Форум | Книжные клубы (кланы)

Читатели и писатели объединяются по интересам.
1
2
3
Чат клана 'Братство пера.', часть #1
07/01/2017 01:30:20
Манифест клана: Манифест? Он конечно есть, но похоже, я забыл куда его положил... В братстве следует соблюдать эти правила: 1. Запретных тем нет, есть ограничения на тональность высказываний. 2. С
Манифест клана: Манифест? Он конечно есть, но похоже, я забыл куда его положил... В братстве следует соблюдать эти правила: 1. Запретных тем нет, есть ограничения на тональность высказываний. 2. Советы в стиле: "я - мастер, а ты - ученик" не приветствуются. 3. Хочешь помочь - сделай это тактично. 4. Будь скромнее. Все, кто стал классиком, для этого умерли. Приглашаю к обсуждению.
Показать полностью...
Harold R. Fox
3517
Чат клана 'ЛитРПГ, попаданцы и фантастические боевики', часть #1
09/10/2015 11:12:20
Манифест клана: Коллекционируем книги в жанрах ЛитРПГ, фантастические боевики и фэнтези с прокачкой главного героя, возможно с нейросетями и космосом. Приглашаю к обсуждению.
Kvein
482
Чат клана 'Выбор писателя'
22/03/2018 21:37:56
Манифест клана: На "Целлюлозе" много книг. Различного качества. Поэтому бывает трудно выбрать интересную книгу для чтения. Здесь я буду рекомендовать книги, которые понравились лично мне. Надеюсь, это
Манифест клана: На "Целлюлозе" много книг. Различного качества. Поэтому бывает трудно выбрать интересную книгу для чтения. Здесь я буду рекомендовать книги, которые понравились лично мне. Надеюсь, это кому-нибудь поможет с выбором. Рекомендую только законченные книги. Писателям. Если я постучусь к вам в личку и попрошу предоставить бесплатный доступ, это означает, что я прочитал бесплатный фрагмент вашей книги и он мне понравился. После прочтения всей книги я, возможно, порекомендую книгу ...
Показать полностью...
Книгочей
9
Чат клана 'Альтернативная история'
18/10/2016 07:50:33
Манифест клана: Клан для любителей жанра альтернативной истории от твердой АИ до стимпанка и фэнтези. Приглашаю к обсуждению.
Sibylle Saba
29
Чат клана 'Историческое фэнтези'
20/03/2016 14:47:24
Манифест клана: Один из принципов фэнтези гласит: «колдовские и фэнтезийные элементы присутствуют обязательно». Указание на «фэнтези», как жанр данного произведения, используется сознательно, т.к прис
Манифест клана: Один из принципов фэнтези гласит: «колдовские и фэнтезийные элементы присутствуют обязательно». Указание на «фэнтези», как жанр данного произведения, используется сознательно, т.к присутствует магия оружия и ведовства. Но, если перед читателем разворачивается давняя историческая эпоха, то «магия» эта, при всей её специфичности, является лишь суждением людей этой эпохи, отблеском мифологического отношения героев повествования к природе и предметам, окружающим их. Как и в нашей ...
Показать полностью...
Вячеслав Паутов
16
Чат клана 'Промо.'
11/06/2017 00:26:39
Манифест клана: Для обсуждения промы. Если вы хотите присоединиться к нам, напишите об этом id:28028у в личку =) Приглашаю к обсуждению.
Harold R. Fox
162
Чат клана 'Седьмое искушение '
28/02/2017 16:26:25
Манифест клана: тусовка по вечерам Приглашаю к обсуждению.
Harold R. Fox
39
Чат клана 'Фантастические миниатюры, сборники рассказов'
22/12/2016 04:56:39
Манифест клана: Краткость - сестра таланта! Приглашаю к обсуждению.
Ушелец
2
Чат клана 'Любители Иностранных Языков'
04/12/2016 23:57:21
Манифест клана: Клан для всех любителей иностранных языков. Присоединяйтесь! Приглашаю к обсуждению.
Мария Мельник (Poli Orli)
3
1
2
3

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?