Задержитесь!

У нас 4424 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог
В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Не видно новых тем на форуме)

Стоит красная двоечка. А захожу в общение на разные темы новых не видно. Это только у меня так? :jm06

А как вам эта блондинка? Фото к посту 72793 номер 3409

Намедни прочитал, что Николай-второй, развлекаясь в Царском Селе, стрелял из ружжа ворон и котиков... :jm61

Эдуард Галеев

Намедни прочитал, что Николай-второй, развлекаясь в Царском Селе, стрелял из ружжа ворон и котиков...


Только узнали? Я-то думал, уже все давно в курсе, как развлекался наш "святой" царь-батюшка. Советую его дневники почитать - сразу открывается, какой "величайшей мысли" и "широких взглядов" человека был.

Кольцов Сергей

Этот "святой" получил при своей жизни прозвище - Кровавый...


Кстати, когда его убивали, по факту он царём не являлся, поскольку от престола отрёкся. Семью жалко - невинные пострадали.

Дмитрий Расторгуев

Намедни прочитал, что Николай-второй, развлекаясь в Царском Селе, стрелял из ружжа ворон и котиков...


А можно нескромный вопрос? А где он котиков для расстрелов набрал? Хотя даже если учесть что он стрелял по воронам и кошкам, то что в этом катастрофического? Зюганов на ходу из поезда по животным из ружья стрелял и ничего, или не помню какой из меров мишек спяших в берлогах стрелял и опт же нечего, а тут вороны. А он может отстреливал диких кошек и расплодившихся вороньё. А дневники что прошли через руки большевиков и ещё хрен его знает кого доверия не вызывают. Я сомневаюсь что он самолично писал. “Таково такова та, после обедни стрельнул двух кошек и трех птах”.

Игорь Гардер

А дневники что прошли через руки большевиков и ещё хрен его знает кого доверия не вызывают. Я сомневаюсь что он самолично писал. “Таково такова та, после обедни стрельнул двух кошек и трех птах”.

На чём основано данное утверждение? Очередная выдумка? Есть хоть какие-то объективные факты говорящие об этом или веские основание (помимо субъективного желания), выдвигать подобное предположение?

Игорь Гардер

Нехрен была миндальничать, революционеров во всем мире расстреливали, а он по ссылкам отправляли.

Вы хоть в курсе, кто отстранил его от власти? Далеко не революционеры.

Игорь Гардер

Хотя даже если учесть что он стрелял по воронам и кошкам, то что в этом катастрофического?

Само-то по себе может и ничего (тогда же не было культа котов), но в совокупности с остальными вещами весьма определённый образ складывается.

Дмитрий Расторгуев

Вы хоть в курсе, кто отстранил его от власти? Далеко не революционеры.


Вкурсе так называемое зимние правителство. И что ?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?