Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Два вопроса

 
Имя
Сообщение
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
1798 дн. назад
Сербский пишет:

Господи, какими упертыми иногда бывают люди с апломбом...
Им про Фому, они про гаишника.
Всем спокойной ночи, не хворайте.
Спасибо сказали: Skatushkin, Андрей Момад
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
1798 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:1/72401:5/#p72639}И так на вскидку знаю человек двадцать минимум, что в основном перешли на "свое")
// id:61857{quote}

Я тоже знаю таких людей. Они перешли на качественный домашний продукт.
Но все эти настойки намного дороже магазинной водки, поэтому вживую наблюдаю заметное сокращение выпитого этими людьми.
К хорошему привыкаешь быстро, обычная водяра потом не котируется.
Запасы купленного не безграничны и пополнить их быстро не всегда получается. Обычно надо заказывать за несколько дней, чтобы доставили или изготовили. Это тоже сокращает объем выпитого.
Так что домашний самогон однозначно ведет к снижению потребления алкоголя. Домашние вина так вообще слишком много трудозатрат требуют чтобы с них спиться.

Армас Кумдео
Армас Кумдео
Писатель
Рег.: 23/01/2017 13:52:22
1798 дн. назад

{quote:1/72401:6/#p72643}Так что домашний самогон однозначно ведет к снижению потребления алкоголя. Домашние вина так вообще слишком много трудозатрат требуют чтобы с них спиться.
// id:7316{quote}

Когда появляются излишки фруктов или варенья, я тоже делаю настойки или самогон, всё зависит от сырья, но пить их беспробудно жалко: делаешь напиток под себя, вплоть до градуса и вкуса. Такой продукт не уничтожаешь, а наслаждаешься. Пару рюмок к ужину или фужер в течении вечера, чтобы опьянение было лёгким, приятным и ненавязчивым.
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34

1. У нас есть мэры, сити-менеджеры, губернаторы. Полиция есть, в конце концов. Почему нет шерифов?
2. Минздрав России предлагает сделать водку с 21. Видимо, при этом, еще поднять акцизы. С другой стороны, половина алкоголя - конрафакт. Половина сигарет реализуется без марок. Почему бы не начать с этого конца? Фото к посту 72401 номер 3368

Господи, какими упертыми иногда бывают люди с апломбом...
Им про Фому, они про гаишника.
Всем спокойной ночи, не хворайте.

Skatushkin

И так на вскидку знаю человек двадцать минимум, что в основном перешли на "свое")


Я тоже знаю таких людей. Они перешли на качественный домашний продукт.
Но все эти настойки намного дороже магазинной водки, поэтому вживую наблюдаю заметное сокращение выпитого этими людьми.
К хорошему привыкаешь быстро, обычная водяра потом не котируется.
Запасы купленного не безграничны и пополнить их быстро не всегда получается. Обычно надо заказывать за несколько дней, чтобы доставили или изготовили. Это тоже сокращает объем выпитого.
Так что домашний самогон однозначно ведет к снижению потребления алкоголя. Домашние вина так вообще слишком много трудозатрат требуют чтобы с них спиться.

Олег Здрав

Так что домашний самогон однозначно ведет к снижению потребления алкоголя. Домашние вина так вообще слишком много трудозатрат требуют чтобы с них спиться.


Когда появляются излишки фруктов или варенья, я тоже делаю настойки или самогон, всё зависит от сырья, но пить их беспробудно жалко: делаешь напиток под себя, вплоть до градуса и вкуса. Такой продукт не уничтожаешь, а наслаждаешься. Пару рюмок к ужину или фужер в течении вечера, чтобы опьянение было лёгким, приятным и ненавязчивым.

Самогоноварение уже лет 20 как перешло из разряда заработка в категорию дорогостоящего хобби.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?