Задержитесь!

У нас 4424 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог
Читатели и писатели объединяются по интересам.

Тема: Чат клана 'Конец истории белого бычка.', часть #1

Манифест клана: Да здравствует разум, да сгинет маразм! Приглашаю к обсуждению.

Harold R. Fox

наш клан преследует какой-то полтергей.


Экзерсис, срочно!!! Молитвы какие знаешь?

Выложил проду РУМ – тайна двух планет.

Городов Владимир, ну, ясно же, что МихМихыч всё это рассказывал только читателям. Пацанам вот прям тогда важно было только, что они вернуться в сказку, даже будут там учиться. А при обучении, так сказать в процессе, можно и поведать "тайну планет", как матрёшку разложить. Хотя, в принципе, и так неплохо получается, поздравляю.



ЗЫ тока МАЛО! Реально душит жаба.

Гость-30283

в процессе, можно и поведать "тайну планет"


Не хочу, панимашь, в предыстории увязать. Сразу уж разложить по полочкам, что там было, обозначить основного противника и - "марш-марш"!

Ладно, спать пошёл. У нас начало седьмого утра.

Извиняюсь за назойливость, скажите, пожалуйста, тут ещё кому-нибудь интересен форум КИББ? А то у меня тут неподалёку ещё кланчик завёлся, так я форум перепрофилю, если что.

Гость-30283

так я форум перепрофилю

А почему бы не совместить?

Гость-30283

ещё кланчик завёлся,


А теперь объясни смысл заводить всю эту бодягу? Не мог этот клан перепрофилировать?

Городов Владимир, слушаюсь, вашество.
Что КИББ мне не во всём нравится, я уже говорил? Вот чего соклановцам не нать, а мне и ещё кое-кому давай побольше тупо отпочковалось. Оттого и вопрос по форуму просто заранее. Что у нас с ГиЗом выйдет, пока неясно, но если что-то получится - нам-то пофиг, злодейским гениям стесняться не положено. Вот отсюда и мораль - придётся КИББ заводить отдельную площадку. .


...если она КИББ, вообще, нужна, блин.

Гость-30283, мудрило ты.

Городов Владимир, просто предупреждаю, как честный человек. Другой бы глянул на посещаемость и тишком сменил пароль. А я назойливо интересуюсь, - она КИББ, вообще, нужна?

{quote:13202/15018:172/#p19630}Алексей Лавров, мудрило ты.
// Городов Владимир{quote}
И как не стыдно - столько ошибок в простейшем слове "антропоморфный метагом"!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?