Форум | Книжные клубы (кланы)

Читатели и писатели объединяются по интересам.

Тема: Чат клана 'Без звёзд', часть #1

 
Имя
Сообщение
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2659 дн. назад

{quote:13202/19168:77/#p25417}Однако, увлекательно вы живёте...
// id:48731{quote}
Ну это как сказать, ночью был на работе, записал вторую главу на аудио, но к концу не понравилась, короче расстроился(6 часов перед микрофоном). Утром пришел и обнаружил что дочка делая презентацию к шпраху накрыла системник, а хотел рассказ дописать, вместо этого побегал до обеда попав под приличны дождь. Всё сделал, пришел домой тут конечно приятно было увидеть свою книгу, но вот теперь кушать вроде как нужно сделать, малые скоро придут со школы и опять рассказ мой подвисает, а так хотел его вместе со второй главой выложить в пятницу и в тексте и в аудио...........................думаю нужно вздохнуть и идти вперед, всё у нас получится
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
вождь клуба
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2659 дн. назад
Гость-30283 пишет:

id:45233, тут ваше предложение считается неприличным - "Без звёзд".
Мисюрин Евгений
Мисюрин Евгений
Писатель
подписчик
Рег.: 05/03/2017 09:54:00
2659 дн. назад

{quote:13202/19168:78/#p25421}рассказ мой подвисает, а так хотел его вместе со второй главой выложить
// id:45233{quote}

Даже не знал, что можно выкладывать рассказы. У меня десяток висит, не знаю куда девать. Здесь глянул, минимум в фрагменте 10 000 надо. А у меня есть некоторые и на тыщу всего.
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2659 дн. назад

У меня рассказ получается как одна глава книги, думаю просто сделать третью книгу таким сборником рассказов, где нет главных героев а лишь истории моего мира. Иногда герой встречает кого-то на пять минут, а у чела интересная судьба была до этого.
Алена Слава
Алена Слава
Писатель
подписчик
Рег.: 14/01/2016 13:28:15
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
вождь клуба
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2659 дн. назад
Гость-30283 пишет:

id:24382, если ты о рейсе - зря, он вообще о жизни. Вообще, понимаешь? А в жизни, вообще, это частенько происходит. Ну и политэкономика у них вот такая)))
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
подписчик
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
подписчик
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2659 дн. назад

Винда была накрылась потерял один интересный сайт, копия ридеро, там можно издавать бесплатно, ограниченная лицензия и полная, что-то такое. Может кто знает?
Мисюрин Евгений
Мисюрин Евгений
Писатель
подписчик
Рег.: 05/03/2017 09:54:00

Манифест клана: Вождь не предоставил описание для этого клана. Приглашаю к обсуждению.

Мисюрин Евгений

Однако, увлекательно вы живёте...

Ну это как сказать, ночью был на работе, записал вторую главу на аудио, но к концу не понравилась, короче расстроился(6 часов перед микрофоном). Утром пришел и обнаружил что дочка делая презентацию к шпраху накрыла системник, а хотел рассказ дописать, вместо этого побегал до обеда попав под приличны дождь. Всё сделал, пришел домой тут конечно приятно было увидеть свою книгу, но вот теперь кушать вроде как нужно сделать, малые скоро придут со школы и опять рассказ мой подвисает, а так хотел его вместе со второй главой выложить в пятницу и в тексте и в аудио...........................думаю нужно вздохнуть и идти вперед, всё у нас получится

id:45233, тут ваше предложение считается неприличным - "Без звёзд".

Альбер Торш

рассказ мой подвисает, а так хотел его вместе со второй главой выложить


Даже не знал, что можно выкладывать рассказы. У меня десяток висит, не знаю куда девать. Здесь глянул, минимум в фрагменте 10 000 надо. А у меня есть некоторые и на тыщу всего.

У меня рассказ получается как одна глава книги, думаю просто сделать третью книгу таким сборником рассказов, где нет главных героев а лишь истории моего мира. Иногда герой встречает кого-то на пять минут, а у чела интересная судьба была до этого.

id:30283, ... грабить, чтобы награбить ...

id:24382, если ты о рейсе - зря, он вообще о жизни. Вообще, понимаешь? А в жизни, вообще, это частенько происходит. Ну и политэкономика у них вот такая)))

оффтоп: Писатель, Диктор так и просится прочесть "Диктатор"

Андрей Желдак

Писатель, Диктор так и просится прочесть "Диктатор"


А разве не так? Создаёт, панимашь, целый мир и творит в нём чё хочет!

Винда была накрылась потерял один интересный сайт, копия ридеро, там можно издавать бесплатно, ограниченная лицензия и полная, что-то такое. Может кто знает?

https://selfpub.ru Оно?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?