Задержитесь!

У нас 4430 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог
Читатели и писатели объединяются по интересам.

Тема: Чат клана 'Без звёзд', часть #1

Манифест клана: Вождь не предоставил описание для этого клана. Приглашаю к обсуждению.

Пипец какой-то! Вождь, что за херня у тебя тут происходит? Филиал "Одноклассников"?

Городов Владимир

Филиал "Одноклассников"?


Ёу! Где «ферма?» Мне надо пшеницу скосить!

Читатели, пока не писатели, делаем выбор - я голосую просто за своих, особенно за Лену. И Серёга нормальный парень. И даже почитаю, хотя бы аннотацию, когда напишут, вот.

Это, блин! Вы чего? Я умею читать с четырёх лет, а писать так и не научился - по профессианальному беспритрасстному мнению всяких не наших. И без ворда ни в чём не уверен. Считайте меня вторым... ну, с половиной читателем Ц, вот.

И, ребят, вот вы даёте! Всего-то за сутки. Да тут на всё не то ччо не ответишь, тупо не поймёшь нихрена.
Главное - Лена умничка, и мы снова победили, вот.

Радостное и редкое для клана событие. Новый наш соратник набрался духу, оным проникся, и Альбер вносит книгу!!!

Я-королева, Котлова Марина.
Родиться в семье королей, не значит, стать счастливой. Даже в среде царственных особ вашу дальнейшую жизнь определяет ваша внешность. Если вам не посчастливилось родиться красавицей, то вся дальнейшая жизнь для вас превращается в череду препятствий. Но, кто сказал, что за своё счастье не нужно бороться. Лично я не собираюсь смиряться со своей участью. Я родилась в семье королей, а это значит, что я-королева.

Гость-30283

Радостное и редкое для клана событие. Новый наш соратник набрался духу, оным проникся, и Альбер вносит книгу!!!
Я-королева., Котлова Марина.

Кто любит штучки компании Уолта Диснея советую

я даже мини рецензию написал, хотя она больше катит на коммент

Аннотация так себе. Отсутствие логики в словах - это и есть женская логика?
И потом - родиться в королевской семье не значит (запятые не нужны!) быть королевой. Королевой можно только стать. А можно остаться принцессой на всю оставшуюся жизнь.

Главное чувствуется талант писать сказки))))))))))))))

Гость-30283

Но, кто сказал, что за своё счастье не нужно бороться.(???)

И логика встанет как надо, чисто мужская)))


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?