Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Искусственный интеллект -конкурент писателя?

 
Имя
Сообщение
Гость-60684
Гость-60684
Читатель
Рег.: 28/11/2017 22:15:00
424 дн. назад
Гость-60684 пишет:

{quote:1/79967:3/#p80131}Так ведь там было написано "correct your text"
// id:75912{quote}

Ваш оригинал (я добавил точку в конце):

Бригадир слесарного цеха и охранник, оба весьма преклонного предпенсионного возраста, собираются душевно посидеть на территории завода, в живописном месте возле упавшей секции забора.


Варианты этой фразы от ИИ через онлайн-переводчик в обе стороны :)

Мастер слесарного цеха и охранник, оба приближающиеся к пенсионному возрасту, собираются сытно пообедать на территории завода возле поваленной секции забора.

Они сытно пообедают на территории завода, возле поваленной секции забора, где бригадир и охранник слесарного цеха находятся в предпенсионном возрасте.

На территории завода, в живописном месте у поваленной секции забора, состоится сытная посиделка бригадира слесарного цеха и охранника, оба весьма преклонного предпенсионного возраста.

Между охранником и бригадиром цеха, оба весьма преклонного предпенсионного возраста, намечается оживленная беседа.

Во время перерыва мастер слесарного цеха и охранник, которые оба уже далеко не пенсионного возраста, присядут на территории завода возле поваленной секции забора, чтобы сытно поесть.

На территории завода, возле поваленной секции забора, мастер слесарного цеха и охранник, оба предпенсионного возраста, вместе сытно обедают.

И мастер слесарного цеха, и охранник уже в преклонном возрасте, и они намерены устроить себе сиесту на территории завода.

В живописном месте возле упавшей секции забора бригадир и охранник слесарного цеха, оба достаточно пожилые, чтобы уйти на пенсию, вместе сытно пообедают на территории завода.

Охранник и начальник слесарного цеха, оба уже далеко за предпенсионный возраст, собираются посидеть в живописном месте на территории завода, возле поваленной секции забора.

В живописном месте возле поваленной секции забора начальник слесарного цеха и охранник, оба уже близкие к пенсионному возрасту, собираются сытно пообедать на территории завода.
Спасибо сказали: Антон Ярь
Сергей Суворов
Сергей Суворов
Писатель
Рег.: 18/10/2018 18:54:23
424 дн. назад

{quote:1/79967:4/#p80133}Варианты этой фразы от ИИ через онлайн-переводчик в обе стороны :)
// id:60684{quote}

Слава богу, мой вариант лучше
Спасибо сказали: Гость-60684
Гость-60684
Гость-60684
Читатель
Рег.: 28/11/2017 22:15:00
424 дн. назад
Гость-60684 пишет:

Увлекло :) Больше не буду, последний эксперимент :)

Задание:
"Напиши сценарий о виртуальном мире"

Сценарий от ИИ:

Название: Мир кода

ПОСТЕПЕННОЕ ВОЗНИКНОВЕНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ:

ДЕКОРАЦИЯ, ИЗОБРАЖАЮЩАЯ ПЕЙЗАЖ. БОЛЬШОЙ ГОРОД В ВИРТУАЛЬНОМ МИРЕ - ДЕНЬ

Мы видим шумный город с высокими небоскребами, оживленными улицами и многочисленными рекламными щитами с неоновыми огнями. В небе ярко светит солнце, освещая улицы теплым светом. Вдалеке мы видим огромный цифровой купол с надписью "Мир кода", написанной жирными буквами.

ДЕКОРАЦИЯ, ИЗОБРАЖАЮЩАЯ ИНТЕРЬЕР. ВИРТУАЛЬНОЕ КАФЕ - ДЕНЬ

Внутри кафе мы видим группу друзей, сидящих за столиком, на всех надеты гарнитуры виртуальной реальности (VR). Они болтают и смеются, потягивая виртуальный кофе.

ДЖЕК (25 лет), лидер группы, снимает гарнитуру VR и оглядывает кафе.

Знаете, ребята, удивительно, как сильно этот виртуальный мир изменил нашу жизнь.

САРА (24): Я знаю, правда? Мы можем быть кем угодно и делать все, что захотим.

ДЖЕЙСОН (26): И нам не нужно беспокоиться о проблемах реального мира, таких как счета, работа или отношения.

Но иногда я думаю, не упускаем ли мы что-то настоящее.

Что ты имеешь в виду?

Я имею в виду, что этот мир - всего лишь строчки кода и пиксели. Мы живем в фантазии, но как насчет реального мира?

