Тема: Чат клана 'Братство пера.', часть #1
Манифест клана: Манифест? Он конечно есть, но похоже, я забыл куда его положил... В братстве следует соблюдать эти правила: 1. Запретных тем нет, есть ограничения на тональность высказываний. 2. Советы в стиле: "я - мастер, а ты - ученик" не приветствуются. 3. Хочешь помочь - сделай это тактично. 4. Будь скромнее. Все, кто стал классиком, для этого умерли. Приглашаю к обсуждению.
Эдуард Галеев
У кого что новенького?
Делал проводку в доме. Там бригада из Северной Кореи обкладывает дом камнем. Почти без шва, милиметровщики. По русски ни в зуб ногой. Хорошо хоть обедают поздно. После запаха их еды есть невозможно.
Мисюрин Евгений
хищные коровы, пожирающие не только сусликов, но и стекловату - это в порядке вещей.
Ну ладно там поедать газеты и целлофановые пакеты, но чтобы стекловату! Это в какой области?
А зачем? Пишу скорее для себя. Давно вынашивал проект (лет 10). Наконец-то взялся. Идет туго. Никаких сроков. Шестая глава даже к середине не дотянулась еще. К чему рекламировать?
Скуратов Константин
Давно вынашивал проект (лет 10). Наконец-то взялся. Идет туго. Никаких сроков. Шестая глава даже к середине не дотянулась еще.
Не иначе, что-то монументальное?
Мисюрин Евгений
Не иначе, что-то монументальное?
Псевдофилософия с мордобоем и легким налетом любовных отношений между давно умершими людьми.
Мой мозг выпал в синий экран в попытке предствить общую канву произведения.
А вот и не покажу)))) Даже тебе, земляк. Пока хотя бы до десятой главы не дойду. Все равно проект будет осуществлен на бесплатной основе. Я так решил. Всех денег... ну, ты в курсе))))
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.