Тема: Чат клана 'Конец истории белого бычка.', часть #1
Манифест клана: Да здравствует разум, да сгинет маразм! Приглашаю к обсуждению.
Eugen Qu, да я тупо с Вас тащусь. Весна и осень, девочка - старуха, мир - его смерть... И всё вместе, гармонично так - но с поправками, уж Вы извините. И я вообще не шутил - гений. ИМХО.
И, Жека -твоя эта - просто нечто! Убей её- будь так добр. Или я её сам замочу - отвечаю!
Ребята - как хреново осознать, что я нахрен никому не нужен. Простите, если что, пока.
-----, Рад видеть вас здесь, до сих пор встречался с вашим аватаром в других кланах. Что думаете о нашем братстве и какое впечатление оно производит? Обычно. когда человек появляется в необычном месте, он поясняет своё появление там. Ещё раз приветствую!
Александр Басов, Мне кажется , что ваше мнение по поводу "Коготь дракона" - самой адекватное и независимое. Когда, истратив много электронных строк, писал о нынешнем конкурсе, то надеялся на то, что хоть в чём-то ошибся...Ан, нет...Всё так, всё так! А мне по-человечески жаль участников, участь которых, изначально была предрешена. Гость-30283, Я где-то понимаю ваше вживание в роль при написании рассказа " Как я в очередной раз не бросил пить"( КИББ-тема), но "разнос и раздрай душевного механизма", уж очень естественно, выплёскивается на клановый чатАлександр Басов, хотел ещё добавить по конкурсным работам. Я хорошо знаком с творчеством Талех Аббасов, и рассказ его оставил впечатление в моих суждениях о конкурсантах. Рассказ его изучил подробно и с разных сторон. У нас с ним положение в литературе одинаковое - нужны глоссарии для того, чтобы понять мои норвежские закидоны с их историческими выражениями, а ему - для перевода описаний объектов и субъектов творчества. Сложно воспринимать миры полно
перемещённые в сознание автора, полностью переименованные, полностью отрешённые от реальности. А понимаю " конструктору Миров" легко живётся в придуманном мире, но глоссарий далеко, а привыкнуть к новым эпитетам, терминам, названиям сложно. Вот, видимо, почему и моё творчество чуждо многим. Просто взял...И провёл параллели.
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.