Джейсон: Реальный мир переоценен. Я лучше буду здесь, где я могу быть супергероем или исследователем космоса.

Внезапно двери кафе распахиваются, и внутрь врывается группа хакеров с цифровым оружием.

ХАКЕР 1: Никому не двигаться! Мы захватываем этот виртуальный мир!

Друзья в панике пытаются убежать, но хакеры ловят их и уводят в свое логово.

ДЕКОРАЦИЯ, ИЗОБРАЖАЮЩАЯ ИНТЕРЬЕР. ЛОГОВО ХАКЕРОВ - ДЕНЬ

Друзья связаны и окружены хакерами. Джек пытается их образумить.

Джек: Зачем вы это делаете? Этот мир не реален. Это просто игра.

ХАКЕР 2: Ты не понимаешь. Этот мир - все для нас. Мы построили его с нуля, и мы никому не позволим забрать его у нас.

А как же реальный мир? Разве вы не хотите испытать его тоже?

ХАКЕР 1: Нам не нужен реальный мир. У нас здесь есть все, что нам нужно.

Внезапно друзья замечают сбой в виртуальном мире, изъян в коде.

САРА: Смотрите, мир ломается!

Джейсон: Мы должны его починить!

Быстро, развяжите нас!

Друзья вырываются на свободу и бросаются к своим компьютерам. Они вместе работают над устранением неполадок, каждый использует свои уникальные навыки, чтобы исправить код.

ДЕКОРАЦИЯ, ИЗОБРАЖАЮЩАЯ ИНТЕРЬЕР. ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР - ДЕНЬ

Мир исправлен, и друзья стоят вместе, наблюдая, как оживает виртуальный город.

Мы сделали это! Мы спасли мир!

Но что более важно, мы спасли себя.

Джейсон: Знаешь, я думаю, что готов снова попробовать реальный мир. Посмотреть, что там есть.

Я тоже. Но давайте не будем забывать о мире, который мы создали здесь. Он все еще часть нас.

Друзья улыбаются и надевают свои VR-гарнитуры. Они возвращаются в виртуальный мир, готовые к любым приключениям, которые их ждут.

ПОСТЕПЕННОЕ ИЗСЧЕЗНОВЕНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ.
Спасибо сказали: Антон Ярь
Гость-60684
Гость-60684
Читатель
Рег.: 28/11/2017 22:15:00
424 дн. назад
Гость-60684 пишет:

Еще немного о возможностях ИИ :)

Только что загрузил текст той сказки о драконах от ИИ в облачный сервис, который создаст видео, где статный виртуальный мужчина прочитает её на русском языке (прослушал фрагмент - нормально), с синхронизацией губ, движениями рук, перемещениями видео-кадра, с красивыми субтитрами. Утром будет готово в формате HDTV (1920 x 1080).

Пока облачные серверы создание художественных фильмов не предлагают по сценарию. Или я не в курсе :) Был бы полный цикл :)
Спасибо сказали: Антон Ярь
Сергей Суворов
Сергей Суворов
Писатель
Рег.: 18/10/2018 18:54:23
Гость-60684
Гость-60684
Читатель
Рег.: 28/11/2017 22:15:00
423 дн. назад
Гость-60684 пишет:

{quote:1/79967:4/#p80137}Хрень
// id:75912{quote}

А почему, собственно, мы обсуждаем тему "Искусственный интеллект - конкурент писателя?" без самого ИИ???

Задал ИИ вопрос на русском: (оказывается он понимает все языки и отвечает на том же языке)

Искусственный интеллект - конкурент писателя?

Вот ответ от ИИ:

В настоящее время искусственный интеллект (ИИ) может выполнять ряд задач, связанных с созданием и написанием текстов, таких как генерация, редактирование и перевод. Однако, ИИ не может заменить писателя как творческую личность и не может полностью заменить процесс создания литературных произведений.

Писательское искусство - это сложный процесс, который включает в себя множество аспектов, таких как развитие сюжета, создание персонажей, выбор стиля и языка, анализ аудитории и многое другое. Для того, чтобы создать уникальное и качественное литературное произведение, писатель должен использовать свою творческую интуицию и опыт, а также учитывать контекстуальные факторы, такие как культурные и социальные тенденции, аудитория и т.д.

ИИ может быть полезным инструментом для писателей, которые хотят автоматизировать рутинные задачи, такие как правописание, грамматические ошибки, перевод и т.д. Кроме того, ИИ может помочь писателям находить информацию и анализировать данные, связанные с их произведениями.

