах. До последнего не хотел выдирать, но врач говорит если не сделать то постоянно страдать буду.
Наталья Овчар
Наталья Овчар
Писатель
Рег.: 04/09/2018 11:22:59
1946 дн. назад

{quote:1/71505/#p71511}но я побаиваюсь
// id:30693{quote}

Сочувствую. Мужчины вообще боли боятся. А нам после родов зуб удалить под наркозом - тьфу и растереть))
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
1946 дн. назад

{quote:1/71505/#p71513}Мужчины вообще боли боятся.
// id:74534{quote}

Ну, некоторые боятся, некоторые не боятся, все люди разные))) Скорее это потому, что он не болит и особых проблем не доставляет, если бы болел, или, скажем, какие-то там эстетические проблемы доставлял, то удалил бы, а так не вижу смысла. Ну и денег там нужно прилично
Setroi
Setroi
Писатель
Рег.: 10/05/2016 15:39:04
1946 дн. назад
Setroi пишет:

{quote:1/71505/#p71514}Ну и денег там нужно прилично
// id:30693{quote}

Ну да 5400 грн или 12500 если в рублях и это без лекарств, а сколько они будут стоить точно не известно.
Сергей Суворов
Сергей Суворов
Писатель
Рег.: 18/10/2018 18:54:23
1946 дн. назад

{quote:1/71505/#p71513}Мужчины вообще боли боятся
// id:74534{quote}

Ну, после того, как мои пальцы под прессом побывали и были собраны мозаикой, у меня даже не болят зубы, нерв уже сгниёт, а я даже не почешусь к зубному идти. И боли нет. А не иду просто потому, что не люблю стоматологов. Это опасение, скорее, первобытное какое-то )) Память предков )) Цирюльники раньше ведь без анестезии дёргали ))
Спасибо сказали: Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
1946 дн. назад

{quote:1/71505/#p71515}Ну да 5400 грн или 12500 если в рублях и это без лекарств, а сколько они будут стоить точно не известно.
// id:29555{quote}

Меня еще напугали, что осложнения могут быть, там какой-то нерв проходит

Завтра мне предстоит удаление четырех зубов мудрости. С детства боюсь стоматологов, а тут два часа придется в кресле просидеть. Кому удаляли эти зубы? Как все прошло? Не было ли осложнений?

Смотря какой корень. Но сразу четыре не советовала бы. Под анестезией не больно. Больно потом. Да ещё от врача зависит. Если все четыре решил удалять, то плохой. Не рекомендуется делать заморозку со всех сторон сразу.Мне резали, т.к. рос вбок (в щёку). Ничего. Живая пока)) Без осложнений обошлось.

Самый сложный зуб. А все четыре... Сочувствую.

А как потом жить? Кушать-то надо. Так что сначала парочку с одной стороны, а когда заживет - парочку с другой.
Страшного тут мало, хуже отходняк.

Блин, у меня зуб мудрости один вырос криво, считай на боку лежит))) Тоже мне говорят, нужно его удалять с операцией, но я побаиваюсь, так и живу с ним)))

Рентген показал два тяжелых кривых и два проросли не полностью от чего образовался карман, из-за этого постоянно воспаление в тех местах. До последнего не хотел выдирать, но врач говорит если не сделать то постоянно страдать буду.

Дмитрий Левченко

но я побаиваюсь


Сочувствую. Мужчины вообще боли боятся. А нам после родов зуб удалить под наркозом - тьфу и растереть))

Наталья Овчар

Мужчины вообще боли боятся.


Ну, некоторые боятся, некоторые не боятся, все люди разные))) Скорее это потому, что он не болит и особых проблем не доставляет, если бы болел, или, скажем, какие-то там эстетические проблемы доставлял, то удалил бы, а так не вижу смысла. Ну и денег там нужно прилично

Дмитрий Левченко

Ну и денег там нужно прилично


Ну да 5400 грн или 12500 если в рублях и это без лекарств, а сколько они будут стоить точно не известно.

Наталья Овчар

Мужчины вообще боли боятся


Ну, после того, как мои пальцы под прессом побывали и были собраны мозаикой, у меня даже не болят зубы, нерв уже сгниёт, а я даже не почешусь к зубному идти. И боли нет. А не иду просто потому, что не люблю стоматологов. Это опасение, скорее, первобытное какое-то )) Память предков )) Цирюльники раньше ведь без анестезии дёргали ))

Setroi

Ну да 5400 грн или 12500 если в рублях и это без лекарств, а сколько они будут стоить точно не известно.


Меня еще напугали, что осложнения могут быть, там какой-то нерв проходит


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?