Форум | Книжные клубы (кланы)

Читатели и писатели объединяются по интересам.

Тема: Чат клана 'Братство пера.', часть #1

 
Имя
Сообщение
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
старейшина
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2625 дн. назад

id:30693, каждый год бываю в Белгороде. До войны ездил в Харьков, сейчас не пускают.
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
подписчик
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2625 дн. назад

id:32524, с ротвейлерами такое иногда случается. Слышал еще про кавказцев, которые живут в вольерах, и хозяева сами их боятся и еду подают на лопате. Это скорее из-за того, о чем вы говорили - собака чувствует, что хозяин ее боится, и доминирует. Так что такие собаки для смелых людей с сильным характером.
Алена Слава
Алена Слава
Писатель
старейшина
Рег.: 14/01/2016 13:28:15
2625 дн. назад

У друга мужа был бультерьер. Самая невоспитанная собака постоянно ластился, лизался, хвостом вилял так, что синяки оставались. Но стиоло увидеть кота, гонял по двору. История умалчивает выживали ли котики. Хозяин и натаскивал и обучения разные, результат был тот же.
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
подписчик
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2625 дн. назад

{quote:13202/19840:138/#p24106}каждый год бываю в Белгороде
// id:32524{quote}
У меня отчим из Белгорода. Самому бывать там не приходилось - я большой домосед.
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
подписчик
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2625 дн. назад

id:24382, у нас тоже была собака с похожими повадками. Немецкая овчарка. Она жила у нас, когда я был еще ребенком. Так вот - детей она никогда не трогала, в отличие от взрослых - взрослые к ней подходить боялись. Если же она вдруг срывалась с цепи - каким-то образом у нее периодически это получалось сделать - то страдали и коты, и куры, и кролики - все кому не повезет(но людей никогда не трогала). Помню, как был маленький, очень нравилась ее реакция - бросаешь ей кусок хлеба, так чтобы он пролетел метра за полтора от нее, и она всегда его ловила. Удивительная реакция
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
старейшина
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2625 дн. назад

id:30693, совсем не далеко.
Вам даже можно приехать. В отличие от меня к вам.
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
подписчик
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2624 дн. назад

id:32524, можно, если есть желание. Я бы в Москву съездил, интересно посмотреть. Раньше, когда я был маленьким, из нашей местности ездили в Белгород и Москву торговать огурцами, помидорами и клубникой(там цены были выше, чем в Харькове). Поэтому многие наши отлично знают те места. Потом придумали всякие таможни, санэпидконтроли, бензин подорожал. Так что я в России не был ни разу.
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
старейшина
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
старейшина
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
подписчик
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2624 дн. назад

{quote:13202/19840:138/#p24118}Москву можно и по телеку посмотреть
// id:32524{quote}
В жизни все не так, как по телеку. Лучше один раз побродить по городу самому, чем сто раз увидеть его по телеку, как говорится

Манифест клана: Манифест? Он конечно есть, но похоже, я забыл куда его положил... В братстве следует соблюдать эти правила: 1. Запретных тем нет, есть ограничения на тональность высказываний. 2. Советы в стиле: "я - мастер, а ты - ученик" не приветствуются. 3. Хочешь помочь - сделай это тактично. 4. Будь скромнее. Все, кто стал классиком, для этого умерли. Приглашаю к обсуждению.

id:30693, каждый год бываю в Белгороде. До войны ездил в Харьков, сейчас не пускают.

id:32524, с ротвейлерами такое иногда случается. Слышал еще про кавказцев, которые живут в вольерах, и хозяева сами их боятся и еду подают на лопате. Это скорее из-за того, о чем вы говорили - собака чувствует, что хозяин ее боится, и доминирует. Так что такие собаки для смелых людей с сильным характером.

У друга мужа был бультерьер. Самая невоспитанная собака постоянно ластился, лизался, хвостом вилял так, что синяки оставались. Но стиоло увидеть кота, гонял по двору. История умалчивает выживали ли котики. Хозяин и натаскивал и обучения разные, результат был тот же.

Эдуард Галеев

каждый год бываю в Белгороде

У меня отчим из Белгорода. Самому бывать там не приходилось - я большой домосед.

id:24382, у нас тоже была собака с похожими повадками. Немецкая овчарка. Она жила у нас, когда я был еще ребенком. Так вот - детей она никогда не трогала, в отличие от взрослых - взрослые к ней подходить боялись. Если же она вдруг срывалась с цепи - каким-то образом у нее периодически это получалось сделать - то страдали и коты, и куры, и кролики - все кому не повезет(но людей никогда не трогала). Помню, как был маленький, очень нравилась ее реакция - бросаешь ей кусок хлеба, так чтобы он пролетел метра за полтора от нее, и она всегда его ловила. Удивительная реакция

id:30693, совсем не далеко.

Вам даже можно приехать. В отличие от меня к вам.

id:32524, можно, если есть желание. Я бы в Москву съездил, интересно посмотреть. Раньше, когда я был маленьким, из нашей местности ездили в Белгород и Москву торговать огурцами, помидорами и клубникой(там цены были выше, чем в Харькове). Поэтому многие наши отлично знают те места. Потом придумали всякие таможни, санэпидконтроли, бензин подорожал. Так что я в России не был ни разу.

id:30693, Москву можно и по телеку посмотреть.

id:24382, я понял! id:45233, на марше против закона о тунеядстве!

Эдуард Галеев

Москву можно и по телеку посмотреть

В жизни все не так, как по телеку. Лучше один раз побродить по городу самому, чем сто раз увидеть его по телеку, как говорится


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?