Таким образом, вместо того, чтобы рассматривать ИИ как конкурента писателя, можно считать его полезным инструментом, который может помочь авторам повысить эффективность и качество своей работы. Однако, ИИ не может заменить творческую интуицию и опыт писателя, а также его способность создавать уникальные и качественные произведения.


Что, ИИ опять хрень написал? Или по делу? :)

По-моему, его ответ на уровне с ответами писателей в этой ветке форума? :)
Гость-60684
Гость-60684
Читатель
Рег.: 28/11/2017 22:15:00
423 дн. назад
Гость-60684 пишет:

{quote:1/79967:3/#p80129}То есть он ДОПИСАЛ мой фрагмент. А ведь по идее должно было всего лишь предложить варианты коррекции текста
// id:75912{quote}

Надо Искину правильно ставит задучу, он мысли пока не умеет читать, что Вы от него хотите :)

Дал Искину задание:

Напиши следующую цитату в стиле Пушкина: "Бригадир слесарного цеха и охранник, оба весьма преклонного предпенсионного возраста, собираются душевно посидеть на территории завода, в живописном месте возле упавшей секции забора."

Вот его нетленка:

Слесарей бригадир и старший страж
В тени упавшего забора,
Посидеть собрались на заводе вдали,
В возрасте преклонном и душевном покое,
Душевный разговор течет меж ними,
О будничной жизни и о труде их годов.


Или, например, так:

Напиши следующую цитату в стиле фантастического произведения: ...

При каждом нажатии он полностью меняет цитату, совершенно по новому. Вот, один из вариантов:

"Два ветерана - бригадир слесарного цеха и охранник, выходцы из тех времен, когда космические корабли путешествовали по галактике, собрались в месте, где на территории завода упала секция забора. Среди громадных металлических конструкций, которые казались маленькими игрушками в сравнении с их опытом и жизненным пути, они нашли убежище для своих разговоров о прошлом и будущем, о том, как изменился мир вокруг них."

P.S. Извиняюсь, еще цитата (не удержался, отличная игрушка, не представляю, что с ИИ будет через несколько лет)

Напиши следующую цитату в стиле ужастика:

Один из вариантов (количество вариантов не ограничено):

"Среди заброшенных станков и ржавых инструментов, бригадир слесарного цеха и охранник сидели в тишине, словно две призраки, заброшенные на территории завода. Их седые волосы блестели на солнце, а глаза, словно две ямы бездны, смотрели в никуда. Вдали слышались тихие шаги, но они не обращали на них внимания. Никто не знал, сколько времени они уже провели здесь, в живописном месте возле упавшей секции забора, и никто не знал, когда они уйдут."

P.P.S.

Напиши короткий шедевр из следующей цитаты: ...

ИИ:

Бригадир и охранник вместе сидели возле упавшего забора на территории завода. Они молча смотрели на проходящих мимо людей и думали о том, что было бы, если бы они уже вышли на пенсию. Но в этот момент они осознали, что никакая пенсия не заменит им тех мгновений, которые они проводят вместе здесь и сейчас, в этом живописном месте. Они улыбнулись друг другу и продолжили сидеть, наслаждаясь тишиной и спокойствием завода.

P.P.S. Школьники будут давать Искину задание:
"Напиши сочинение на тему: ..."
Спасибо сказали: Антон Ярь, Елена Ануфрикова
Сергей Суворов
Сергей Суворов
Писатель
Рег.: 18/10/2018 18:54:23
423 дн. назад

{quote:1/79967:4/#p80139}Что, ИИ опять хрень написал?
// id:60684{quote}

Я высказал свою оценку сценария ) Поскольку там действительно полная хрень )

Кстати, какое приложение использовали, chatGPT?
Сергей Суворов
Сергей Суворов
Писатель
Рег.: 18/10/2018 18:54:23
423 дн. назад

{quote:1/79967:4/#p80142}прямо в браузере на сайте
// id:60684{quote}

Оказывается он платный. Нашёл бот в Телеге
Гость-60684
Гость-60684
Читатель
Рег.: 28/11/2017 22:15:00
423 дн. назад
Гость-60684 пишет:

{quote:1/79967:4/#p80143}Оказывается он платный.
// id:75912{quote}

Нет, он бесплатный. Я использовал "Free Plan".

Цитата:

Is ChatGPT for free?
Yes, you can use ChatGPT for free -- for now.


