Форум | Книжные клубы (кланы)

Читатели и писатели объединяются по интересам.

Тема: Чат клана 'ОЦеЛОТ', часть #1

 
Имя
Сообщение
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2664 дн. назад
Гость-30283 пишет:

id:24146, тест туфта. Режиссёр есть, актёра нету. Юрист+, жулик-. Хирург+, патологоанатом-. Космонавт+, водолаз-. А где художник? Или хотя бы для приличия презедент-депутат? И, вообще, мне не подходит.
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
вождь клуба
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Митюшин Дмитрий
Митюшин Дмитрий
Писатель
Рег.: 06/04/2016 09:17:29
Рем Волохов
Рем Волохов
Писатель
Рег.: 18/11/2016 06:49:11
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
вождь клуба
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Рем Волохов
Рем Волохов
Писатель
Рег.: 18/11/2016 06:49:11
2663 дн. назад

{quote:13202/20535:4/#p21085}Вот на каждом форуме бы повесил это фото!

// id:24146{quote}
Мысль на картинке правильная, но вот фото ИМХО не очень удачное. Тот кто бьет явно постарше или уж, по крайней мере, крупней, чем второй. С учетом костюмчика и брошенных за спиной того книг все больше похоже на довольно типичную сцену и из моего, и из Вашего, да и из любого нелакированного детства: хулиган докопался до батана. А я хоть в детстве был редкой помесью обеих этих категорий сразу, но встал бы однозначно рядом с батаном, тем более, судя по стойке и сжатым кулачкам, храбрым, хоть и более слабым. Но может это я просто там что-то свое углядел.
Спасибо сказали: Sibylle Saba
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2663 дн. назад
Гость-30283 пишет:

И ещё о вашем тесте - фигня. Профессия во многом зависит от наследственности, я вам как голодный учёный говорю. А отчество тест не учитывает. Например, первая буква отчества
гласная - не очень
согласная - совсем.
Например, тогда я, получается - не очень голодный учёный.
А если учесть мамино имя, только по женской логике - наоборот
гласная - очень
согласная - совсем не
И вот он, момент истины: я - не очень голодный совсем не учёный. ЧТД.
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
вождь клуба
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2663 дн. назад

id:30283, заработался совсем, чё ли? Чё-то у тебя чувство юмора клинит. Тест-то шуточный.
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2663 дн. назад
Гость-30283 пишет:

id:24146, только проснулся и прикалываюсь так. Совсем не смешно?

Кстати, по маминой девичьей фамилии можно определить вторую профессию. Так я ещё и совсем не фотограф.
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
вождь клуба
Рег.: 09/01/2016 13:17:07

Манифест клана: Оцеола был вождь семинолов. Чингисхан - предводитель монголов. Бисмарк был не чудила. Был у гуннов - Атилла. Я ж хочу быть вождём балаболов! ОЦеЛОТ - Общество Ценителей Лёгкого Остроумного Трёпа. Короче, флудилка! Надо же народу где-то расслабляться! ;) Приглашаю к обсуждению.

id:24146, тест туфта. Режиссёр есть, актёра нету. Юрист+, жулик-. Хирург+, патологоанатом-. Космонавт+, водолаз-. А где художник? Или хотя бы для приличия презедент-депутат? И, вообще, мне не подходит.

А мне нравится. Эду, думаю, тоже!

Эду в точку. А у меня слуха нет

id:24146, а что, мне тоже нравится - Могучий Доктор )))

Вот на каждом форуме бы повесил это фото!

Фото к посту 21085 номер 415

Городов Владимир

Вот на каждом форуме бы повесил это фото!

Мысль на картинке правильная, но вот фото ИМХО не очень удачное. Тот кто бьет явно постарше или уж, по крайней мере, крупней, чем второй. С учетом костюмчика и брошенных за спиной того книг все больше похоже на довольно типичную сцену и из моего, и из Вашего, да и из любого нелакированного детства: хулиган докопался до батана. А я хоть в детстве был редкой помесью обеих этих категорий сразу, но встал бы однозначно рядом с батаном, тем более, судя по стойке и сжатым кулачкам, храбрым, хоть и более слабым. Но может это я просто там что-то свое углядел.

И ещё о вашем тесте - фигня. Профессия во многом зависит от наследственности, я вам как голодный учёный говорю. А отчество тест не учитывает. Например, первая буква отчества
гласная - не очень
согласная - совсем.
Например, тогда я, получается - не очень голодный учёный.
А если учесть мамино имя, только по женской логике - наоборот
гласная - очень
согласная - совсем не
И вот он, момент истины: я - не очень голодный совсем не учёный. ЧТД.

id:30283, заработался совсем, чё ли? Чё-то у тебя чувство юмора клинит. Тест-то шуточный.

id:24146, только проснулся и прикалываюсь так. Совсем не смешно?


Кстати, по маминой девичьей фамилии можно определить вторую профессию. Так я ещё и совсем не фотограф.

Велика и непонятен могучая русская языка!

СВЕТИЛО ИЗРЕДКА СВЕТИЛО.

Где подлежащее, где сказуемое? А не наоборот ли?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?