Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: - Зае- Надоело или обращение к авторам.

 
Имя
Сообщение
Гость-14581
Гость-14581
Читатель
Рег.: 23/04/2015 19:44:12
3182 дн. назад
Гость-14581 пишет:

на СамИздате уже не то,многие зазвездились,и очень много графоманов а Лентяя дописывать все равно нуно)))
Kot Timoxa
Kot Timoxa
Читатель
Рег.: 22/07/2013 20:47:02
3181 дн. назад
Kot Timoxa пишет:

Виталий
Вопрос платить-неплатить стоит всегда. Я лично считаю, что если автор/книга нравится - надо платить. Сколько платить - вот в чём вопрос! Электронная книга должна стоить 100-150 руб (я уже об этом писал и это моё ИМХО). А сольют её пиратам или нет - это уже от самого человека зависит. Если она будет стоить на уровне бумажного варианта - я лично покупать не буду. И не забывайте, что если вы не связаны договором с издательством - все платежи пойдут лично автору в карман. Так поступают многие авторы с СИ и ничего плохого я в этом не вижу. За некоторые книги я перевёл автору деньги, несмотря на то, что они были скачаны у пиратов. Может я конечно один такой ненормальный, но я считаю, что поступил правильно. Но, ещё раз повторяюсь, это моё ИМХО. Вот как то так.

Уважаемые писатели, в последнее время я часто наблюдаю такую картину: абонемента в данном произведении нет, все фрагменты (кроме первого) платные. Если уж вы решили пойти по стопам Константина Муравьева и отменили абонемент, будьте последовательных. Мы и от вас ждём ежедневных выкладок. Как я уже писал: мы прощаем Константину отсутствие абонемента за каждодневную проду. В вашем случае жду аналогичных действий. По моему адекватная просьба.

на СамИздате уже не то,многие зазвездились,и очень много графоманов а Лентяя дописывать все равно нуно)))

Виталий
Вопрос платить-неплатить стоит всегда. Я лично считаю, что если автор/книга нравится - надо платить. Сколько платить - вот в чём вопрос! Электронная книга должна стоить 100-150 руб (я уже об этом писал и это моё ИМХО). А сольют её пиратам или нет - это уже от самого человека зависит. Если она будет стоить на уровне бумажного варианта - я лично покупать не буду. И не забывайте, что если вы не связаны договором с издательством - все платежи пойдут лично автору в карман. Так поступают многие авторы с СИ и ничего плохого я в этом не вижу. За некоторые книги я перевёл автору деньги, несмотря на то, что они были скачаны у пиратов. Может я конечно один такой ненормальный, но я считаю, что поступил правильно. Но, ещё раз повторяюсь, это моё ИМХО. Вот как то так.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?