P.S. А впрочем спросил сам ИИ:

ChatGPT бесплатный?

Вот ответ ИИ:

Как виртуальный ассистент, я доступен для использования бесплатно. Вы можете задавать мне вопросы и получать ответы без какой-либо оплаты или ограничений на количество вопросов.

Однако, учтите, что для некоторых конкретных задач, требующих более продвинутого анализа и обработки данных, могут понадобиться дополнительные ресурсы и специальные инструменты. В таких случаях может потребоваться использование платных услуг или услуг экспертов, которые могут предложить более глубокий и точный анализ.


P.P.S. То есть если хотите, чтобы он писал качественные книги вместо Вас, то придется платить $20 в месяц.
Но продавая их на Z, быстро отобьете эти деньги :)
Спасибо сказали: Антон Ярь

Всем доброго дня! В этом году мир буквально взорвало открытие искусственного разума, который способен сочинять довольно толковые тексты, рисовать и даже писать программы. С любой стороны, это катастрофа для многих, кто занимается дизайном, копирайтингом и составлением простых программ. Грозит ли вымирание писателям как классу? Вдруг эта сволочь, живущая в параллельном измерении, станет через пару годков горазда написать роман не хуже Акунина или самого, прости господи, Пелевина? Как думаете, господа писатели, уничтожит наш вид ИИ, или ему слабо?))
:jm33 :jm86

Сергей Суворов

Так ведь там было написано "correct your text"


Ваш оригинал (я добавил точку в конце):

Бригадир слесарного цеха и охранник, оба весьма преклонного предпенсионного возраста, собираются душевно посидеть на территории завода, в живописном месте возле упавшей секции забора.


Варианты этой фразы от ИИ через онлайн-переводчик в обе стороны :)

Мастер слесарного цеха и охранник, оба приближающиеся к пенсионному возрасту, собираются сытно пообедать на территории завода возле поваленной секции забора.

Они сытно пообедают на территории завода, возле поваленной секции забора, где бригадир и охранник слесарного цеха находятся в предпенсионном возрасте.

На территории завода, в живописном месте у поваленной секции забора, состоится сытная посиделка бригадира слесарного цеха и охранника, оба весьма преклонного предпенсионного возраста.

Между охранником и бригадиром цеха, оба весьма преклонного предпенсионного возраста, намечается оживленная беседа.

Во время перерыва мастер слесарного цеха и охранник, которые оба уже далеко не пенсионного возраста, присядут на территории завода возле поваленной секции забора, чтобы сытно поесть.

На территории завода, возле поваленной секции забора, мастер слесарного цеха и охранник, оба предпенсионного возраста, вместе сытно обедают.

И мастер слесарного цеха, и охранник уже в преклонном возрасте, и они намерены устроить себе сиесту на территории завода.

В живописном месте возле упавшей секции забора бригадир и охранник слесарного цеха, оба достаточно пожилые, чтобы уйти на пенсию, вместе сытно пообедают на территории завода.

Охранник и начальник слесарного цеха, оба уже далеко за предпенсионный возраст, собираются посидеть в живописном месте на территории завода, возле поваленной секции забора.

В живописном месте возле поваленной секции забора начальник слесарного цеха и охранник, оба уже близкие к пенсионному возрасту, собираются сытно пообедать на территории завода.

Увлекло :) Больше не буду, последний эксперимент :)

Задание:
"Напиши сценарий о виртуальном мире"

Сценарий от ИИ:

Название: Мир кода

ПОСТЕПЕННОЕ ВОЗНИКНОВЕНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ:

ДЕКОРАЦИЯ, ИЗОБРАЖАЮЩАЯ ПЕЙЗАЖ. БОЛЬШОЙ ГОРОД В ВИРТУАЛЬНОМ МИРЕ - ДЕНЬ

Мы видим шумный город с высокими небоскребами, оживленными улицами и многочисленными рекламными щитами с неоновыми огнями. В небе ярко светит солнце, освещая улицы теплым светом. Вдалеке мы видим огромный цифровой купол с надписью "Мир кода", написанной жирными буквами.

ДЕКОРАЦИЯ, ИЗОБРАЖАЮЩАЯ ИНТЕРЬЕР. ВИРТУАЛЬНОЕ КАФЕ - ДЕНЬ

Внутри кафе мы видим группу друзей, сидящих за столиком, на всех надеты гарнитуры виртуальной реальности (VR). Они болтают и смеются, потягивая виртуальный кофе.

ДЖЕК (25 лет), лидер группы, снимает гарнитуру VR и оглядывает кафе.

