Тема: Чат клана 'Промо.'
Справочная информация
Манифест клана: <span class=ji16>Для обсуждения промы. Если вы хотите присоединиться к нам, напишите об этом <a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/28028-Harold-R-Fox/">Harold R. Fox</a> у в личку =)</span> Приглашаю к обсуждению.
Обсуждение
народ, вы его не перебивайте, пусть сольет 80 рэ. ))) мож перестанет вредничать <div class=sm12></div>
Если сокол не прилетит и бабушка не приедет, попробую забить за Жидковым.
<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/7050-Aleksandr-Borisov/">Александр Борисов</a>, я за вами.
Наверное, пришёл сварщик и всё опошлил? <div class=sm15></div>
Эдуард Галеев
Наверное, пришёл сварщик и всё опошлил? <br /> <br />
<br /> Не так было. Я 40 минут повисел, а потом вернулся Жидков, которого я перед этим честно ждал и обрезал меня. Написал ему в личку, типа извинился, но нет у него другого способа "подняться" - давно не писал прод. Тока щасте его было недолгим - сокол прилетел по расписанию.
<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/7050-Aleksandr-Borisov/">Александр Борисов</a>, я соколу немного крылышки подрезал. Не со зла, конечно. Его автор изначально был против промо, там в теме даже все посты сохранились. Я не ханжа, но считаю, если писатель категорически против данной фичи, то запускать своё произведение в промо, вроде как не прилично, не по-мужски. По факту, он должен был просто игнорить это нововведение. Но, с его стороны мы наблюдаем ежедневное вторжение и попирание очереди писателей данного форума, которые делают заявку весьма культурно, не уподобляясь типам вроде «бабушки» и подобным. В наше время хамов и быдла хватает, но, неужели в людях не осталось ничего человеческого? <div class=sm13></div>
Эдуард Галеев
неужели в людях не осталось ничего человеческого? <br />
<br /> Просто некоторые писатели настолько вживаются в своих главных героев, что ведут себя как они. А герои бывают положительные и отрицательные
Если кто забыл, я все еще тут, в очереди )))) за Эдом, по 20 рэ. ))))<br /> В смысле не за Эдом по 20, а стою в очереди за Эдом, на прому по 20 )))))
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.