Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Зубы мудрости

 
Имя
Сообщение
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
1855 дн. назад

Мне с зубами мудрости повезло, но ещё три удалять (других)...
Зато мизинец на ноге сломал.
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
1855 дн. назад
Сербский пишет:

id:28283, при удалении зуба так бывает. Ногами меньше дергать надо.
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
1854 дн. назад

Согласен с теми, кто предложил рвать по два, а не все четыре. Мне рвали один зуб мудрости. Жевать на ту сторону мог, хотя заживает он не быстро.
Зубы мудрости более хрупкие, чем остальные - в этом их беда. Ну и растут порой не туда и не так.
Алекс Кириллов
Алекс Кириллов
Писатель
Рег.: 16/08/2014 17:05:23
1854 дн. назад

А у меня не выросли. Видно в маму пошёл (гены). Дожила до 83 и так и не выросли...
Setroi
Setroi
Писатель
Рег.: 10/05/2016 15:39:04
1852 дн. назад
Setroi пишет:

В субботу все-таки вырвали все четыре зуба. Первые два которые верхние всего за десять минут и это с учетом времени чтобы подействовало обезболивающее. А вот с правым нижним были проблемы, он был кривым, корни двойные и росли почти горизонтально, пришлось во рту фрезой разрезать его на две части и по частям вытаскивать, почти час времени. Ну и четвертый всего за десять минут, там проблем почти никаких не было.

В принципе, стоматологи оказались не такими страшными зверями как я себе представлял. Не больно совершенно, правда лицо как у хомяка сейчас и надо в течении недели принимать антиалергены и антибиотики чтобы не было осложнений, ну и швы снять через пять дней.
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
1852 дн. назад
Сербский пишет:

id:29555, самогон на кедровых орешках. Три раза в день полоскать рот - перед едой. После еды обязательно.
Спасибо сказали: Эдуард Галеев
Наталья Овчар
Наталья Овчар
Писатель
Рег.: 04/09/2018 11:22:59

Завтра мне предстоит удаление четырех зубов мудрости. С детства боюсь стоматологов, а тут два часа придется в кресле просидеть. Кому удаляли эти зубы? Как все прошло? Не было ли осложнений?

Мне с зубами мудрости повезло, но ещё три удалять (других)...
Зато мизинец на ноге сломал.

id:28283, при удалении зуба так бывает. Ногами меньше дергать надо.

Согласен с теми, кто предложил рвать по два, а не все четыре. Мне рвали один зуб мудрости. Жевать на ту сторону мог, хотя заживает он не быстро.
Зубы мудрости более хрупкие, чем остальные - в этом их беда. Ну и растут порой не туда и не так.

А у меня не выросли. Видно в маму пошёл (гены). Дожила до 83 и так и не выросли...

В субботу все-таки вырвали все четыре зуба. Первые два которые верхние всего за десять минут и это с учетом времени чтобы подействовало обезболивающее. А вот с правым нижним были проблемы, он был кривым, корни двойные и росли почти горизонтально, пришлось во рту фрезой разрезать его на две части и по частям вытаскивать, почти час времени. Ну и четвертый всего за десять минут, там проблем почти никаких не было.

В принципе, стоматологи оказались не такими страшными зверями как я себе представлял. Не больно совершенно, правда лицо как у хомяка сейчас и надо в течении недели принимать антиалергены и антибиотики чтобы не было осложнений, ну и швы снять через пять дней.

Да уж, теперь нормально покушаешь не скоро)))

Рвут зубы хирурги-дантисты, вроде бы.
Удачи с заживлением

id:29555, лист каланхоэ прикладывай. Затягивает за сутки-двое.

id:29555, самогон на кедровых орешках. Три раза в день полоскать рот - перед едой. После еды обязательно.

1 чайная ложка медицинской 3% перекиси водорода на стакан воды. Полоскать.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?