Знаете, ребята, удивительно, как сильно этот виртуальный мир изменил нашу жизнь.

САРА (24): Я знаю, правда? Мы можем быть кем угодно и делать все, что захотим.

ДЖЕЙСОН (26): И нам не нужно беспокоиться о проблемах реального мира, таких как счета, работа или отношения.

Но иногда я думаю, не упускаем ли мы что-то настоящее.

Что ты имеешь в виду?

Я имею в виду, что этот мир - всего лишь строчки кода и пиксели. Мы живем в фантазии, но как насчет реального мира?

Джейсон: Реальный мир переоценен. Я лучше буду здесь, где я могу быть супергероем или исследователем космоса.

Внезапно двери кафе распахиваются, и внутрь врывается группа хакеров с цифровым оружием.

ХАКЕР 1: Никому не двигаться! Мы захватываем этот виртуальный мир!

Друзья в панике пытаются убежать, но хакеры ловят их и уводят в свое логово.

ДЕКОРАЦИЯ, ИЗОБРАЖАЮЩАЯ ИНТЕРЬЕР. ЛОГОВО ХАКЕРОВ - ДЕНЬ

Друзья связаны и окружены хакерами. Джек пытается их образумить.

Джек: Зачем вы это делаете? Этот мир не реален. Это просто игра.

ХАКЕР 2: Ты не понимаешь. Этот мир - все для нас. Мы построили его с нуля, и мы никому не позволим забрать его у нас.

А как же реальный мир? Разве вы не хотите испытать его тоже?

ХАКЕР 1: Нам не нужен реальный мир. У нас здесь есть все, что нам нужно.

Внезапно друзья замечают сбой в виртуальном мире, изъян в коде.

САРА: Смотрите, мир ломается!

Джейсон: Мы должны его починить!

Быстро, развяжите нас!

Друзья вырываются на свободу и бросаются к своим компьютерам. Они вместе работают над устранением неполадок, каждый использует свои уникальные навыки, чтобы исправить код.

ДЕКОРАЦИЯ, ИЗОБРАЖАЮЩАЯ ИНТЕРЬЕР. ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР - ДЕНЬ

Мир исправлен, и друзья стоят вместе, наблюдая, как оживает виртуальный город.

Мы сделали это! Мы спасли мир!

Но что более важно, мы спасли себя.

Джейсон: Знаешь, я думаю, что готов снова попробовать реальный мир. Посмотреть, что там есть.

Я тоже. Но давайте не будем забывать о мире, который мы создали здесь. Он все еще часть нас.

Друзья улыбаются и надевают свои VR-гарнитуры. Они возвращаются в виртуальный мир, готовые к любым приключениям, которые их ждут.

ПОСТЕПЕННОЕ ИЗСЧЕЗНОВЕНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ.

Еще немного о возможностях ИИ :)

Только что загрузил текст той сказки о драконах от ИИ в облачный сервис, который создаст видео, где статный виртуальный мужчина прочитает её на русском языке (прослушал фрагмент - нормально), с синхронизацией губ, движениями рук, перемещениями видео-кадра, с красивыми субтитрами. Утром будет готово в формате HDTV (1920 x 1080).

Пока облачные серверы создание художественных фильмов не предлагают по сценарию. Или я не в курсе :) Был бы полный цикл :)

Гость-60684

Сценарий от ИИ


И ещё раз слава богу. Хрень

Сергей Суворов

Хрень


А почему, собственно, мы обсуждаем тему "Искусственный интеллект - конкурент писателя?" без самого ИИ???

Задал ИИ вопрос на русском: (оказывается он понимает все языки и отвечает на том же языке)

Искусственный интеллект - конкурент писателя?

Вот ответ от ИИ:

В настоящее время искусственный интеллект (ИИ) может выполнять ряд задач, связанных с созданием и написанием текстов, таких как генерация, редактирование и перевод. Однако, ИИ не может заменить писателя как творческую личность и не может полностью заменить процесс создания литературных произведений.

Писательское искусство - это сложный процесс, который включает в себя множество аспектов, таких как развитие сюжета, создание персонажей, выбор стиля и языка, анализ аудитории и многое другое. Для того, чтобы создать уникальное и качественное литературное произведение, писатель должен использовать свою творческую интуицию и опыт, а также учитывать контекстуальные факторы, такие как культурные и социальные тенденции, аудитория и т.д.

