Форум | Книжные клубы (кланы)

Читатели и писатели объединяются по интересам.

Тема: Чат клана 'Без звёзд', часть #1

 
Имя
Сообщение
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
старейшина
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
2556 дн. назад
Harold R. Fox пишет:

{quote:13202/19168:165/#p29287}а взрываться на каждое слово - несерьёзно.
// id:48731{quote}
ты просто немного не в теме ;) я ни капли не взрывался, просто ответил этой макаке в её стиле.
По-твоему для чего он написал то, что написал? Да просто потому, что любит, когда я называю его макакой, и всячески вытираю о него ноги. Держу пари, этот экземпляр любит, когда его плеточкой, по розовым ягодичкам шлепают ))))) этого я не могу, к сожалению или к радости еще не решил ))))) а вот назвать обезьянкой, это пожалста

Мисюрин Евгений
Мисюрин Евгений
Писатель
старейшина
Рег.: 05/03/2017 09:54:00
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
старейшина
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2556 дн. назад

Не... Вы похоже вообще не умеете общаться без оскорблений. Только вот не все такие, пожалуйста сожмите свои зубы и отойдите в сторону. А по поводу Керна... Вы же сам лезли на амбразуру, защищая.
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
старейшина
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2556 дн. назад

{quote:13202/19168:164/#p29286}по твоему я должен проигнорировать высер этого покемона?
// id:28028{quote}

Если хочешь сровняться по моральным качествам - флаг в руки.
Спасибо сказали: Мисюрин Евгений, Кольцов Сергей, Гость-30283
Не согласен: Harold R. Fox
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
вождь клуба
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2556 дн. назад
Гость-30283 пишет:

Блин, только на час от компа отошёл. Ига, официальное предупреждение - без личностей.

Сергей с Керном первым взял правильный тон и не дал возомнившему о себе дарованию вытирать ноги обо всех нас. Даже я помалкивал, когда Серёга уже начал разговор, и встрял лишь когда он обратился непосредственно ко мне. Сергею от лица клана благодарность и троекратное "гип-гип, ура!"

З.Ы. Кстати, Максимка продолжил общение в личке - рекомендую, если что)
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
старейшина
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
2556 дн. назад
Harold R. Fox пишет:

{quote:13202/19168:165/#p29291}Если хочешь сровняться по моральным качествам - флаг в руки.
// id:24146{quote}
пфф, так и я могу сказать: присутствие этой шелупони тут (в клане), бросает тень на всех нас. но я не говорю этого, ибо каждый член клана сам волен решать, общаться ему с этой заразой или нет.
id:24146, не хотите общаться с ним, не надо, но и за меня решать не надо, а уж тем более что-то говорить о моих моральных качествах. смотрите за собой ;)

id:28283, долго же ты думала )))))
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
вождь клуба
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
старейшина
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
2556 дн. назад
Harold R. Fox пишет:

id:30283, здрасти, ваше величество )))) за что это? ты видел с чего все началось?
эта мартышка, первая свой хавальник грязный разявила, а горчичник мне )))) негоже ты поступаешь князь, ой негоже
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
вождь клуба
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2556 дн. назад
Гость-30283 пишет:

id:28028, предупреждение было официальным, было только что, и поверь - другого я бы исключил без предупреждений. Правила должны соблюдаться.
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
старейшина
Рег.: 09/01/2016 13:17:07

Манифест клана: Вождь не предоставил описание для этого клана. Приглашаю к обсуждению.

Мисюрин Евгений

а взрываться на каждое слово - несерьёзно.

ты просто немного не в теме ;) я ни капли не взрывался, просто ответил этой макаке в её стиле.
По-твоему для чего он написал то, что написал? Да просто потому, что любит, когда я называю его макакой, и всячески вытираю о него ноги. Держу пари, этот экземпляр любит, когда его плеточкой, по розовым ягодичкам шлепают ))))) этого я не могу, к сожалению или к радости еще не решил ))))) а вот назвать обезьянкой, это пожалста

О'К. Дело ваше. Я действительно не в курсе.

Не... Вы похоже вообще не умеете общаться без оскорблений. Только вот не все такие, пожалуйста сожмите свои зубы и отойдите в сторону. А по поводу Керна... Вы же сам лезли на амбразуру, защищая.

Harold R. Fox

по твоему я должен проигнорировать высер этого покемона?


Если хочешь сровняться по моральным качествам - флаг в руки.

Блин, только на час от компа отошёл. Ига, официальное предупреждение - без личностей.

Сергей с Керном первым взял правильный тон и не дал возомнившему о себе дарованию вытирать ноги обо всех нас. Даже я помалкивал, когда Серёга уже начал разговор, и встрял лишь когда он обратился непосредственно ко мне. Сергею от лица клана благодарность и троекратное "гип-гип, ура!"

З.Ы. Кстати, Максимка продолжил общение в личке - рекомендую, если что)

Городов Владимир

Если хочешь сровняться по моральным качествам - флаг в руки.

пфф, так и я могу сказать: присутствие этой шелупони тут (в клане), бросает тень на всех нас. но я не говорю этого, ибо каждый член клана сам волен решать, общаться ему с этой заразой или нет.
id:24146, не хотите общаться с ним, не надо, но и за меня решать не надо, а уж тем более что-то говорить о моих моральных качествах. смотрите за собой ;)

id:28283, долго же ты думала )))))

id:28028, из клана исключён.

id:30283, здрасти, ваше величество )))) за что это? ты видел с чего все началось?
эта мартышка, первая свой хавальник грязный разявила, а горчичник мне )))) негоже ты поступаешь князь, ой негоже

id:28028, предупреждение было официальным, было только что, и поверь - другого я бы исключил без предупреждений. Правила должны соблюдаться.

Harold R. Fox

смотрите за собой


Есть претензии?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?