Форум | Книжные клубы (кланы)

Читатели и писатели объединяются по интересам.

Тема: Чат клана 'Братство пера.', часть #1

 
Имя
Сообщение
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
подписчик
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2635 дн. назад

id:30693, это я к тому, что никогда не знаешь, что у этих бойцовых собак в голове, лучше вообще не заводить их
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
старейшина
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
подписчик
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
Алена Слава
Алена Слава
Писатель
старейшина
Рег.: 14/01/2016 13:28:15
2635 дн. назад

{quote:13202/19840:137/#p24097}надо было хозяина по башке молотком
// id:32524{quote}

Полностью согласна, это не собака плохая, а тот, кто ее воспитывал.
Спасибо сказали: Эдуард Галеев
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
подписчик
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
старейшина
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
подписчик
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2635 дн. назад

id:32524, у соседа ротвейлер очень приличный. Но он платил деньги, и немалые, за дрессировку. Так он смирный, подходишь, гладишь его. Но если хозяин скажет фас - нападет без колебаний. Тоже как-то страшновато немного, вдруг перемкнет?
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
старейшина
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
подписчик
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2635 дн. назад

id:32524, из Харьковской области. На самом деле, я живу в сельской местности, но до Харькова мне полчаса ехать на автобусе.
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
старейшина
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2635 дн. назад

Года два назад у знакомого был в гостях. У него на цепи молодая ротвейлерша, тоже команды понимает, со слов хозяина. Рядом дети маленькие бегают. Говорю: «Можно погладить!» Хозяин: «Конечно!»
Я глажу, грудь ей почёсываю. Вдруг вижу, у ней глаза буквально меняются цветом. Я руку вверх и отпрыгнул. Так она сперва за рукой, потом на меня. Цепь в натяжку, морда к морде стоим. Если бы сразу на меня бросилась, а не на руку, поймала бы...
Тут крики-вопли, все начали детей отгонять. А хозяин: «Она раньше никогда так ни делала...»

Манифест клана: Манифест? Он конечно есть, но похоже, я забыл куда его положил... В братстве следует соблюдать эти правила: 1. Запретных тем нет, есть ограничения на тональность высказываний. 2. Советы в стиле: "я - мастер, а ты - ученик" не приветствуются. 3. Хочешь помочь - сделай это тактично. 4. Будь скромнее. Все, кто стал классиком, для этого умерли. Приглашаю к обсуждению.

id:30693, это я к тому, что никогда не знаешь, что у этих бойцовых собак в голове, лучше вообще не заводить их

id:30693, надо было хозяина по башке молотком...

Хозяину потом тоже досталось, не молотком конечно, но мало ему не показалось

Эдуард Галеев

надо было хозяина по башке молотком


Полностью согласна, это не собака плохая, а тот, кто ее воспитывал.

id:24382, да, как говорится, "мы в ответе за тех, кого приручили"

id:24382, если собака бойцовая, в один момент она забудет о воспитании...

id:32524, у соседа ротвейлер очень приличный. Но он платил деньги, и немалые, за дрессировку. Так он смирный, подходишь, гладишь его. Но если хозяин скажет фас - нападет без колебаний. Тоже как-то страшновато немного, вдруг перемкнет?

id:30693, полазил в вашем профиле. Вы правда с Харькова?

id:32524, из Харьковской области. На самом деле, я живу в сельской местности, но до Харькова мне полчаса ехать на автобусе.

Года два назад у знакомого был в гостях. У него на цепи молодая ротвейлерша, тоже команды понимает, со слов хозяина. Рядом дети маленькие бегают. Говорю: «Можно погладить!» Хозяин: «Конечно!»
Я глажу, грудь ей почёсываю. Вдруг вижу, у ней глаза буквально меняются цветом. Я руку вверх и отпрыгнул. Так она сперва за рукой, потом на меня. Цепь в натяжку, морда к морде стоим. Если бы сразу на меня бросилась, а не на руку, поймала бы...
Тут крики-вопли, все начали детей отгонять. А хозяин: «Она раньше никогда так ни делала...»


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?