ИИ может быть полезным инструментом для писателей, которые хотят автоматизировать рутинные задачи, такие как правописание, грамматические ошибки, перевод и т.д. Кроме того, ИИ может помочь писателям находить информацию и анализировать данные, связанные с их произведениями.

Таким образом, вместо того, чтобы рассматривать ИИ как конкурента писателя, можно считать его полезным инструментом, который может помочь авторам повысить эффективность и качество своей работы. Однако, ИИ не может заменить творческую интуицию и опыт писателя, а также его способность создавать уникальные и качественные произведения.


Что, ИИ опять хрень написал? Или по делу? :)

По-моему, его ответ на уровне с ответами писателей в этой ветке форума? :)

Сергей Суворов

То есть он ДОПИСАЛ мой фрагмент. А ведь по идее должно было всего лишь предложить варианты коррекции текста


Надо Искину правильно ставит задучу, он мысли пока не умеет читать, что Вы от него хотите :)

Дал Искину задание:

Напиши следующую цитату в стиле Пушкина: "Бригадир слесарного цеха и охранник, оба весьма преклонного предпенсионного возраста, собираются душевно посидеть на территории завода, в живописном месте возле упавшей секции забора."

Вот его нетленка:

Слесарей бригадир и старший страж
В тени упавшего забора,
Посидеть собрались на заводе вдали,
В возрасте преклонном и душевном покое,
Душевный разговор течет меж ними,
О будничной жизни и о труде их годов.


Или, например, так:

Напиши следующую цитату в стиле фантастического произведения: ...

При каждом нажатии он полностью меняет цитату, совершенно по новому. Вот, один из вариантов:

"Два ветерана - бригадир слесарного цеха и охранник, выходцы из тех времен, когда космические корабли путешествовали по галактике, собрались в месте, где на территории завода упала секция забора. Среди громадных металлических конструкций, которые казались маленькими игрушками в сравнении с их опытом и жизненным пути, они нашли убежище для своих разговоров о прошлом и будущем, о том, как изменился мир вокруг них."

P.S. Извиняюсь, еще цитата (не удержался, отличная игрушка, не представляю, что с ИИ будет через несколько лет)

Напиши следующую цитату в стиле ужастика:

Один из вариантов (количество вариантов не ограничено):

"Среди заброшенных станков и ржавых инструментов, бригадир слесарного цеха и охранник сидели в тишине, словно две призраки, заброшенные на территории завода. Их седые волосы блестели на солнце, а глаза, словно две ямы бездны, смотрели в никуда. Вдали слышались тихие шаги, но они не обращали на них внимания. Никто не знал, сколько времени они уже провели здесь, в живописном месте возле упавшей секции забора, и никто не знал, когда они уйдут."

P.P.S.

Напиши короткий шедевр из следующей цитаты: ...

ИИ:

Бригадир и охранник вместе сидели возле упавшего забора на территории завода. Они молча смотрели на проходящих мимо людей и думали о том, что было бы, если бы они уже вышли на пенсию. Но в этот момент они осознали, что никакая пенсия не заменит им тех мгновений, которые они проводят вместе здесь и сейчас, в этом живописном месте. Они улыбнулись друг другу и продолжили сидеть, наслаждаясь тишиной и спокойствием завода.

P.P.S. Школьники будут давать Искину задание:
"Напиши сочинение на тему: ..."

Гость-60684

Что, ИИ опять хрень написал?


Я высказал свою оценку сценария ) Поскольку там действительно полная хрень )

Кстати, какое приложение использовали, chatGPT?

Гость-60684

прямо в браузере на сайте


Оказывается он платный. Нашёл бот в Телеге

Сергей Суворов

Оказывается он платный.


Нет, он бесплатный. Я использовал "Free Plan".

Цитата:

Is ChatGPT for free?
Yes, you can use ChatGPT for free -- for now.


P.S. А впрочем спросил сам ИИ:

ChatGPT бесплатный?

Вот ответ ИИ:

Как виртуальный ассистент, я доступен для использования бесплатно. Вы можете задавать мне вопросы и получать ответы без какой-либо оплаты или ограничений на количество вопросов.

Однако, учтите, что для некоторых конкретных задач, требующих более продвинутого анализа и обработки данных, могут понадобиться дополнительные ресурсы и специальные инструменты. В таких случаях может потребоваться использование платных услуг или услуг экспертов, которые могут предложить более глубокий и точный анализ.


P.P.S. То есть если хотите, чтобы он писал качественные книги вместо Вас, то придется платить $20 в месяц.
Но продавая их на Z, быстро отобьете эти деньги :)


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?