Форум | Книжные клубы (кланы)

Читатели и писатели объединяются по интересам.

Тема: Чат клана 'Любовный роман'

 
Имя
Сообщение
Ольга Дорн
Ольга Дорн
Писатель, Диктор
Рег.: 02/08/2019 18:15:08
1728 дн. назад
Ольга Дорн пишет:

{quote:13202/16259:14/#p73635}целую одну)
// id:48402{quote}

Какой мужественный человек! Завидую силе воли! Целых 40 глав очень плохой книжки прочитать :)) Интересно, тут есть смайлик с медалью? :) :jm01 Нет, с медалью не нашла, дарю цветочек :) А если серьезно, где читал?
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
1728 дн. назад

{quote:13202/16259:15/#p73650}А если серьезно, где читал?
// id:84770{quote}

Я не читаю с этого аккаунта - надеюсь эта подсказка до тебя дойдет)
Ольга Дорн
Ольга Дорн
Писатель, Диктор
Рег.: 02/08/2019 18:15:08
1727 дн. назад
Ольга Дорн пишет:

{quote:13202/16259:15/#p73664}Я не читаю с этого аккаунта
// id:48402{quote}

Я не об этом. Книгу опубликовала на Ридеро, они в свою очередь на Литресе. А у литреса есть читалка - майбук. Без нее они не принимают книги. Так вот там, за прочтение книги, автору платят примерно 26 копеек. Это не описка! не рублей. И еще издевательски так написали в ответ на жалобы авторов (раздел специальный завели) - типа надо еще на колени встать и до небес из благодарить за столь великое благодеяние, типа от этого авторы внезапно мега известными становятся. Я конечно в Ридеро написала, они из литреса книгу изъяли. Вот потому и спросила. Думала может еще какая гадость типа майбука есть.
Спасибо сказали: Дмитрий Левченко
Сталивар.
Сталивар.
Писатель
подписчик
Рег.: 11/01/2021 20:04:31
1207 дн. назад
Сталивар. пишет:

Здравствуйте дорогие ценители любви и романтики. Я тут новенький. Обратите внимание на книгу "За гранью традиций" Участвуйте в опросе пожалуйста.
[POLL#687] Не слишком ли пошло описана постельная сцена В книге "За гранью традиций.
Создал Сталивар., дата создания: 2021-01-18 19:11:36; Тип опроса: несколько ответов; всего голосов: 0



Войдите на сайт, чтобы проголосовать
Сталивар.
Сталивар.
Писатель
подписчик
Рег.: 11/01/2021 20:04:31
1207 дн. назад
Сталивар. пишет:

[POLL#687] Не слишком ли пошло описана постельная сцена В книге "За гранью традиций.
Создал Сталивар., дата создания: 2021-01-18 19:11:36; Тип опроса: несколько ответов; всего голосов: 0



Войдите на сайт, чтобы проголосовать
опрос к книге "За гранью традиций.
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
1205 дн. назад
ПослеИгр пишет:

{quote:13202/16259:15/#p77757} "За гранью традиций" Участвуйте в опросе пожалуйста.
// id:112959{quote}

Выложил один фраг и ожидаешь отзыва?)
Минимум десяток регулярно раз в 2-3дня скинь и будет ясно. И не стесняйся к примеру вообще.
тьфу блин, картинку посмотреть стоило на книжке. как диагноз, явно херня озабоченная какая то.
Спасибо сказали: Андрей Момад

Манифест клана: Клан для ценителей любовного романа во всем его жанровом многообразии. Приглашаю к обсуждению.

Алекс Костан

целую одну)


Какой мужественный человек! Завидую силе воли! Целых 40 глав очень плохой книжки прочитать :)) Интересно, тут есть смайлик с медалью? :) :jm01 Нет, с медалью не нашла, дарю цветочек :) А если серьезно, где читал?

Ольга Дорн

А если серьезно, где читал?


Я не читаю с этого аккаунта - надеюсь эта подсказка до тебя дойдет)

Алекс Костан

Я не читаю с этого аккаунта


Я не об этом. Книгу опубликовала на Ридеро, они в свою очередь на Литресе. А у литреса есть читалка - майбук. Без нее они не принимают книги. Так вот там, за прочтение книги, автору платят примерно 26 копеек. Это не описка! не рублей. И еще издевательски так написали в ответ на жалобы авторов (раздел специальный завели) - типа надо еще на колени встать и до небес из благодарить за столь великое благодеяние, типа от этого авторы внезапно мега известными становятся. Я конечно в Ридеро написала, они из литреса книгу изъяли. Вот потому и спросила. Думала может еще какая гадость типа майбука есть.

Здравствуйте дорогие ценители любви и романтики. Я тут новенький. Обратите внимание на книгу "За гранью традиций" Участвуйте в опросе пожалуйста.

[POLL#687] Не слишком ли пошло описана постельная сцена В книге "За гранью традиций.
Создал Сталивар., дата создания: 2021-01-18 19:11:36; Тип опроса: несколько ответов; всего голосов: 0



Войдите на сайт, чтобы проголосовать

[POLL#687] Не слишком ли пошло описана постельная сцена В книге "За гранью традиций.
Создал Сталивар., дата создания: 2021-01-18 19:11:36; Тип опроса: несколько ответов; всего голосов: 0



Войдите на сайт, чтобы проголосовать
опрос к книге "За гранью традиций.

Сталивар.

"За гранью традиций" Участвуйте в опросе пожалуйста.


Выложил один фраг и ожидаешь отзыва?)
Минимум десяток регулярно раз в 2-3дня скинь и будет ясно. И не стесняйся к примеру вообще.
тьфу блин, картинку посмотреть стоило на книжке. как диагноз, явно херня озабоченная какая то.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?