Форум | Книжные клубы (кланы)

Читатели и писатели объединяются по интересам.

Тема: Чат клана 'Без звёзд', часть #1

 
Имя
Сообщение
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
старейшина
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2549 дн. назад

Хочу рассказать свою историю
Один раз в жизни на несколько лет я влез в одно нехорошее дело, чтобы не мучать вас скажу кратко деньги испортили меня, потом жизнь стукнула так что жопа залезла ниже уровня земли..............Так к чему всё это, сам по себе я хороший и добрый человек, но деньги, власть, слава, это как демон внутри тебя и мне не удалось у него выйграть. Керн по моему никому неинтересному мнению конечно не прав был, но успех меняет любого, а так в душе может он как и я очень хороший человек. Это как оборотень, вроде и плох, но вдруг это твой папа
Поэтому выкиньте негатив...ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО)))))))))))))))))))))))))))))))))))))).....все мы те еще сволочи............будем...........бывали............ну хотя бы теоретически
..................ладно пусть будет пару ангелов
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
старейшина
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2549 дн. назад

Это пипец, прод нужно писать, первый роман редактировать и щи бы желательно сделать
вот и шо робить
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
старейшина
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
старейшина
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
вождь клуба
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2549 дн. назад
Гость-30283 пишет:

Городов Владимир, тема любая, самосуд, правила в первом посте. Кстати, не путай конкурс нашего клана и Гарольда.
И Альбер, не слушай Вову, вари и кушай. "Важнейшим из искусств для нас является кулинария", особливо щи- и борщеварение, вот.

ЗЫ Вов, стесняюсь спросить - проду в мае ждать?
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
старейшина
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
вождь клуба
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2549 дн. назад
Гость-30283 пишет:

Ребят, я тут Рейсик вывалил на АТ, если будете мимо проходить, заглядывайте на минутку, ага?
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
старейшина
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Мисюрин Евгений
Мисюрин Евгений
Писатель
старейшина
Рег.: 05/03/2017 09:54:00
2549 дн. назад

{quote:13202/19168:166/#p29318}Ребят, я тут Рейсик вывалил на АТ, если будете мимо проходить, заглядывайте на минутку, ага?
// Гость-30283{quote}

{quote:13202/19168:166/#p29320}Алексей Лавров, сердечко поставил, если чё.
// Городов Владимир{quote}

А я ни слова не понял, если чё. Можно разжУвать?
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
старейшина
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2549 дн. назад

В общем как совок послушал вождя(ну вождь плохого не посоветует) и поставил вариться щи
теперь новый выбор, или проду писать, или написанное для читателей улучшить
, чтоб у них несварения не было

Манифест клана: Вождь не предоставил описание для этого клана. Приглашаю к обсуждению.

Хочу рассказать свою историю

Один раз в жизни на несколько лет я влез в одно нехорошее дело, чтобы не мучать вас скажу кратко деньги испортили меня, потом жизнь стукнула так что жопа залезла ниже уровня земли..............Так к чему всё это, сам по себе я хороший и добрый человек, но деньги, власть, слава, это как демон внутри тебя и мне не удалось у него выйграть. Керн по моему никому неинтересному мнению конечно не прав был, но успех меняет любого, а так в душе может он как и я очень хороший человек. Это как оборотень, вроде и плох, но вдруг это твой папа
Поэтому выкиньте негатив...ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО)))))))))))))))))))))))))))))))))))))).....все мы те еще сволочи............будем...........бывали............ну хотя бы теоретически
..................ладно пусть будет пару ангелов

Это пипец, прод нужно писать, первый роман редактировать и щи бы желательно сделать

вот и шо робить

Альбер Торш, щи задвинь! Творец должен быть голодным!

Гость-30283, чёт я не понял, ты что там на конкурс выложил? При том, что даже тема не объявлена?

Городов Владимир, тема любая, самосуд, правила в первом посте. Кстати, не путай конкурс нашего клана и Гарольда.
И Альбер, не слушай Вову, вари и кушай. "Важнейшим из искусств для нас является кулинария", особливо щи- и борщеварение, вот.


ЗЫ Вов, стесняюсь спросить - проду в мае ждать?

Гость-30283, дя меня сейчас важнейшим из искусств является ремонт ванны. Так что ХЗ...


Не, не ванны. Ванной комнаты.

Ребят, я тут Рейсик вывалил на АТ, если будете мимо проходить, заглядывайте на минутку, ага?

Гость-30283, сердечко поставил, если чё.

Городов Владимир

Алексей Лавров, сердечко поставил, если чё.


А я ни слова не понял, если чё. Можно разжУвать?

В общем как совок послушал вождя(ну вождь плохого не посоветует) и поставил вариться щи

теперь новый выбор, или проду писать, или написанное для читателей улучшить
, чтоб у них несварения не было


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?