Форум | Книжные клубы (кланы)

Читатели и писатели объединяются по интересам.

Тема: Чат клана 'Братство пера.', часть #1

 
Имя
Сообщение
Александр Борисов
Александр Борисов
Писатель
подписчик
Рег.: 01/09/2014 20:30:10
2547 дн. назад

"Я очень люблю читать! В мире столько прекрасных книг! Я, например, пью месяц, пью другой, а потом возьму и прочитаю какую-нибудь книжку, и так хороша покажется мне эта книжка, и так дурен кажусь я сам себе, что я совсем расстраиваюсь и не могу читать, бросаю книжку и начинаю пить, пью месяц, пью другой, а потом..."
Спасибо сказали: Harold R. Fox
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
старейшина
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Александр Басов
Александр Басов
Писатель
старейшина
Рег.: 14/01/2016 18:23:07
2546 дн. назад

{quote:13202/19840:219/#p33271}если в человека выстрелить «летающим шприцем», заряжённым спиртом, насколько быстро человек опьянеет, и опьянеет ли вообще?
// id:32524{quote}

Безопасно спирт может попасть в организм тремя путями:

1 через пищеварительный тракт при приеме внутрь или посредством клизмы.
2 всасываться через слизистые оболочки (и то без раздражения не обойдется)
3 путем прямого попадания в просвет сосуда (но в разведенном состоянии)

Если выстрелить шприцом со спиртом, то игла с высокой долей вероятности угодит в мышцы. Спирт при таком способе доставки причинит лишь жуткую боль объекту. Капните для эксперимента спиртом на порезанный палец, и все станет ясно.
Спасибо сказали: Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
старейшина
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2546 дн. назад

id:24444, я хотел в книге на расстоянии спиртом нейтрализовать боса, опасного противника ГГ. Тот когда пьяный, неопасен. Вот и мулюкаю варианты безопасной доставки алкоголя в тело врага.
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
подписчик
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
старейшина
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
подписчик
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2546 дн. назад

id:32524, я много чего не знаю о способах доставки алкоголя в человеческий организм, но вот лучше бы вам его нейтрализовать чем-нибудь более классическим. Иприт, люизит, зарин... Или вам он обязательно живой нужен?
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
старейшина
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2546 дн. назад

id:493, при случае его (их) мочат на глушняк. В некоторых вариантах ГГ проявляет толерантность...
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
подписчик
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2546 дн. назад

id:32524, не знаю, кого вы там мочите, но расходовать спирт на толерантность - как-то не по-людски. Я еще понимаю протирку контактов тонким слоем...
Спасибо сказали: Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
старейшина
Рег.: 14/05/2016 00:17:12

Манифест клана: Манифест? Он конечно есть, но похоже, я забыл куда его положил... В братстве следует соблюдать эти правила: 1. Запретных тем нет, есть ограничения на тональность высказываний. 2. Советы в стиле: "я - мастер, а ты - ученик" не приветствуются. 3. Хочешь помочь - сделай это тактично. 4. Будь скромнее. Все, кто стал классиком, для этого умерли. Приглашаю к обсуждению.

"Я очень люблю читать! В мире столько прекрасных книг! Я, например, пью месяц, пью другой, а потом возьму и прочитаю какую-нибудь книжку, и так хороша покажется мне эта книжка, и так дурен кажусь я сам себе, что я совсем расстраиваюсь и не могу читать, бросаю книжку и начинаю пить, пью месяц, пью другой, а потом..."

id:29930, поздравляю с победой в выборе читателя!

Эдуард Галеев

если в человека выстрелить «летающим шприцем», заряжённым спиртом, насколько быстро человек опьянеет, и опьянеет ли вообще?


Безопасно спирт может попасть в организм тремя путями:

1 через пищеварительный тракт при приеме внутрь или посредством клизмы.
2 всасываться через слизистые оболочки (и то без раздражения не обойдется)
3 путем прямого попадания в просвет сосуда (но в разведенном состоянии)

Если выстрелить шприцом со спиртом, то игла с высокой долей вероятности угодит в мышцы. Спирт при таком способе доставки причинит лишь жуткую боль объекту. Капните для эксперимента спиртом на порезанный палец, и все станет ясно.

id:24444, я хотел в книге на расстоянии спиртом нейтрализовать боса, опасного противника ГГ. Тот когда пьяный, неопасен. Вот и мулюкаю варианты безопасной доставки алкоголя в тело врага.

id:32524, если бы спиртом можно было быстро дистанционно кого-то накачать - то этот способ давно уже применяли бы.

id:493, должен же быть какой-то способ!

id:32524, я много чего не знаю о способах доставки алкоголя в человеческий организм, но вот лучше бы вам его нейтрализовать чем-нибудь более классическим. Иприт, люизит, зарин... Или вам он обязательно живой нужен?

id:493, при случае его (их) мочат на глушняк. В некоторых вариантах ГГ проявляет толерантность...

id:32524, не знаю, кого вы там мочите, но расходовать спирт на толерантность - как-то не по-людски. Я еще понимаю протирку контактов тонким слоем...

Пойду картошку полоть, может, придёт какая идея.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?