Форум | Книжные клубы (кланы)

Читатели и писатели объединяются по интересам.

Тема: Чат клана 'Братство пера.', часть #1

 
Имя
Сообщение
Мисюрин Евгений
Мисюрин Евгений
Писатель
подписчик
Рег.: 05/03/2017 09:54:00
2595 дн. назад

{quote:13202/19840:166/#p27466}Приехал в колхоз академик с лекцией по астрономии, и после того как рассказал аграриям о звездах, космосе и прочем, спрашивает: - у вас есть ко мне вопросы? может кто, что не понял?
Встает дед и спрашивает: - я вот с детства не могу понять, вот конфтеки-подушечки, как в них павидлу-то заправляют?

// id:28028{quote}

А потом с заднего ряда руку тянут: "Товарищ лектор, у вас стаканчик освободился?"
Вячеслав Паутов
Вячеслав Паутов
Писатель
Рег.: 01/03/2016 17:17:41
2595 дн. назад

{quote:13202/19840:166/#p27464}Да не сказать, чтоб напротив, далековато от памятника до наб.Фонтанки, 6...

// id:48106{quote}

Согласен, но учащиеся училища правоведения и помыслить не могли, что в их честь будет создан некий памятник-атрибут. Просто прогуливались по набережной в своей форме: туда-сюда. Если бы мы с вами искали место для "чижика", то уверен расположили бы его ближе к Фантанке 6, ближе к истокам истории памятника, а не отдалили за 1-й Инженерный мост. Да и в Википедии не отмечено, что его несколько раз переносили. Спасибо за уважение к истории памятников, истории города , в котором мы живём. Можно поведать массу анекдотов, но в этой истории не прибавить и не убавить ничего невозможно.
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
старейшина
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2595 дн. назад
Гость-30283 пишет:

Реальная история о наших анекдотах. Просьба не ржать сначала.
В 1992 в наш политен приехали умные японские ребята совершенствоваться в русском. Им приставали в помощь наших девчат, одна была мне знакомая. Бедняжка жаловалась на них, не смогла ни разу им ни одного анекдота целиком рассказать. Например "Встречаются колобок и кубик-рубик..." Всё - отпаивание водой с карвололом вплоть до "скорой". Легко быть японским студентом! Только не у нас. У нас всем трудно, вот(((

Это я про академика в колхозе
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
старейшина
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
вождь клуба
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
старейшина
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
старейшина
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
вождь клуба
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
2592 дн. назад
Harold R. Fox пишет:

{quote:13202/19840:167/#p27675}Прикольно, ща в отзывах читал, как ботоводо сам с собой общается. Даже стилистику не меняет. Палевно же.
// id:32524{quote}

это не я!!! чес слово
Спасибо сказали: Агафонов Антон, Гость-30283
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
старейшина
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
вождь клуба
Рег.: 05/03/2016 23:09:31

Манифест клана: Манифест? Он конечно есть, но похоже, я забыл куда его положил... В братстве следует соблюдать эти правила: 1. Запретных тем нет, есть ограничения на тональность высказываний. 2. Советы в стиле: "я - мастер, а ты - ученик" не приветствуются. 3. Хочешь помочь - сделай это тактично. 4. Будь скромнее. Все, кто стал классиком, для этого умерли. Приглашаю к обсуждению.

Светлана Крушина

Да не сказать, чтоб напротив, далековато от памятника до наб.Фонтанки, 6...


Согласен, но учащиеся училища правоведения и помыслить не могли, что в их честь будет создан некий памятник-атрибут. Просто прогуливались по набережной в своей форме: туда-сюда. Если бы мы с вами искали место для "чижика", то уверен расположили бы его ближе к Фантанке 6, ближе к истокам истории памятника, а не отдалили за 1-й Инженерный мост. Да и в Википедии не отмечено, что его несколько раз переносили. Спасибо за уважение к истории памятников, истории города , в котором мы живём. Можно поведать массу анекдотов, но в этой истории не прибавить и не убавить ничего невозможно.

Реальная история о наших анекдотах. Просьба не ржать сначала.
В 1992 в наш политен приехали умные японские ребята совершенствоваться в русском. Им приставали в помощь наших девчат, одна была мне знакомая. Бедняжка жаловалась на них, не смогла ни разу им ни одного анекдота целиком рассказать. Например "Встречаются колобок и кубик-рубик..." Всё - отпаивание водой с карвололом вплоть до "скорой". Легко быть японским студентом! Только не у нас. У нас всем трудно, вот(((


Это я про академика в колхозе

Всем доброе время суток! Сейчас редко тут бываю. У кого что новенького?

id:32524, ку, тебе дружище!
Я тоже нечасто стал заходить - пишу судорожно экшен

id:28028, это вещь архинеобходимая!

Прикольно, ща в отзывах читал, как ботоводо сам с собой общается.

Даже стилистику не меняет. Палевно же.

id:28028, не, там дифирамбы.

Да и на какое там чтиво... Ты такое точно не пишешь!

id:32524, ты мне льстишь



Фото к посту 27678 номер 661


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?