Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Самый доходный сюжет попаданец в миры Хорта по EVE online

 
Имя
Сообщение
Ника Ракитина
Ника Ракитина
Писатель
Рег.: 11/02/2017 12:34:31
2578 дн. назад

id:6079, переведите мне, будьте столь любезны, что вы хотите сказать.

{quote:2/2166:5/#p26160}главное, читатель всегда прав
// id:16088{quote}
Пытаясь читать нечто невразумительное, я тоже являюсь читателем. А поскольку я права, как вы указали выше, то на хрен мне эта хрень? не собираюсь тратить свое драгоценное время на плохо структурированные высказывания.

Кто-то из великих сказал: "Кто ясно мыслит - тот ясно излагает". Всем все понятно?
Спасибо сказали: Александр Ершов, Sibylle Saba
Не согласен: Эсаул
Эсаул
Эсаул
Читатель
Рег.: 30/09/2016 20:36:06
2576 дн. назад
Эсаул пишет:

{quote:2/2166:6/#p27389}"Кто ясно мыслит - тот ясно излагает"// id:47480{quote} А какой то журналист сказал Великому Уму, что невозможность объяснить кухарке ясность его мысли полностью обесценивает достижения его.
У меня средне-специальное образование и ума хватает только на понимание "прикладной" науки, к которой Миры Хорта, как раз и отношу. Ибо изучать профессии с помощью виртпогружения + практика - мечта многих. Да! И видать я шибко люмпимизирован образованием и работой, поэтому женщин-авторов пытался, честно, много раз читать! Но за редким исключением бросал это дело. Ибо хочется прочитать про героику, чего мне не доступно с детства(только стреляю и попадаю хорошо), а не про розовые сопли, чем сейчас и мужчины - авторы начали грешить. Одного спросил недавно, с надеждой, избавиться ли ГГ от женской опеки, выгребания денег, оплеух и т.д. в продолжении, но получил ответ- не в этой серии, ведь есть аудитория, которой нравятся перверсии(в смысле извращения). Люблю "рояли"! Но ещё появился у некоторых авторов стиль "зебры". Только всё было хорошо и вдруг - бац! Пипец, всё сначала и это по нескольку раз за 1 книгу! Критиковать легко!

Спасибо сказали: Альбер Торш, Setroi
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
Эсаул
Эсаул
Читатель
Рег.: 30/09/2016 20:36:06
2576 дн. назад
Эсаул пишет:

Это я про авторов, их книги и себе, любимом! Пишите больше, как мне нравиться, пока зарабатываю - покупаю!
Спасибо сказали: Yur1i-52069
Алекс Кириллов
Алекс Кириллов
Писатель
Рег.: 16/08/2014 17:05:23
2545 дн. назад

{quote:2/2166:6/#p27471}Только всё было хорошо и вдруг - бац!
// id:40296{quote}
Это раздражает. ) Но гораздо хуже, когда ГГ из чёрной полоски вообще не вылезает. И это "бац" случается с ним постоянно.
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2543 дн. назад

{quote:2/2166/#p2443}"Технарь"
// id:1532{quote}

Откровенная ересь в тексте. Всё-то гг везет. И тут, и там и вот тут и вот там. Чисто моё мнение, но когда ГГ везет до тошноты... Прочитал на раз и убрал в свою коллекцию, мололи?))
Алекс Кириллов
Алекс Кириллов
Писатель
Рег.: 16/08/2014 17:05:23
Ника Ракитина
Ника Ракитина
Писатель
Рег.: 11/02/2017 12:34:31
2518 дн. назад

{quote:2/2166:6/#p27472}Ничего не понял, но понравилось
// id:45233{quote}

Комплексы, все зло от них.


{quote:2/2166:6/#p27474}Пишите больше, как мне нравиться, пока зарабатываю - покупаю!
// id:40296{quote}
Прямо и честно, мне понравилось.


{quote:2/2166:6/#p27471}что невозможность объяснить кухарке ясность его мысли
// id:40296{quote}
Хреновый журналист однако. Или мысль не слишком ясная.


