Тема: Чат клана 'Конец истории белого бычка.', часть #1
Манифест клана: Да здравствует разум, да сгинет маразм! Приглашаю к обсуждению.
Выложил проду "РУМ". Часть второй главы. Она у меня длинню-ющая получилась.
РУМ – тайна двух планет
ПыСы. Просьба к тем, кто эту книгу читает. У меня сумления по названию книжки. "РУМ" - это "Российский Университет Магии". Как-то слишком просто. Но и название типа "Пашка Захаров и Перст Судьбы" не прельщает, слишком уж роулингское. А вдруг у кого-нибудь из вас спонтанно родится что-нибудь гениальное? Буду признателен.
Городов Владимир, завтра почитаю. Сейчас спать. Над названием тоже завтра подумаю. РУМ, конечно не катит. Самое оптимальное название: два-три ёмких слова.
Городов Владимир, просьба к вождю - немного по манифесту. Чуть подробнее с места о "взаимной помощи писателей". У Андрея Желдака конкретно - включение в избранные - просто, как например. Вообще, есть идеи?
ЗЫ "Сказка о волшебном мальчике Паше и его чудесных друзьях"? Или просто "Пашина сказка".
Гость-30283, а нет у меня пока конкретной программы партии. Я подробно к перевороту не готовился. Власть валялась, я её поднял. Чтобы клан не развалился. Но впрочем, (и думаю, многие со мной согласятся) у нас есть примеры взаимопомощи. Главное - внятно обозначить проблему. Типа как я сейчас: не приходит в голову хорошее название для книжки. И в идеале хорошо бы, чтобы все в клане были взаимно избранными. Где-то так. Или что-то другое имеешь в виду?
Гость-30283
ЗЫ "Сказка о волшебном мальчике Паше и его чудесных друзьях"? Или просто "Пашина сказка".
Не совсем то. Как вариант подошло бы для эпизода, когда пацаны попали в Сказку. (Это у меня вышло на бумаге отдельной повестью под названием "Когда погаснет Звезда". Было выложено и здесь, но популярностью не пользовалось. Снял с продажи). Но в РУМе этот эпизод - только завязка для романа.
Гость-30283
И раз у нас новые правила, можно Круиз на корабле дураков (новый) в библиотеку?
А почему нет? Конечно.
Городов Владимир
РУМ
Прочитал. Сказка продолжается, и уже начинаешь забывать о каких-то военных дядях, фигурировавших в начале произведения.
Мне кажется, в этой главе слишком много (на мой непрофессиональный взгляд) прямой речи...
Новые названия:
ПРИКЛЮЧЕНИЯ В СКАЗОЧНОЙ БЫЛИ
ПОРТАЛ В СКАЗОЧНУЮ БЫЛЬ
СКАЗОЧНАЯ БЫЛЬ
В ОДНОМ ШАГЕ ОТ СКАЗКИ
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.
Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?