{quote:2/2166:6/#p27471}(только стреляю и попадаю хорошо)
// id:40296{quote}
Я тоже хорошо стреляю, в советской школе гендерных различий не было. А тир и программа военной подготовки были.
Технарь
Технарь
Читатель
Рег.: 27/07/2015 04:31:55
2488 дн. назад
Технарь пишет:

Миры ЕВЕ подкупают реальной возможностью устроиться в обществе в которое попал.Система обучения позволяет усвоить необходимый уровень знаний и навыков в работе с техникой от которой попаданец достаточно далек.В остальной фантастике ( с попаданцами) эта тема опускается.А получить необходимые знания дикарю путем обычного обучения исходя из огромной разницы в технологическом развитии не представляется возможным. И еще развелось в данной теме куча крутых псионов- слились бы они в фэнтэзи снова.
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2487 дн. назад

{quote:2/2166:6/#p34965}И еще развелось в данной теме куча крутых псионов- слились бы они в фэнтэзи снова.
// id:17730{quote}

Полностью согласен. Долой псионов. Недавно прочитал Инженер-Лейтенант, Корнеева. Щиты с кораблей сбивает силой мысли и убивает всех на них. Ужас какой дисбаланс! В своей книге про Содружество избегаю такого!

Заметил странную тенденцию на целюлозе покупают в основном книги про Попаданца в Содружество или другие миры по Хорту, чуть отстает ЛитрРПГ.

id:6079, переведите мне, будьте столь любезны, что вы хотите сказать.

{quote:2/2166:5/#p26160}главное, читатель всегда прав
// id:16088{quote}
Пытаясь читать нечто невразумительное, я тоже являюсь читателем. А поскольку я права, как вы указали выше, то на хрен мне эта хрень? не собираюсь тратить свое драгоценное время на плохо структурированные высказывания.


Кто-то из великих сказал: "Кто ясно мыслит - тот ясно излагает". Всем все понятно?

Ника Ракитина

"Кто ясно мыслит - тот ясно излагает"

А какой то журналист сказал Великому Уму, что невозможность объяснить кухарке ясность его мысли полностью обесценивает достижения его.
У меня средне-специальное образование и ума хватает только на понимание "прикладной" науки, к которой Миры Хорта, как раз и отношу. Ибо изучать профессии с помощью виртпогружения + практика - мечта многих. Да! И видать я шибко люмпимизирован образованием и работой, поэтому женщин-авторов пытался, честно, много раз читать! Но за редким исключением бросал это дело. Ибо хочется прочитать про героику, чего мне не доступно с детства(только стреляю и попадаю хорошо), а не про розовые сопли, чем сейчас и мужчины - авторы начали грешить. Одного спросил недавно, с надеждой, избавиться ли ГГ от женской опеки, выгребания денег, оплеух и т.д. в продолжении, но получил ответ- не в этой серии, ведь есть аудитория, которой нравятся перверсии(в смысле извращения). Люблю "рояли"! Но ещё появился у некоторых авторов стиль "зебры". Только всё было хорошо и вдруг - бац! Пипец, всё сначала и это по нескольку раз за 1 книгу! Критиковать легко!

Ничего не понял, но понравилось))))))))))))))))))))

Это я про авторов, их книги и себе, любимом! Пишите больше, как мне нравиться, пока зарабатываю - покупаю!

Эсаул

Только всё было хорошо и вдруг - бац!

Это раздражает. ) Но гораздо хуже, когда ГГ из чёрной полоски вообще не вылезает. И это "бац" случается с ним постоянно.

Аt@kан

"Технарь"


Откровенная ересь в тексте. Всё-то гг везет. И тут, и там и вот тут и вот там. Чисто моё мнение, но когда ГГ везет до тошноты... Прочитал на раз и убрал в свою коллекцию, мололи?))

Ну да. Когда ТОЛЬКО везёт - тоже тошниловка. )

Эсаул

(только стреляю и попадаю хорошо)

Я тоже хорошо стреляю, в советской школе гендерных различий не было. А тир и программа военной подготовки были.

Миры ЕВЕ подкупают реальной возможностью устроиться в обществе в которое попал.Система обучения позволяет усвоить необходимый уровень знаний и навыков в работе с техникой от которой попаданец достаточно далек.В остальной фантастике ( с попаданцами) эта тема опускается.А получить необходимые знания дикарю путем обычного обучения исходя из огромной разницы в технологическом развитии не представляется возможным. И еще развелось в данной теме куча крутых псионов- слились бы они в фэнтэзи снова.

Технарь

И еще развелось в данной теме куча крутых псионов- слились бы они в фэнтэзи снова.


Полностью согласен. Долой псионов. Недавно прочитал Инженер-Лейтенант, Корнеева. Щиты с кораблей сбивает силой мысли и убивает всех на них. Ужас какой дисбаланс! В своей книге про Содружество избегаю такого!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?